Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

«Лепестковое растепление» позволило южным птицам переселяться в Арктику

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Невролог Алехина рассказала, какой сыр увеличивает риск слабоумия

Риск слабоумия зависит от многих факторов, в числе которых и питание. Врач-невролог Александра Алехина рассказала, какой сыр может привести к развитию серьезного недуга.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Подросток в Карелии ворвался в дом к пенсионерке и обокрал ее

Преступление было совершено в апреле в Сортавальском районе Карелии. Местный житель, 17-летний юноша, договорился со своим знакомым украсть имущество из квартиры пенсионерки. Тогда в ночь на 22 апреля, когда пожилой женщины не было дома, злоумышленники через окно пробрались в ее квартиру и похитили строительные инструменты на сумму более 15 000 рублей. Похитители сразу скрылись с места преступления.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Figaro: дефицит торгового баланса Франции достиг за июнь рекордных 71 млрд евро

Дефицит торгового баланса Франции достиг по итогам июня нового рекорда в 71 млрд евро из-за скачка цен на энергоресурсы и инфляции. Об этом сообщает Figaro со ссылкой на Главное таможенное управление страны.

«Россия-Онлайн» 

44% заявлений на электронную ипотеку в Москве регистрируется за один день

В июне 2022 года в Управление Росреестра по Москве поступило 6 539 заявлений на регистрацию ипотеки в электронном виде, что на 53,5% больше результата предыдущего месяца (4 260). При этом на регистрацию электронной ипотеки за один рабочий день подано 5 316 заявлений или 81,3% от общего числа электронных обращений на регистрацию ипотечных сделок за месяц. Всего в январе-июне текущего года в Росреестр по Москве поступило 43 448 заявлений на регистрацию жилищной ипотеки онлайн, в том числе 19 161 заявление... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Потомки Тютчева побывали в Спасо-Казанском женском монастыре в Острове

Татьяна Пигарева – российский испанист, прапраправнучка Федора Ивановича Тютчева побывал в Спасо-Казанском женском монастыре в Острове, сообщает редакция газеты «Островские вести».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ЦСКА на своем поле обыграл «Факел» в матче четвертого тура РПЛ

ТАСС/Ноздрев Степан

Московский ЦСКА крупно обыграл воронежский «Факел» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 4:1 в пользу «армейцев».

Счет в матче с пенальти открыл нападающий воронежцев Георгий Гонгадзе. После большого перерыва подопечные Владимира Федотова отгрузили сразу четыре мяча в ворота Ильи Свинова. Авторами голов стали полузащитники красно-синих Константин Кучаев и Хесус Медина, а также нападающий Федор Чалов и хавбек Хорхе Карраскаль. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Белый дом осудил администрацию штата Индиана за принятие закона об ограничении абортов

Белый дом осудил решение властей штата Индиана о принятии закона, ограничивающего аборты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...




Blood&Sweat 

Александр Шлеменко: “Монсон не выглядел смешно, ему еще рано на покой”

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (61-13) прокомментировал поединок между Вячеславом Дациком и Джеффом Монсоном. “Конечно, поражение Монсона не стало для меня неожиданностью. Я и так предполагал, что Слава выиграет в этом бою. Дацик – фаворит в грядущем поединке с Емельяненко. Я считаю, что у него большое преимущество – по той причине, что Саша долго не бьется. Знаете, как бой трезвого против пьяного. Что касается Монсона, то он не выглядел смешно на ринге в свои 51, если он хочет продолжать, я только за. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Продажи Ульяновского автомобильного завода заметно выросли в июле

prt scr youtube.com/ Виктор Степанов

Ульяновский автомобильный завод постепенно восстанавливает объемы продаж своей продукции.

Об этом стало известно изданию «Коммерсантъ». По данным журналистов, в июле текущего года продажи выросли на 10% по сравнению с предыдущим месяцем и составили 1700 экземпляров.

Самой популярной моделью этим летом без сюрпризов стал «УАЗ Патриот». Продажи этой модели в июле закрепились на отметке в 572 машины.

Ранее стало известно, что в России... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперты Healthline опровергли заблуждение о пользе коричневого сахара

Коричневый и белый виды сахара одинаково вредны для организма, сообщают эксперты сайта Healthline. Небольшая разница в свойствах не делает один из типов полезнее для здоровья или похудения.

Блог сайта «CAR» 

Особенности эксплуатации и обслуживания АКПП

Российские автолюбители, отдающие предпочтение АКПП, учитывают, что данный механизм необходимо должным образом эксплуатировать, качественно обслуживать и не допускать неоправданных поломок. Несколько советов помогут избежать негативных моментов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Группы «Алиса» и «Кипелов» выступят на «огненном» байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе

globallookpress/Viktor Pogontsev

Мотоциклисты клуба «Ночные волки» готовятся устроить 6 августа традиционное байк-шоу в Севастополе, программа которого включает также выступление рок-групп «Алиса» и «Кипелов».

Кульминацией же байк-шоу станет огненно-механическое действо. Как отметил технический директор мероприятия Сергей Воробьев, «планета перевернется».

«Железные монстры удивят весь мир. Планета перевернется! Здесь вообще каждый метр движется, шевелится!» — приводит его слова телеканал РЕН ТВ. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Сквозь завалы и лабиринты: кадры тренировки первой части этапа «Эстафета» участников АрМИ-2022 из РФ

Во Вьетнаме на полигоне Национального военного учебного центра №4 «Мьеу Мон» прошла тренировка второго этапа международного конкурса аварийно-спасательных подразделений «Аварийный район» - «Эстафета». В ходе тренировки участники АрМИ-2022 из России преодолевали элементы огненно-штурмовой полосы, а именно ров с водой, завал, а также проникали в противогазах в оконный проем разрушенного здания, передавая спасательное оборудование. Следующим элементом этапа стала полоса препятствий протяженностью 150 метров... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Белый дом осудил власти штата Индиана за принятие ограничивающего аборты закона

White House/via Globallookpress.com

Белый дом решительно осудил власти американского штата Индиана за принятие первого в стране закона, который ограничивает аборты.

В связи с этим конгресс призвали восстановить гарантии репродуктивных свобод на федеральном уровне. После того, как верховный суд разрешил штатам определять правила прерывания беременности, Индиана запретила аборты.

Исключение сделали только для экстремальных обстоятельств. Это угроза жизни матери, смертельные аномалии плода и так далее. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Shot: 16-летний подросток сбил маленького ребенка и врезался в ТЦ в Балашихе

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости России

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Началось. Цены на квартиры уже меняются

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии