Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 06.06.2020

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

За что голосуем 1 июля 2020: полный текст поправок в Коституцию

Закон РФ о поправке к Конституции Российской Федерации № 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" подписан президентом Путиным 14 марта 2020 года.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Фотогалерея: Мировые фотографии дня — 6 июня 2020 года

Ребенок сидит на ящике для хранения рыбы в затопленном районе Джакарты, Индонезия. Фотография: Ajeng Dinar Ulfiana / Reuters. Версаль, Франция. Рабочий несет мебель в Зеркальном зале Версальского дворца накануне ее открытия после 82 дней закрытия. Фотография: Стефан де Сакутин / AFP / Getty Images. Окуневая бухта, Россия. Серые тюлени выпускаются в воды Финского залива сотрудниками

Блог сайта «Аргументы недели» 

Элитный автомобиль Aston Martin ночью попал в ДТП в центре Москвы

Элитный автомобиль Aston Martin в ночь на субботу, 6 июня, попал в ДТП в центре Москвы. По информации столичной полиции, водитель люксовой машины Aston Martin мчался по городу на высокой скорости, не справился с управлением, и машина въехала в ограждение на пешеходной зоне у кинотеатра «Художественный» на Арбатской площади.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Террористы в Сирии обстреляли несколько населенных пунктов в провинции Алеппо

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки Джебхат ан-Нусра за сутки обстреляли четыре населенных пункта в Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Александр Щербицкий.

«Чемпионат.com» 

Кудашов: долго засиживаться в планы не входит, буду находиться в полной боеготовности

Бывший главный тренер СКА и сборной России Алексей Кудашов поделился дальнейшими карьерными планами. «Естественно, имеется чувство недосказанности. Дело не было доделано до конца, мы недоиграли ...

Блог сайта «Спутник» 

"Назло бабушке": Украинский нацист призвал Киев взорвать питавшее Крым водохранилище

На своей странице в Facebook нацист призвал Киев избавиться от Каховского водохранилища, чтобы Москва не взяла его под контроль. А по словам Корчинского, Россия "конечно же" выжидает момент, чтобы "усилить агрессию против Украины", то есть напасть на страну. При этом он отметил, что Каховская гидроэлектростанция играет не большую роль на Украине. "Сейчас очень актуально истребить Каховское водохранилище. Это исцелит экологию и политику: Великий Луг возродится и сделает невозможным водоснабжение оккупированного Крыма", - написал он. Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Владимир Жидкин: Строительство автодороги от деревни Яковлево в Новой Москве до Варшавского шоссе закончат в 2022 году

- Началось возведение пролетных строений путепровода через железную дорогу Курского направления и эстакады вдоль Варшавского шоссе в Щербинке, - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. - Работы ведутся в рамках строительства автодороги "Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево".




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Пулково в субботу отменили 13 авиарейсов

В Северной столице продолжается отмена авиарейсов из-за сложной ситуации с коронавирусом. Сегодня в небо над городом не поднимутся 13 самолетов. В субботу, 6 июня, в Петербурге отменены рейсы в Новый Уренгой, Москву, Ремини, Шанхай, Душанбе, Геленджик, Баку и Омск. Согласно данным онлайн-табло Пулково, в столицу также не полетят шесть самолетов. Причины отмены рейсов из Петербурга […]

«Time56.info» 

Сотрудники полиции разогнали воровскую «малину»

Уже не первый раз сотрудники полиции Оренбургской области не дают, так называемым «полотенцам» собраться. На этот раз они положили лицом в пол нескольких представителей криминального мира из Москвы, Орска, Гая и Новотроицка. Запрещенных предметов и веществ обнаружено у собравшихся не было, поэтому все ни были привлечены к ответственности за нарушение режима самоизоляции. По имеющейся информации, испуганные визитом сотрудников полиции бандиты. покидая место оставили даже автомобиль. Гостей из Москвы, среди которых был некий Корчагин, ждет суд.

Блог сайта «Авторадио» 

Северный флот станет отдельным военным округом с 2021 года

Северный флот станет самостоятельной военно-административной единицей со следующего года. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Отдельный флот по статусу приравняли к военному округу впервые в истории России. Как ранее сообщали в Минобороны РФ, такое решение позволит усовершенствовать взаимодействие при решении задач в области обороны в Арктике.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Выяснилось, за что могут лишить пенсии

Гражданин может быть лишен пенсии по нескольким причинам, несмотря на статус пенсионера. Адвокат Владимир Постанюк в комментарии ФАН перечислил такие ситуации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Вечернюю Москву». Выплаты могут быть прекращены, если пенсия была предоставлена на основании ложных данных. «Например, неверно рассчитан стаж работы, дающий право на получение пенсии за выслугу лет»,

Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Какие автомобили делали в советских республиках? Таджикская ССР

На территории Таджикской ССР, почти полностью занятой многочисленными горными массивами, нашлось место всего для одного автопредприятия – авторемонтного завода в закрытом городе Чкаловске (он же Ленинабад-30). Точнее, сперва это были Центральные авторемонтные мастерские при Ленинабадском горно-химическом комбинате. Еще с конца 1945 года там был освоен капитальный ремонт техники, эксплуатировавшейся комбинатом, а с 1948-го – выпуск кузовов для ремонта автобусов ЗИС-16, которые использовались для доставки рабочих на комбинат. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.06.2020 08:02 : Министерство юстиции признало законными ограничения, введенные в России в связи с коронавирусом

Речь идет об указах региональных властей, в том числе мэра Москвы Сергея Собянина. Ведомство пришло к выводу, что меры были приняты в пределах компетенции соответствующих органов власти и отвечают конституционным целям охраны жизни и здоровья граждан. Проанализировать правовые акты и их применение, влияющие на права и свободы граждан, поручил Минюсту, Минздраву и Роспотребнадзору премьер Михаил Мишустин.

Блог сайта «Авторадио» 

СМИ: Темпы распространения коронавируса в мире ускорились

Темпы распространения коронавируса в мире ускорились. Об этом пишет Daily Mail. По данным издания, в первую неделю мая ежедневно регистрировалось около 86 тысяч новых случаев инфицирования. Однако за последние дни этот показатель резко вырос и теперь составляет примерно 114 тысяч случаев. В то же время статистика смертности от COVID-19 начала идти на спад. Так, максимальный показатель был зафиксирован 16 апреля — тогда зарегистрировали 1,35 смерти на один миллион человек. В настоящее время уровень смертности упал вдвое и составляет 0,67. Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Строительство автодороги от деревни Яковлево в Новой Москве до Варшавского шоссе закончат в 2022 году - Владимир Жидкин

- Началось возведение пролетных строений путепровода через железную дорогу Курского направления и эстакады вдоль Варшавского шоссе в Щербинке, - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Работы ведутся в рамках строительства автодороги «Варшавское шоссе – деревня Андреевское – деревня Яковлево».

ГТРК Ярославия 

Ярославский скульптор Александр Опекушин и история первого памятника поэту Пушкину

Сегодня страна отмечает Пушкинский день. Со дня рождения Александра Сергеевича прошел 221 год. А ровно 140 лет назад в 1880-м был открыт первый памятник поэту в Москве. Авторство принадлежит нашему земляку, Александру Михайловичу Опекушину.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2020

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tk-i.ru

ТК Инжиниринг предлагает качественную запорную арматуру различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Charterbilet.ru

Чартер Билет - авиабилеты онлайн

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Альтернатив.рф

Строительство и инжиниринговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Aviacassa.ru

Aviacassa - авиабилеты онлайн

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной