Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

«УралБизнесКонсалтинг» 

Число выданных на Среднем Урале автокредитов в мае сократилось на треть

УрБК, Екатеринбург, 19.06.2020. На Среднем Урале в мае 2020 года было выдано 1 тыс. 843 автокредита, что на 32,1% меньше уровня аналогичного периода прошлого года (2 тыс. 716 ед.). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Свердловская область заняла 6-ю строчку рейтинга среди 30 российских регионов. На первом месте по числу выданных автокредитов оказалась Республика Татарстан (2,39 тыс. ед.), на втором — Республика Башкортостан (2,25 тыс. Читать дальше...

Москва. За Калужской заставой 

Пользователи портала MBM.MOS.RU могут получить квалифицированную электронную подпись удаленно

«Мы работаем над расширением и апгрейдом линейки сервисов и услуг, которые помогают предпринимателям получить необходимую услугу или информацию как можно скорее и дистанционно, – особенно это актуально для тех, кто намерен максимально эффективно использовать время в ритме большого города», - сказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, расширил сетку партнёрских сервисов для бизнеса. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовец прокатился по городу на списанном троллейбусе без кондиционера, но со схемой московского движения в салоне

Саратовец прокатился по городу на троллейбусе, полученном из Москвы, и написал об этом отзыв. Горожанин Кирилл Кузнецов поделился впечатлениями от поездки в группе «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте».

PR invest 

Гелинг в цифрах.

⠀Мы — это более:


- 12000 подписчиков
- 3700 проданных наборов
- 2500 довольных клиентов
- 2000 обученных мастеров
- 100 свежих идей ежемесячно
- 70 Тренеров
- 40 профессиональных выставок, которые мы посетили
- 25 уникальных продуктов
- 20 снятых о гелинге репортажей и интервью
- 15 сотрудников в главном офисе
- 10 стран, где представлен гелинг
- 7 лет работы над продуктом
- 5 выигранных конкурсов с государственной поддержкой
- 3 специализированных... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Народ задолбало»: Украинский майданщик опроверг слова Лукашенко о кознях России

Александр Лукашенко лукавит, обвиняя Москву в подготовке Майдана в Минске. Главные причины угрозы переворота кроются внутри Белоруссии – население «задолбал» несменяемый президент и его окружение. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил украинский блогер, называющий себя военным экспертом, Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Белоруссии те же процессы, что и везде. Белорусы ищут свою идентичность.…

"Вечерняя Москва" 

Общий вестибюль станций «Каховская» и «Севастопольская» откроют в составе БКЛ

В Москве началось строительство объединенного вестибюля для станций метро «Каховская» и «Севастопольская». Об этом рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

МЧС России 

В Северной столице прошли профилактические мероприятия, посвященные обеспечению безопасности на водных объектах

Это неделя выдалась по-настоящему жаркой, дважды побив температурный рекорд июня 1905 года. В поисках прохлады горожане купаются, где только можно, нарушая тем самым Правила охраны жизни людей на водных объектах. Именно поэтому сразу в нескольких районов нашего города прошли профилактические рейды, в которых приняли участие сотрудники петербургского гарнизона МЧС России, представители полиции и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. В ходе мероприятий отдыхающим на берегу... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Валерий Леонов: на западе столицы отремонтируют путепровод Воробьевский

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт путепровода Воробьевский» по адресу: район Раменки, Западный административный округ города Москвы.




Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

«Не могу идти, сердце колет»: 13-летнюю девочку спасет срочная операция

Валя Неклюдова живет в Омске. У девочки врожденный порок сердца - дефект межпредсердной перегородки. Отверстие со временем достигло угрожающего размера и врачи, обследовавшие девочку, настаивают на срочной операции. Ее готовы провести щадящим методом, без вскрытия грудной клетки: закрыть дефект специальным имплантом - окклюдером. Операцию сделают бесплатно, только вот окклюдер нужно покупать за свой счет.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Визовый центр Греции в Москве обнародовал дату старта работы

Как стало известно, туристы могут планировать подачу документов на визу в Грецию. По информации Ассоциации туроператоров России, визовый центр Греции в Москве объявил точную дату начала работы. Обращаться могут все соискатели — туроператоры и туристы. Нужно обозначить правила подачи документов и другие нюансы, которые будут полезны для туристов. С 29 июня работа визового центра Греции […]

Читать дальше...

Iamik.ru 

Telegram официально разблокирован в РФ

Фактически, в стране происходила декларативная блокировка, которая существенно била по имиджу государства на международной арене...

Управа района Очаково-Матвеевское 

Готов тоннель между станциями «Сокольники» и «Рижская» Большой кольцевой линии метро

Достроен правый перегонный тоннель между станциями «Сокольники» и «Рижская» на северо-восточном участке Большой кольцевой линии метро. Проходка от строительной площадки №8 в монтажно-щитовую камеру у «Рижской» была завершена вчера.

MskAgency.ru 

В ЦИК презентовали цифровой сервис по сбору подписей в поддержку кандидатов через портал госуслуг

19.06.2020 13:03. Агентство "Москва".

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ презентовали цифровой сервис «Сбор подписей избирателей в поддержку кандидатов, списков кандидатов на портале госуслуг», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

InfoResist.org 

В каталоге московского музея обнаружили десятки пропавших предметов из Киево-Печерской лавры

В каталоге Государственного исторического музея в Москве содержатся десятки предметов из Киево-Печерского музея-заповедника, которые в 30-х годах были вывезены большевиками и считались безвозвратно утерянными. Об этом у себя в Facebook сообщил археолог Тимур Бобровский. По его словам, в 2001 году хранитель фондов Киево-Печерского заповедника Григорий Полюшко издал монографию Потерянные сокровища лаврского музея с каталогом драгоценных […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Картина дня: главные новости Москвы за 18 июня

Тестирование вакцины от коронавируса, стрельба на улице Приорова и восстановление экономики — основные события в столице России 18 июня по данным проекта «АБН: Москва». Основной темой 18 июня в Москве по данным проекта «АБН: Москва» стало тестирование вакцины против новой коронавируной инфекции COVID-19. Вакцину ввели группе добровольцев Сеченовском университете Минздрава России. В тестировании вакцины принимают участие 38 добровольцев, на данный момент препарат ввели 18 из них. В группе добровольцев — россияне в возрасте от 18 до 65 лет. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Translogistik77.ru

Грузовые перевозки (грузоперевозки) в Москве|Транспортная компания ТрансКомЛогистик Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники