Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

Kalita-Finance.ru 

Изменение в расписании торгов

Уважаемые клиенты компании!

В связи с празднованием 24 июня 2020 года – Парад в честь 75-летия Победы в РФ будут закрыты торги по следующим инструментам:

· Российские акции и индекс ММВБ.

PolitPuzzle.ru 

Сатановский призвал руководство РФ отказаться от судьбы США

Политолог и востоковед Евгений Сатановский считает, что РФ не следует слепо копировать принципы и идеологемы Запада, повторяя его ошибки. Ярким примером наличия серьезных просчетов в западной политике сегодня является текущее положение дел в Соединенных Штатах. Массовые погромы и беспорядки, которые в настоящее время наблюдаются в стране, являются следствием сразу нескольких кризисов, вызревавших долгие годы. Как […]

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Вспомни о героях, почти их минутой молчания

SAKHAPRESS 22 июня - день начала Великой Отечественной войны. Оглядываясь на те тяжелые времена, понимаешь, какое это счастье - жить под мирным небом и не знать тех тягот, что выпали на долю старшего поколения. Памятная дата 22 июня – День памяти и ск…

Pkzsk.info 

Через Северо-Казахстанскую область пытались вывезти в Россию медицинские перчатки

Медицинские перчатки на сумму более 68 млн тенге пытались незаконно вывезти из Казахстана в Россию, сообщает пресс-служба комитета национальной безопасности РК. Казахстанские пограничники на автомобильном пункте пропуска «Жана жол» Северо-Казахстанской области предотвратили незаконный вывоз крупной партии медицинских перчаток на общую сумму более Т68 млн.




Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В ДНР ожидается смягчение режима пересечения границы с РФ

В ходе Прямой линии Главе ДНР задали вопрос относительно открытия

границы с Российской Федерацией.

 «С Российской Федерацией ситуация с точностью до наоборот. Там

идет положительная динамика — в хорошем смысле слова. По количеству заболевших

там идет снижение, по количеству выздоровевших – увеличение. И мы сейчас

прорабатываем пути смягчения. В самое ближайшее время планируется возможность

выезда для получения паспорта Российской Федерации.

Это также вопрос железнодорожного сообщения... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Переодеваем в единый бренд: как Сибагро проводит уникальный ребрендинг

Один из крупнейших в РФ мясопромышленных холдингов – "Сибирская Аграрная Группа" – сменил название и начал ребрендинг. Зачем компания пошла на этот уникальный для отечественного рынка шаг, как идет ребрендинг и какие результаты планируется получить, РИА Томск рассказал первый заместитель гендиректора Сибагро по мясопереработке Кирилл Абламейко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жириновский призвал большевиков «встать на колени» и извиниться перед русским народом

Российский политик Владимир Жириновский призвал большевиков «встать на колени перед русским народом», чтобы искупить вину за «беды и горе», а также «уничтожение миллионов и миллионов людей» во время действия советского режима.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы готовятся к снятию части ограничений по коронавирусу

Находившиеся два с половиной месяца на самоизоляции волгоградцы воспрянули духом после решения губернатора и возглавляемого им оперативного штаба по коронавирусу снять на следующей неделе значительную часть ограничений. Предполагается, что с 23 июня соблюдать самоизоляцию в обязательном порядке будут обязаны только граждане, прибывающие из иностранных государств. Для всех остальных категорий жителей региона соответствующую меру ограничения планируется отменить. Произойдет ли это – увидим уже скоро. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Московские стоматологические поликлиники возобновили плановый прием пациентов с 16 июня

Московские стоматологические поликлиники возобновили плановый прием пациентов с 16 июня. Департаментом Здравоохранения Москвы предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов в стоматологических поликлиниках: проводится регулярная дезинфекция помещений и воздуха, во всех зданиях проведено зонирование помещений для обеспечения социального дистанцирования. А для того, чтобы избежать скопления пациентов в поликлиниках, запись организована таким образом: врач-стоматолог терапевт ... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

На квасе или на кефире: какая окрошка полезна, а какую есть не стоит

Окрошку по праву называют традиционным русским блюдом. Уж тут не придерешься, ведь первые упоминания о холодном супе появились еще в «Домострое», а потом и литературе 18 века. Так, например, в трудах Михаила Осипова о русских хозяйках упоминается крошевый суп.

Читать дальше...

МВД России 

За сутки у троих жителей г. Глазова похищены деньги с банковских счетов

В дежурную часть МО МВД России «Глазовский» обратились трое местных жителей с заявлениями о хищении денежных средств с их банковских счетов – 28-летняя женщина, а также двое мужчин 1994 и 1970 г.р. Каждому из заявителей позвонили неизвестные, представились сотрудниками службы безопасности банков и сообщили о том, что со счетов граждан в настоящее время незаконно снимаются деньги. Для предотвращения данной операции необходимо назвать звонившим номера банковских карт, коды с обратной стороны, а также коды, которые придут в смс-сообщениях. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Реабилитационный центр для детей с психоневрологическими патологиями заработал в штатном режиме

«Научно-практический центр детской психоневрологии ДЗМ» начал свою работу в штатном режиме. Об это сообщила глава ведомства, главный внештатный детский специалист-невролог, профессор, д. м. н., депутат Московской городской думы Татьяна Батышева в беседе с журналистами издания «Аргументы и Факты».

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Мировые эксперты обсудят возможные сценарии развития энергетики после пандемии

17 июня 2020 года в 13:00 (МСК) / 11:00 (BST) состоится онлайн-конференция на тему «COVID-19: ускорить переход к энергетике будущего для всех». Мероприятие пройдет в цифровом формате с одновременной трансляцией на ресурсах телеканала «Россия 24» и Bloomberg Live Go (для подписчиков Bloomberg Terminal) и станет первым в серии онлайн-мероприятий «На пути к Конгрессу-2022».

365news.biz 

Роскачество рассказало об уязвимостях «умных» домов и колонок

МОСКВА, 17 июн — 365NEWS.BIZ. Устройства «интернета вещей» могут нарушить физическую и информационную безопасность владельца, если доступ к ним получат хакеры, поэтому должны быть защищены от кибератак, говорится в сообщении Роскачества. «Все устройства умного дома могут быть соединены в единую систему, а та, в свою очередь, должна быть связана с вашим смартфоном и компьютером. Таким

Просматривали в Москве 17.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Kaganer.ru

"Каганер и Партнеры" Московская Коллегия Адвокатов

Taxi-orion.ru

Такси Орион - Заказ такси в Москве

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Pollion.ru

Поллион - Интернет-магазин :: Пластиковые отделочные материалы ::  Домашняя страница

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Doctorinfo.ru

Портал по поиску медицинских учреждений в Москве, аптек, больниц

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье