Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 06.06.2020

"Вечерняя Москва" 

Спасатели вытащили из воды упавшую с Садовнического моста женщину

Спасатели вытащили из Москвы-реки женщину, упавшую с Садовнического моста. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/moskva/8668137" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

ИА REGNUM 

Захарова назвала высылку российских дипломатов из Чехии хамским поступком

Москва, 6 июня 2020, 22:56 — REGNUM Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала высылку российских дипломатов из Чехии хамским и неприличным поступком. Об этом 6 июня завила в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE». «Мы (МИД России — Ред.) дали...

Velomania.ru (форум) 

Продам Formula RX

Вложение 607933 (https://forum.velomania.ru/attachment.php?attachmentid=607933) Тормоз новый задний длина гидролинии 130см вес тормоза ~250гр в...

Soccer.ru (футбол) 

Рахимов: ««Бавария» не опускается ниже определенного уровня»

Российский тренер и эксперт «Матч ТВ» Рашид Рахимов высказался о победе «Баварии» над «Байером» в поединке 30-го тура Бундеслиги. «Бавария» не показывает игру ниже определенного уровня. А «Байер» временами выпадал из своей игры...

«Чемпионат.com» 

Герсонский: важно, чтобы Брагин имел право на ошибку в сборной России

Заслуженный тренер России Сергей Герсонский прокомментировал назначение Валерия Брагина главным тренером сборной России. «Он уже перерос уровень молодёжной сборной. Пора подниматься выше. Будут ...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Медведев ответил на слова главы СНБО Украины о скором развале России

Медведев ответил на слова главы СНБО Украины о скором развале России

Украине следует думать о том, как сохранить свое государство, а на глупые высказывания председателя Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексея Данилова о скором развале России не нужно обращать внимания. Об этом в пятницу, 5 июня, заявил заместитель председателя Совета безопапсности РФ Дмитрий Медведев.

Чувство долга: почему Украина никогда не расплатится с МВФ

Международные кредиторы... Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Сын солиста «Иванушек» женился на девственнице

В феврале 19-летний сын Кирилла Андреева из группы «Иванушки International» женился на юной блондинке Аделине. Пока ребята учатся, их обеспечивают родители. Они же подарили молодоженам «двушку» в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Три квартиры «Иванушки» Олега Яковлева достались чужому человеку

Три квартиры бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева достались постороннему человеку. Этот факт внезапно стал известен общественности во время программы «Секрет на миллион», очередным главным героем которой стал коллега Яковлева по сцене Кирилл Андреев. Исполнитель признался, что до сих пор находится в шоке из-за развязки этой истории, ведь он был очень близок с Олегом, но даже и представить не мог, что мужчина оставит возлюбленную без крыши над головой.

Читать дальше...

Polit.info 

Навальный продолжает оскорблять ветеранов ВОВ, чувствуя свою безнаказанность

Основатель ФБК (признан иноагентом) Алексей Навальный покусился на святое для России, оскорбив ветеранов Великой Отечественной войны. Такое мнение выразил телеведущий Владимир Соловьев.

USA.one 

МИД РФ поблагодарил США за предложение помощи в ликвидации последствий ЧП в Норильске

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Россия благодарна американской стороне за предложение помочь в ликвидации последствий разлива дизельного топлива в Норильске, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ХроникаАвария на ТЭЦ в НорильскеВсе материалы хроники "Мы безусловно благодарны американской стороне. Мы фиксируем уже второй жест доброй воли между нашими странами", - ... Читать далее

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мария Захарова отреагировала на высылку российских дипломатов из Чехии

Высылка двух российских дипломатов из Чехии будет учитываться Москвой в выстраивании отношений с Прагой, будут ответные меры, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве пообещали ответить на высылку российских дипломатов из Чехии

Москва зеркально ответит на высылку российских дипломатов из Чехии. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она отметила, что недружественный и неприличный» поступок Праги будет учтен в выстраивании курса в отношении этого государства.

Yablyk.com 

Официальная гарантия Apple в России: какие условия и как проверить

Каждый пользователь устройств производства Apple знает, что имеет право на бесплатное гарантийное обслуживание в течение одного года после его приобретения. Однако с учетом стоимости продуктов яблочной компании не будет лишним более подробно ознакомиться с со своими правами касательно возврата, обмена и ремонта товаров. Оказывается, что российский пользователь имеет право на бесплатный второй год официальной гарантии Apple, […]

Блог сайта «Спутник» 

Состоялось итоговое заседание коллегии Минспорта России

Сегодня, 5 июня, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл в режиме онлайн итоговое заседание коллегии Минспорта России. В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко , Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин , председатель Общественного совета при Минспорте России Раиса Терёхина , президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД России: за высылкой дипломатов из Чехии последуют зеркальные меры

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Москва примет зеркальные меры в отношении Чехии, которая выслала двух российских дипломатов.

Читать дальше...

USA.one 

Захарова пообещала ответные меры на высылку российских дипломатов из Чехии

Высылка двух российских дипломатов из Чехии будет учитываться в Москве при выстраивании отношений с Прагой, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она добавила, что обязательно последуют ответные меры. Выступая в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE", она напомнила, что российское внешнеполитическое ведомство уже сделало официальное заявление по этому инциденту, охарактеризовав его ... Читать далее

Просматривали в Москве 06.06.2020

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tk-i.ru

ТК Инжиниринг предлагает качественную запорную арматуру различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Charterbilet.ru

Чартер Билет - авиабилеты онлайн

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Альтернатив.рф

Строительство и инжиниринговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Aviacassa.ru

Aviacassa - авиабилеты онлайн

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Роспотребнадзор принял свыше 10 тыс. обращений по школьному питанию

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости Москвы

Туляк вышел из тюрьмы после убийства и изнасиловал жену

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро