Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

InKazan.ru (Казань) 

Стандарты гостеприимства и дефицит туалетов: как Татарстан встречает туристов?

Глава Госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов в ходе прямого эфира на YouTube рассказал, как туристическая отрасль переживает пандемию, зачем приезжать в Татарстан, а также реализации каких проектов дождутся и не дождутся жители республики.

WomenBox 

Ольга Бузова попросила найти человека, который будет круче ее

Российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова записала новое видео для «Тик Тока», где попросила Google найти человека, который будет круче ее. Короткий ролик появился на личной странице знаменитости в «Инстаграм», пишет replyua.net. «Google так и не нашёл», — подписала пост Бузова, намекая, что она самая крутая. За сутки пост посмотрело более двух миллионов пользователей […]

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

С 1 июля вступают в силу изменения в 15 федеральных законах

В июле вступят в силу изменения в 15 российских законах. Они коснутся автомобилистов, иностранцев, пенсионеров и студентов, сообщает «Российская газета» Если поезд отменили – не все потеряно С...

Iz.ru 

ФСВТС заявила о невозможности реэкспорта С-400 без согласия России

Реэкспорт (передача третьим странам) комплексов С-400, поставленных в Турции, невозможен без разрешения российской стороны. Об этом заявила официальный представитель Федеральной службы военно-технического сотрудничества (ФСВТС) Мария Воробьева во вторник, 30 июня.

Lenta.ru 

Бузова похвасталась элитной квартирой в Москве

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась своей квартирой в Москве. Артистка опубликовала в своем Instagram фото, под которым написала, что в ее новом жилье наконец-то начался ремонт. По словам Бузовой, она до сих не может поверить в происходящее. Артистка купила квартиру еще летом 2019-го.

Mskagency.ru (Москва) 

Троих мужчин будут судить в Москве за покушение на убийство по найму

30.06.2020 17:32. Агентство "Москва".

Прокуратура столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство по найму, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

News-front-info 

Путин, Эрдоган и Роухани обсудят сирийский вопрос

Президент России Владимир Путин обсудит 1 июля ситуацию в Сирии со своими коллегами из Турции и Ирана, Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Роухани, в ходе видеоконференции. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Кремль может подтвердить эту информацию», — сказал Песков. Напомним, что Россия, Турция и Иран являются странами-гарантами сирийского урегулирования в рамках […]

Афганистан.ру 

В Афганистане ожидают прихода гумпомощи из России

МОСКВА, 30 июня. Число заболевших коронавирусом нового типа в Афганистане достигло отметки в 31 тыс. человек, свидетельствуют официальные данные. Всего выздоровело более 13 тыс. За минувшие 24 часа в Исламской Республике зафиксирован 271 положительный случай. Всего в стране протестированы к сегодняшнему дню около 72 тыс. человек. Наибольшее количество инфицированных до сих пор регистрируется в Кабуле [...]




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Легкоатлеты Сидорова и Иванюк не намерены приезжать на сбор национальной команды

Чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова и бронзовый призёр мирового первенства в прыжках в высоту Илья Иванюк не намерены приезжать на июльские сборы национальной команды.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Российским военным и силовикам повысят зарплаты

Глава правительства Михаил Мишустин подписал постановление о повышении окладов военным и сотрудникам силовых ведомств. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Московский Комсомолец» 

Мантуров рассказал, когда может восстановиться российский рынок автомобилей

Отвечая на вопрос, когда продажи автомобилей в России выйдут на докризисный уровень, глава Минпромторга РФ высказал надежду, что это произойдет уже в следующем году

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконная автостоянка ликвидирована в районе Бабушкинский

30.06.2020 17:31. Агентство "Москва".

На территории Северо-Восточного административного округа (СВАО) столицы ликвидирована незаконная автостоянка. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости Москвы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.06.2020 17:31 : Евросоюз с завтрашнего дня начнет открывать границы с 14 странами

Россия и США в этот список не вошли. Об этом говорится в опубликованном заявлении Совета ЕС. В документе отмечается, что Китай сможет стать 15-й страной, если подтвердит готовность со своей стороны открыть границы для граждан Евросоюза. Список будет обновляться каждые две недели.
Страны ЕС начали в одностороннем порядке и без координации между собой закрывать границы с внешним миром с середины марта из-за пандемии коронавируса.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Евросоюз с завтрашнего дня начнет открывать границы с 14 странами

Евросоюз с завтрашнего дня начнет открывать границы с 14 странами

Россия и США в этот список не вошли. Об этом говорится в опубликованном заявлении Совета ЕС. В документе отмечается, что Китай сможет стать 15-й страной, если подтвердит готовность со своей стороны открыть границы для граждан Евросоюза. Список будет обновляться каждые две недели.

Страны ЕС начали в одностороннем порядке и без координации между собой закрывать границы с внешним миром с середины марта из-за пандемии коронавируса. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Онлайн-тренировку по настольному теннису провели сотрудники филиала «Янтарь»

На дистанционных площадках филиала «Янтарь» Государственного бюджетного учреждения «Центр» 27 июня представили онлайн-тренировку по настольному теннису. Урок провел инструктор по спорту Владимир Домников. — Спикер рассказал участникам трансляции об эффективных приемах, которые помогут в игре. Владимир Домников продемонстрировал зрителям несколько упражнений. Кроме того, участники дистанционного урока узнали, как правильно играть с закрытой ракеткой и блоком,

"Вечерняя Москва" 

Июнь в столице стал самым влажным за 70 лет

Синоптики центра погоды «Фобос» заявили, что июнь в столице оказался самым влажным за последние 70 лет. Причиной этого стало большое количество осадков.

Блог «Свободная пресса» 

Результаты голосования по поправкам к Конституции заслуживают доверия

Для того, чтобы выразить свое отношение к поправкам в Конституцию России, внесенным президентом страны Владимиром Путиным, у россиян осталось два дня. 1 июля общероссийское голосование будет завершено, сегодня завершается электронное голосование. Уже сейчас ясно, что его результаты заслуживают полного доверия, и Общественному штабу по контролю и наблюдению удалось защитить голоса всех участников от искажений и фальсификаций.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2020

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Tmk-mos.ru

Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия Ремонт кровли ООО ТМК г. Москва

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Business-catalogue.ru

Амвей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Ateri.ru

Дешевые офисные перегородки | Продажа офисных перегородок

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Parquetservice.ru

Академия паркета: качественные напольные покрытия - художественный паркет и паркетная доска в Москве

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Что можно отметить в этот день