Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Московско-Курская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о защите прав потребителей

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства и технических регламентов в помещениях розничной торговли продуктов питания на территории Курского вокзала г. Москвы.

Читать дальше...

X-True.info 

Голосование по поправкам в Конституцию в САР: участвуют российские военные

Голосование за обновление Конституции проходит в РФ уже несколько дней. Также проголосовать могут и россияне, находящиеся в данный момент за границей. В Сирии военные РФ тоже имеют возможность проголосовать.

WMJ.ru 

Гладкий пучок и минимум макияжа: эффектная звезда «Холопа» показала casual look для прогулки с дочерью

34-летняя Ольга Дибцева после смягчения карантина вернулась в Москву. Актриса показала, какой образ она считает наиболее комфортным для прогулки с пятимесячной дочерью.

«Податинет» 

М.Мишустин рассказал о потенциале дальнейшего уменьшения ставок по ипотеке

Глава правительства Михаил Мишустин сообщил о наличии возможностей для дальнейшего уменьшения ипотечных ставок, сообщил в понедельник на оперативном совещании с вице-премьерами, пишет ТАСС.«В мае, по данным Банка России, средняя ставка по таким кредитам снизилась до 7,4%, есть потенциал для дальнейшего снижения, этому способствует, в том числе запуск программы льготной ипотеки под 6,5%», — поведал он. Мишустин сообщил о расширении возможностей для выдачи гражданам РФ ипотеки на льготных условиях. Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россия Төркиянең 15 июльдән башлап илләр арасында авиаочышларны ачу тәкъдимен карый

(Казан, 30 июнь, «Татар-информ»). Россия Төркиянең 15 июльдән илләр арасында авиаочышларны ачу тәкъдимен карый. Бу хакта транспорт министры Евгений Дитрихка сылтама белән ТАСС яза. «Без бу хакта уйлыйбыз», — диде ул, Россиянең Төркия тәкъдименә карата фикере нинди дигән сорауга җавап биреп. Баштарак Евгений Дитрих Россиядә халыкара очышларны июль аенда торгызу ихтималы турында әйткән иде. РФ Премьер-министры Михаил Мишустин элегрәк Росавиация һәм Роспотребнадзорга коронавирус пандемиясе аркасында... Читать дальше...

Iz.ru 

Размер средней ипотеки в России вырос на 2,9% в мае

В России вырос размер среднего ипотечного кредита. В мае он увеличился на 2,9% против падения на 8,2% в апреле - говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй. По итогам прошлого месяца заём составил 2 млн. 470 тыс рублей. Самые большие суммы на покупку жилья берут в Москве - до 5,08 миллионов рублей. Следом идет Московская область с показателем в 4,04 миллиона рублей. Третье место в рейтинге занял Санкт-Петербург -там в среднем одалживают у банков 3 млн 260 тыс рублей.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье 1 июля возобновят работу все ЗАГСы

Со среды, 1 июля, на территории Подмосковья откроются все ЗАГСы. Соответствующую информацию сегодня утром предоставил в рамках беседы с журналистами губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Виктор Демидов: Голосование по поправкам в Конституцию является важнейшим для страны

Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов заявил, что целью голосования по поправкам в Конституцию является повышение качество жизни граждан. Об этом передает ИА «Татар-информ». Демидов заявил, что лично для него изменения в Основной закон России имеют важнейшее значение – именно это и сподвигло его прийти и проголосовать. Он также отметил, что голосование по изменениям в Конституцию является важнейшим голосованием для страны, так как основной целью выступает повышение качество жизни граждан.

Дальневосточный капитал 

Я - за цифровой риск

Эксперт Государственной думы Алексей Мостовщиков - о внедрении "цифры" в России




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лукашенко направился в Россию на открытие Ржевского мемориала

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию, где вместе с российским лидером Владимиром Путиным примет участие в открытии Ржевского мемориала советскому солдату.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Малкин побросал клюшкой продукты в супермаркете под «магазинный рэп»

Российский игрок клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин продемонстрировал в супермаркете искусство владения клюшкой, бросая продукты и другие товары в корзины и на полки. Действия хоккеиста сопровождает речитатив неизвестного мужчины о происходящем, который сам исполнитель называет «магазинным рэпом».

E-news.su 

Прозоров: Операции влияния Украины против Европы. Часть 1

С 2014 года страны Запада стали финансировать формирование и развитие на Украине структур, занимающихся стратегическими коммуникациями, информационными операциями и прочей пропагандой. Большая роль отводилась обучению украинских специалистов зарубежными инструкторами. В основном эта область деятельности была направлена против России и собственного населения. Но украинцы как всегда всех перехитрили и начали активно проводить информационно-психологические операции против населения, руководства и даже спецслужб западных стран. Читать дальше...

ТАСС 

Более 90% военного электората приняли участие в голосовании по поправкам в конституцию

Министр обороны России Сергей Шойгу уточнил, что голосовали военнослужащие, члены их семей, гражданский персонал, ветераны вооруженных сил, численность которых составляет около миллиона человек

Ясенево 

Стали доступны основные рекомендации Роспотребнадзора по работе школ и детских садов

Роспотребнадзор разработал правила безопасности для работы учебных заведений и сдачи ЕГЭ в условиях сохраняющихся эпидемических рисков. Специалисты ведомства считают возможным начать учебный год 1 сентября в помещениях школ и вузов, однако окончательное решение будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране и конкретных регионах. В регионах постепенно открываются детсады, а с 23 июня они заработали в Москве.

«Клерк.Ру» 

Гречка снова подорожала

В России снова дорожает гречка. За неделю с 15 по 21 июня она поднялась в цене на 0,8 процента, или на 405 рублей за тонну.

ИА «Росбалт» 

В России подскочили цены на гречку

В России существенно повысились цены на гречку — за неделю с 15 по 21 июня крупа подорожала на 0,8%, или на 405 рублей за тонну, следует...

Просматривали в Москве 30.06.2020

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Tmk-mos.ru

Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия Ремонт кровли ООО ТМК г. Москва

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Business-catalogue.ru

Амвей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Ateri.ru

Дешевые офисные перегородки | Продажа офисных перегородок

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Parquetservice.ru

Академия паркета: качественные напольные покрытия - художественный паркет и паркетная доска в Москве

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров