Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

Семенов.онлайн 

О проекте конституционных поправок

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал проект поправок в Основной закон страны: — Я думаю, что есть общее понимание того, что Конституция — это исключительно важный документ, и мы все стоим перед непростым выбором. И этот выбор каждый из нас должен сделать самостоятельно. Я […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Раскрыты подробности ДТП по вине внука экс-губернатора Ишаева

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь, устроивший ДТП в центре Москвы, по итогам медицинского освидетельствования оказался нетрезв. В Главном управлении МВД по столице добавили, что Ишаев был лишен прав за предыдущие нарушения. В настоящее время Ишаева доставили в ОВД Пресненский.

MskAgency.ru 

Дом для 83 переселенцев из аварийного жилья построили в Коломне

17.06.2020 22:35. Агентство "Москва".

Строительство дома с квартирами для 83 переселенцев из из 30 аварийных помещений завершено в Коломне, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Котяков: рынок труда в РФ прошел пандемию лучше, чем за рубежом

Российский рынок труда прошел пандемию коронавируса значительно лучше по сравнению с другими государствами. Об этом на социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu рассказало, как Россия расстроила планы США на полуостров Крым

Возвращение полуострова Крым в состав России стало полной неожиданностью для американских политиков. Об этом сообщили журналисты китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод данной статьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тимати наехал на Моргенштерна

Скандальный рэпер Моргенштерн после своего появления в российском шоу-бизнесе поверг в шок многомиллионную аудиторию. Артист всегда отличался от других исполнителей своей провокационной натурой и нестандартным мышлением. Чаще всего звезды стремятся набрать максимальное количество репостов и лайков под своими новыми работами, но не Моргенштерн! В недавнем времени он выпустил трек под названием «ПОСОСИ» и попросил своих фанатов поставить дизлайки под клипом. Именно благодаря этому он получил новый рекорд на видео-платформе YouTube. Читать дальше...

Life-24.com 

ГК «МИЦ» построит СК «Мята по проекту архитектурном бюро GAFA

МИЦ объявляет о начале строительства сити-комплекса «Мята». Окончание строительства апартаментов бизнес-класса планируется в IV квартале 2022 года. Как сообщает сайт Подготовительные работы на строительной площадке завершены: проведён снос старого административного здания. Существующая постройка не эксплуатировалась. Ее снос был выполнен в кратчайшие сроки – за 2,5 месяца. После возобновления строительных работ на территории Москвы застройщик приступил …

ПолитЭксперт 

Моряки Северного флота досрочно проголосовали по поправкам к Конституции РФ

Несущие службу на островах Баренцева моря и на побережье Кольского полуострова военнослужащие и маячники дальних постов Северного флота досрочно проголосовали по внесению поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Севфлота.




Управа района Строгино 

Новости УВД по СЗАО

Колдунов сняли с эфира. В Москве сотрудники полиции задержали группу лжеэкстрасенсов «Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по городу Москве совместно с коллегами из Северо-Западного административного округа при участии Росгвардии пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в серии мошеннических действий. По версии оперативников, злоумышленники рекламировали экстрасенсорные услуги, выкупив эфирное время на телеканалах. Позвонив по указанному номеру... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ЦИК и ОП договорились о сотрудничестве на голосовании по поправкам в Конституцию

Центризбирком в среду заключил соглашение с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой и Общественной палатой о сотрудничестве при подготовке и проведении общероссийского голосования. Как заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, благодаря широкому общественному наблюдению, консолидированной работе институтов гражданского общества будет обеспечен высокий уровень контроля за волеизъявлением. Число общественных наблюдателей может достичь полумиллиона. 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Bloomberg: ветеранов отправили на самоизоляцию перед парадом в Москве

Около 80 ветеранов Великой Отечественной войны, которых пригласили на парад Победы на Красной площади, находятся на 14-дневной самоизоляции, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что это говорит о серьезности мер, принимаемых для защиты президента Владимира Путина от коронавируса. При этом самоизоляция поможет защитить и самих ветеранов, так как они относятся к группе риска. По информации Bloomberg, их отправили на курорт за пределами Москвы.Ранее Роспотребнадзор сообщал, что ветераны смогут смотреть парад на Красной площади без масок. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Первая репетиция парада Победы началась в Москве

Первая репетиция военного парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стартовала на Красной площади. Об этом сообщает РИА "Новости". Репетиция началась в 22.00 мск. В тренировочном параде примут участие ...

Блог «Ваше мнение» 

Пригожин сравнил Киркорова с ребёнком и похвалил его за профессионализм

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

В интервью радиостанции «Говорит Москва» продюсер отметил, что его отношения с музыкантом менялись.

Вместе с тем, Иосиф Пригожин ценит отношение артиста к любимому делу.

«Филипп Киркоров — пахарь, он зверь, в прямом смысле; он бешеные деньги вкладывает в свою карьеру. Если его гардероб продать, я думаю, можно построить гостиницу «Метрополь». Это человек целиком и полностью посвятил себя своей профессии. У нас с ним всегда были разные отношения... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Kaganer.ru

"Каганер и Партнеры" Московская Коллегия Адвокатов

Taxi-orion.ru

Такси Орион - Заказ такси в Москве

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Pollion.ru

Поллион - Интернет-магазин :: Пластиковые отделочные материалы ::  Домашняя страница

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Doctorinfo.ru

Портал по поиску медицинских учреждений в Москве, аптек, больниц

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий