Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

Daily.Afisha.ru 

Что сейчас происходит с ресторанами во Франции, Италии, Израиле, США и других странах?

Состояние ресторанов

16 июня в Москве официально начали работу летние веранды баров и ресторанов, а с 23 июня, скорее всего, заведения заработают в полном объеме. Открываются рестораны и по всему миру. «Афиша Daily» выяснила, как это происходит в разных странах.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Утверждено расписание ЕГЭ-2020 и особенности его проведения

Опубликован Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 298/656 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году». Совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора, определяющий сроки проведения […]

Телеканал «Звезда» 

В Роспотребнадзоре оценили возможность начала учебного года в сентября

Власти РФ считают, что с высокой долей вероятности в начале сентября российские школьники смогут вернуться за парты. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Мы уже подготовили специальные рекомендации, как организовать учебный процесс в школе, потому что, конечно, учиться нужно, отменять нельзя», - отметила она в эфире канала «Россия-1». Глава надзорного ведомства также сообщила, что вакцины от коронавируса, готовые к клиническим испытаниям, появятся в научном центре «Вектор» в ближайшие 2 недели. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Попова рассказала о бессимптомных больных коронавирусом россиянах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью Наиле Аскер-заде в программе «Вести» на канале «Россия 1», что примерно у половины больных коронавирусной инфекцией COVID-19 россиян нет симптомов болезни.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Анна Попова: Для достижения минимального уровня заболеваемости коронавирусом в РФ потребуется еще месяц

17.06.2020 21:23. Агентство "Москва".

Чтобы достичь минимального уровня заболеваемости коронавирусом в России, потребуется еще месяц. Об этом в интервью телеканалу «Россия 1» заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

80 ветеранов посадили на карантин перед встречей с Путиным — Bloomberg

Ветеранов, которые на параде будут сидеть на трибуне рядом с Владимиром Путиным отправили на двухнедельную изоляцию в санатории, сообщает Bloomberg со ссылкой на двух чиновников, знакомыми с деталями подготовки парада

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Глава МИД Латвии потребовал от России признать преступления Сталина

Министр внутренних дел Латвии Эдгарс Ринкевич в день 80-летия советской оккупации напомнил России о тех ужасах, которые пережила страна. И потребовал признать преступления Иосифа Сталина.

Otyrar.KZ 

День города Шымкента: Другого повода не будет

19 июня – День города. Вы не забыли про эту дату? Раньше мы отмечали его осенью и были в общем-то счастливы этим. А теперь торжество переместилось на первый летний месяц. Предыстория здесь такова. Два года назад, 19 июня 2018 года, Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал указ, который закрепляет за Шымкентом статус города республиканского значения. Осенью […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Попова рассказала, когда будет достигнут минимальное число заболевших COVID

Глава Роспотребнадзора Анна Попова, что России понадобится еще месяц, чтобы достичь минимального числа заболевших коронавирусом. Об этом она сказала в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Богданов: санкции США по Сирии не повлияют на политику РФ

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что санкции США не повлияют на сотрудничество Москвы и Дамаска, в том числе, в деле борьбы с терроризмом. Он подчеркнул, …

ЦСКАНьюс 

Алан Дзагоев | События чемпионата мира навсегда останутся в моем сердце

РФС продолжает публиковать цикл интервью, посвященных воспоминаниям о чемпионате мира-2018 в России. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев рассказал о своих ожиданиях от турнира, о победе над Испанией и о знаменитом навесе на Марио Фернандеса. Об ожиданиях от ЧМ-2018: — Честно говоря, до турнира были опасения, что мы не оправдаем ожидания. У нас в составе не […]

Блог сайта «Спутник» 

На Кузбасс пришлось 20% долгов по зарплатам

Как сообщает агентство "Интерфакс", вся сумма просроченной задолженности в Кузбассе (Кемеровской области) проходит по подразделу "из-за отсутствия собственных средств у предприятий". Вторым регионом по количеству долгов по зарплате по состоянию на 1 июня с большим отрывом стала куда более населенная Москва (172,2 миллиона рублей, из которых 170,9 миллиона рублей приходится на предприятия), на третьем месте - Псковская область с долгами в 109,7 миллионов рублей (все они приходятся на предприятия). Читать дальше...

«Вести» 

Женский "Кубок Кремля" состоится со 2 по 8 ноября. Судьба мужского турнира неизвестна

Определена дата проведения женской части теннисного соревнования "Кубок Кремля", который пройдет в Москве. Согласно опубликованному календарю Женской теннисной ассоциации (WTA) турнир состоится со 2 по 8 ноября.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Офицер разведки США Риттер рассказал о роспуске НАТО

Президент США фатально ослабил НАТО и в следующие четыре года Альянс будет распущен, если Дональда Трампа переизберут на второй срок. Об этом в своей статье для RT International пишет бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Страны НАТО подготовили ответ на усиление ядерного потенциала России

Министры обороны стран НАТО приняли пакет мер в ответ на усиление ядерного потенциала России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

С 18 июня отменяются ограничения по самоизоляции граждан, прибывших на территорию Орловской области из других регионов, не имеющих признаки респираторного либо инфекционного заболевания

На заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сегодня было принято решение о снятии ограничений по самоизоляции граждан, прибывших на территорию Орловской области из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, а также с территории иных субъектов Российской Федерации, и лиц, совместно с ними проживающих, не имеющих повышенную температуру и (или) признаки респираторного либо инфекционного заболевания

Просматривали в Москве 17.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Kaganer.ru

"Каганер и Партнеры" Московская Коллегия Адвокатов

Taxi-orion.ru

Такси Орион - Заказ такси в Москве

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Pollion.ru

Поллион - Интернет-магазин :: Пластиковые отделочные материалы ::  Домашняя страница

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Doctorinfo.ru

Портал по поиску медицинских учреждений в Москве, аптек, больниц

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево