Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 01.09.2020

Вешняки 

На улице Татьяны Макаровой можно поучаствовать в проекте «Добрые вещи»

Социальный проект «Добрые вещи» помогает людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Об этом сообщает газета «Востоный округ».  — Мы принимаем ненужные вещи — чистые и в хорошем состоянии, — продаём их, а потом покупаем, например, оборудование для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья из реабилитационных центров Москвы и Подмосковья, — рассказала редактор проекта Олеся Орлова. […]

E-news.su 

Лукашенко об отношениях с Россией: «Мы сохраним наше общее Отечество»

Сегодня Александр Лукашенко посещает Барановичский государственный профессионально-​технический колледж сферы обслуживания, передает БЕЛТА. Во время мероприятия он высказался по актуальным в стране темам. Приводим основные моменты из его выступления.

«ПолитНавигатор» 

Белоруссия рискует превратиться в убогую Молдову

Смена формы правления в Белоруссии на парламентскую республику и возврат к предыдущей Конституции – это очевидное ослабление государства и шаг страны в неизвестность, что может стать ловушкой для белорусского народа. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас такая патовая ситуация – все споры переместятся в Конституцию.…

News-front-info 

Белоруссию используют как испытательный полигон для «цветной революции» в России: политолог из Минска раскрыл подноготную «Беломайдана»

Интервью с экспертом Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Петром Петровским Белорусский политолог Пётр Петровский в эксклюзивном интервью News Front поделился своим мнением о причинах протестов против Александра Лукашенко и сложившихся тенденциях, а также высказал точку зрения о влиянии политического кризиса в Белоруссии на внутрироссийскую политическую повестку — Протесты в Белоруссии продолжаются уже на протяжении трёх […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

К «Ласточкам» присоединились «Иволги» на дорогах Краснодарского края

Вагоны отечественного производства «Иволга» будут курсировать по маршрутам из Краснодара до Новороссийска и Тимашевска. Высокоскоростные «Иволги» отличаются повышенной комфортностью. Они оборудованы удобными креслами, в которых имеются разъемы для зарядки мобильных телефонов, есть бесплатный wi-fi.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

Реплика Ганапольского : Лукашенко лучше жевать, чем говорить

Ведущие: Матвей Ганапольский

Лукашенко путает страну и себя – его пытаются, как чирей, вырезать из тела страны, а он считает, что режут саму Беларусь. Где-то мы уже это слышали – «Россия — это Путин, Путин — это Россия»...

Mskagency.ru (Москва) 

Вход в Государственный музей Пушкина будет бесплатный в День города

01.09.2020 18:19. Агентство "Москва".

Вход в Государственный музей Пушкина и его филиалы будет бесплатный 5 и 6 сентября по случаю празднования Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Самый внимательный участник сможет выиграть путевку

Руководитель местного волонтерского движения «Мы вместе с Вами» Елена Александровна Цуканова приглашает всех желающих к участию в онлайн-уроке. Онлайн-урок, состоится завтра в день 75-летия окончания Второй мировой войны. Молодые историки и наставники Всероссийского движения «Волонтеры Победы» ответят на вопросы: — Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине? — Почему СССР был вынужден вступить в […]

Znak.com 

Юристы ФБК подали жалобу на Следственный комитет по делу Навального

Юристы Фонда борьбы с коррупцией подали в Басманный суд Москвы жалобу на Следственный комитет в связи с возможным отравлением основателя ФБК Алексея Навального, сообщил директор ФБК Иван Жданов в своем телеграм-канале

Архи.ру 

Найдите 9 отличий: ревизия конкурсов на метро

В Москве объявили результаты очередного — пятого — конкурса на архитектурный облик станций метро. Мы решили разобраться, что происходит с 9-ю концепциями-победителями уже прошедших конкурсов и почему реализации могут оказаться совсем на них не похожими.

Самара-443000.ru 

«Технодинамика» оборудовала муниципалитеты Самарской области спортплощадками

АО «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех оборудовало четыре муниципалитета Самарской области современными уличными спортивными комплексами собственного бренда «Заряжайся». Проект реализован в рамках трехстороннего договора между предприятием, Благотворительным фондом содействия социальному развитию Самарской области, а также администрацией муниципалитетов, которым предназначены изготовленные спортплощадки.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Холодов считает, что защита Ефремова нарочно затягивает процесс

Адвокаты актера Михаила Ефремова, которого обвиняют в том, что он в нетрезвом виде совершил ДТП со смертельным исходом, избрали своей тактикой умышленное затягивание рассмотрения дела в попытке максимально оттянуть оглашение приговора.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЛУЧШЕЕ ИЗ ХУДШЕГО С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ

"Я напрягаюсь только по одному поводу: хочу защитить то, что мы создавали четверть века своими руками. Мы из руин и пепла подняли эту страну... Вот что меня больше всего беспокоит. Не власть, как в России некоторые говорят: "Лукашенко посиневшими пальцами держится за власть". Я не хочу, чтобы порезали на куски мою страну, которую я лепил на обломках империи, и не хочу, чтобы порезали честных, порядочных людей, которые работали на это. Это будет не люстрация, как некоторые говорят. Это будет резня. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Itsstore.ru

Купить совместимые картриджи для лазерных принтеров в Москве

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Advokat-shurygina.ru

Адвокат Шурыгина Надежда Ивановна

Blizko-bank.ru

Список подразделений Сбербанка г.Москва

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Comhelp-servis.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков. Компьютерная помощь в Москве.: Home

Dona-msk.ru

ДОНА

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Эдмос.рф

Рекламное агентство полного цикла Admos. Рекламная компания в Москве: услуги для фирм.

Zmpb.ru

Металлообработка в Москве - точная и токарная | Металлообработка деталей на станках с чпу

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Рост производства сельскохозяйственной продукции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сборная России по футболу встретится в июне с командой Белоруссии

«Это был мой первый опыт»: участница «Мисс Офис — 2024» раскрыла свои секреты

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля