Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

«Взгляд» 

Министр обороны Армении приедет на парад Победы в Москву вместо Пашиняна

На параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне вместо премьер-министра Никола Пашиняна Армению представит другое высокопоставленное лицо, сообщила пресс-секретарь главы кабинета министров страны Мане Гевроркян.

«Армения будет представлена на параде Победы [в Москве] в лице министра обороны Давида Тонояна», – сообщила ТАСС Геворкян.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Томский полигон: «Здесь опасное становится смертельным»?

Любой житель Томска знает, как звучит слоган компании местного полигона опасных промышленных отходов: «Здесь опасное становится безопасным». И что написано на технике АО «Полигон»: «Митволь делает страну чище». Предприятие, как известно, принадлежит лидеру партии «Зеленые» Олегу Митволю, а производственная площадка расположена по адресу: г. Томск, Кузовлевский тракт, 2/3. Именно туда в последние три года, как перешел к новому собственнику «самый крупный и современный полигон России», ежедневно свозятся десятками тонн токсичных... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

РЖД возобновили путевые сообщения с Мурманском после обрушения моста

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. РЖД запустят 19 июня временную схему перевозки грузов до порта Мурманска, после того как 30 мая произошло обрушение моста на подъезде к этому порту. Уголь – основной груз для Мурманского порта – пока возить запрещено.

Управа Нагорного района 

Университет МФЮА принял участие в благотворительной акции #МыВместе

Московский финансово-юридический университет принял активное участие в общероссийской благотворительной акции #МыВместе. В середине июня вуз пожертвовал денежные средства в фонд проекта, а студенты МФЮА выступили в роли волонтеров. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба университета.

«Эхо Москвы» 

19.06.2020 19:03 : С начала марта по начало июня на ключевых торговых улицах Москвы прекратили работу более ста магазинов

С начала марта по начало июня на Арбате, Тверской, Никольской и других ключевых торговых улицах Москвы прекратили работу более ста магазинов, а также заведений общественного питания.

Читать дальше...

Борисовские пруды 

«Мои документы» теперь работают без предварительной записи

Предварительная запись теперь не требуется для посещения центров «Мои документы». Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы со ссылкой на слова главы города Сергея Собянина.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Министр обороны Армении приедет на парад Победы вместо Пашиняна

Министр обороны Армении Давид Тоноян посетит парад Победы в Москве вместо премьер-министра страны Никола Пашиняна, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы армянского правительства Мане Геворкян.

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Подписано соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией

Сегодня было подписано соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией. Документ с белорусской стороны подписал министр иностранных дел Владимир Макей, с российской — глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров.

Блог сайта «Слово и дело» 

Правозащитник Юрий Макеев: преступлению Ефремова нет оправданий

Эксперт считает, что правонарушение, которое совершил Ефремов, сев выпившим за руль автомобиля, не имеет оправдания. Виной этому является несовершенство системы, из-за которой актера выпускали на свободу после похожих инцидентов.

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Carina, 1995 г.

Всем здравствуйте, я в том году купил данную машину. Просто открыл drom и нашёл объявление во Владивостоке. Сам я из Ростова-на-Дону. Написано что без пробега по РФ, созвонился. Попросил отправить видео и дополнительные фото авто. После того как посмотрел на воцапе снятые видео продавцом, решил что буду брать. Перевёл деньги за машину и деньги за перевозку, автовоз до Москвы. Так как до Ростова на 30 тысяч дороже было. Все друзья и знакомые отговаривали, говорили не увидишь ни денег , ни машины. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Лавров назвал провокационными действия НАТО в Прибалтике и Польше

Действия НАТО у границ России и Белоруссии носят характер провокации, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров по итогам переговоров со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем. Москва и Минск также заявили, что считают наносящим ущерб глобальной безопасности анонсированный США выход из Договора по открытому небу (ДОН).«Уделили внимание отношениям с Евросоюзом и США, расширяющейся деятельности НАТО в непосредственной близости от наших границ, прежде всего в Прибалтике и Польше. Такие действия... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Интернет освобожденный

Зачем Роскомнадзор разблокировал Telegram?

Угрозы блокировкой в адрес Telegram начали звучать еще три года назад. Тогда ФСБ потребовала от создателя мессенджера Павла Дурова выдать ключи шифрования для доступа к переписке пользователей. Спецслужбам ключи требовались якобы для противодействия терроризму и экстремизму. Дуров в ответ объяснял, что выполнить эти требования технически невозможно. В апреле 2018 года суд постановил заблокировать мессенджер на территории РФ. После этого в Москве... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Синицы из крупнейшего парка ЮВАО обзавелись потомством

Синицы из крупнейшего парка ЮВАО обзавелись потомством. Новое потомство принесли синицы, обитающие в синичнике у эколого-просветительского центра на природной территории "Кузьминки-Люблино". Об этом пишет портал окружной префектуры. Синицы облюбовали этот домик еще в феврале, и в семействе это уже второе потомство в 2020 году. За птицами наблюдают специалисты природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино". По их словам, малышам приносят корм родители. Синичники у экоцентра в парке были установлены в прошлом году. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Великий лыжник Алексей Прокуроров погиб в ДТП, которое устроил пьяный водитель

Андрей Шитихин

«Спокойно спать вы не будете!» Пьяный лихач оборвал жизнь великого лыжника Прокуророва

Адвокаты цинично пытались списать вину на погибшего пешехода.

15 июня 2020, 16:30Другие / Лыжный спорт7

В 2008 году во Владимире трагически погиб замечательный лыжник Алексей Прокуроров, олимпийский чемпион и чемпион мира. Он шёл на вокзал, чтобы на электричке доехать до Москвы и принять участие в совещании руководства Федерации лыжных гонок России.

Но не дошёл. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Translogistik77.ru

Грузовые перевозки (грузоперевозки) в Москве|Транспортная компания ТрансКомЛогистик Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Экология в Москве

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников