Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

360° Подмосковье 

ЦСКА всухую обыграл «Спартак» 2:0

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между московскими командами ЦСКА и «Спартак» завершился победой «армейцев» со счетом 2:0. Оба гола забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

«Сытоедов» обвинили в копировании «Мираторга»

Автор

Бизнес сегодня

«Сытоедов» обвинили в копировании «Мираторга»

ФАС выявила, что владелец бренда "Сытоедов", компания "Вилон", скопировала оформление продуктов "Мираторга". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на "Мираторг".

"УФАС по Московской области вынесло решение о признании копирования и имитации компанией "Вилон" внешнего вида товаров "Мираторга" нарушением п. 2 ст. 14.6 Закона о защите конкуренции. Готовятся материалы для возбуждения административного дела в соответствии с КоАП РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Назван возраст самого пожилого участника онлайн-голосования по поправкам

Самому возрастному участнику онлайн-голосования по поправкам к Конституции 102 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артема Костырко.

Читать дальше...

Управа района Молжаниновский 

Расписание некоторых поездов на Ленинградском направлении РЖД изменится в июле

В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в июле изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок)

Reg-Vesti.ru 

Число умерших от коронавируса в Москве превысило 3,8 тысячи

В Москве скончались еще 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом во вторник.

MosDay.ru (Московский День) 

Во Фрязине прошли пробные ЕГЭ

Во Фрязине прошли пробные ЕГЭ. После двух переносов из-за коронавируса экзаменационная кампания-2020 началась с пробных ЕГЭ. Правда, пробными они стали не для детей, а для организаторов. Мера введена для того, чтобы первый экзамен, назначенный на третье июля, не стал для учителей и учеников досадным фальстартом.- Два пробных дня даны нам для проверки полной готовности к экзаменационной кампании: в 264 пунктах идет апробация техники и работы организаторов по печати контрольно-измерительных материалов. Читать дальше...

AKKet 

Владельцам банковских карт «Мир» от «Сбербанка» крупно повезло

Из-за опасений отключения Россия от зарубежных платежных систем Visa и MasterCard, еще в 2014 году российские власти решили создать в стране свою собственную национальную платежную систему под названием «Мир», на работу которой власти других государств

Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Малькевич рассказал, кому выгодна атака на сайты "фейкам.нет" и ОП РФ

Россия подвергается системным нападкам со стороны российских и украинских недоброжелателей. С таким заявлением выступил глава Фонда защиты национальных ценностей, член ОП РФ Александр Малькевич.

Газета «Спорт день за днем» 

Выход «Спартака» в еврокубки зависит от «Зенита»

Впервые за пять лет «Спартак» может не попасть в еврокубки. Последний раз это случилось при Мурате Якине. 6-е место в РПЛ и вылет в 1/8 финала Кубка России никого не устроили, и со швейцарцем расторгли контракт. В «Спартаке» он..

Блог сайта «Газета.ru» 

Число умерших пациентов с коронавиурсом в Москве превысило 3,8 тысяч

Число пациентов, которые скончались от осложнений, вызванных коронавирусом нового типа, в столице достигло 38, передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гончаренко ответил на вопрос о своем будущем в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 25-го тура РПЛ ответил на вопрос о своем будущем. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев в районе станции метро «Нагатинская» в Москве восстановлено

30.06.2020 23:24. Агентство "Москва".

Движение трамваев на пересечении Варшавского шоссе и ул. Нагатинская в Москве, прерванное из-за повреждения контактной сети, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

«Спартак» лишился шансов на прямое попадание в Лигу Чемпионов

Потерпев поражение в матче 25-го тура чемпионата России от московского ЦСКА «Спартак» потерял математические шансы занять одно из двух первых мест по итогам сезона РПЛ. Таким образом, «красно-белые» точно не смогут получить прямую путевку в групповой эта следующего розыгрыша Лиги Чемпионов.

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Соловей на «Эхо Москвы» рассказал, что путинская элита побежала на Запад и отрицает всякое знакомство с президентом

https://youtu.be/DB_YBw-SFMA

Валерий Соловей в передаче «Особое мнение» рассказал, что преемник у Путина будет волосатый, как встарь повелось на Руси.

Лысый преемник заменяет волосатого и наоборот. По видимому и в этот раз решили не изменять данной традиции. Правда Соловей оговорился, что все это досужие планы и жизнь неизбежно внесет свои коррективы.

Так же он упомянул о неизбежном демонтаже власти и заявил, чтол проходить он будет крайне болезненно, поскольку время безвозвратно упущено. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Тедеско: «Если бы Ганчаренко был женщиной, я бы пошел первым жать ему руку»

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско объяснил, почему он не пошел пожимать руку главному тренеру ЦСКА Виктору Ганчаренко сразу после завершения матча 25-го тура чемпионата России, в котором «армейцы» победили «красно-белых» со счетом 2:0...

ТАСС 

Белый дом сообщил, что США не завершили проверку данных о России и талибах

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни подтвердила, что американские спецслужбы проинформировали президента США Дональда Трампа об имеющихся у них сведениях относительно приписываемых РФ попыток взаимодействия с боевиками в Афганистане

365news.biz 

Главбух «Седьмой студии» Масляева заявила в суде о жажде счастья

Судья Мещанского суда готовится вынести приговор главному бухгалтеру «Седьмой студии» Нине Масляевой. Уголовное дело в отношении нее слушалось отдельно – женщина дала показания против режиссера Кирилла Серебренников и Ко. Напомним, все фигуранты получили 26 июня условные сроки со штрафом. Какая участь ждет Масляеву – покажет сегодняшнее заседание.   фото: АГН «Москва» Нина Масляева — полная

Просматривали в Москве 30.06.2020

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Tmk-mos.ru

Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия Ремонт кровли ООО ТМК г. Москва

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Business-catalogue.ru

Амвей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Ateri.ru

Дешевые офисные перегородки | Продажа офисных перегородок

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Parquetservice.ru

Академия паркета: качественные напольные покрытия - художественный паркет и паркетная доска в Москве

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023