Мы в Telegram
Добавить новость

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

«Псковская Лента Новостей» 

СФ одобрил инициативу о бесплатном проезде для детей в пригородных поездах

Совет Федерации одобрил инициативу «Единой России» о бесплатном проезде для детей 5-7 лет в пригородных поездах. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в своем Telegram-канале. Фото: пресс-служба Совета Федерации Раньше такая норма действовала только на городском транспорте, напомнил он. «Примерно в половине регионов есть льготы - билет на электричку для ребенка стоит в 2-4 раза дешевле взрослого. Но эта практика существует далеко не везде. Читать дальше...

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Почему народ вандалов стал синонимом невежества?

Древнегерманские племена вандалов в V-VI веках держали в страхе всю Западную Европу и часть Северной Африки. Воинственные кочевники стали третьими после сенонов и вестготов, кому удалось разграбить Рим и создать на осколках империи новое королевство.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова заявила, что ей обидно за названного американцами Иваном Пушкина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала казус с американским посольством в Москве, представители которого назвали русского поэта Александра Пушкина Иваном.

Читать дальше...

B17.ru 

Работаю с травмами и стрессом в EMDR. Приглашаю.

Дорогие читатели, всем добрый день!Я работаю с травматическим опытом и в целом с последствиями стрессовых ситуаций в подходе EMDR.Например, работаю:- с конкретными стрессовыми или травмирующими событиями - помогаю преодолеть, выйти из стресса;- с негативным опытом прошлого - помогаю переработать и отпустить прошлое, получить возможность жить сейчас так, как хочется;- с повторяющимися эмоциональными ситуациями, как говорят, паттернами, ну а проще это можно назвать - наступление на грабли . Допустим... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Кадры из Пролетарского районного суда Ростова, где ранили двоих

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления.СК РФ опубликовал кадры из Пролетарского районного суда Ростова-на-Дону, где утром 8 июня произошла стрельба...

Управление Росгвардии по Воронежской области 

В РОССОШИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ РЕЦИДИВИСТКУ, НАХОДИВШУЮСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ

Сотрудникам межрайонного отдела вневедомственной охраны по Россошанскому району поступил сигнал «Тревога» с сетевого торгового центра.

Читать дальше...

ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская 

Безопасный путь

Сотрудники транспортной полиции Белорусского вокзала и компании-перевозчика провели совместный рейд транспортной безопасности

Читать дальше...

B17.ru 

Акции биотехкомпаний принесли 30 лет разочарования: Покупать ли акции биотехнологических компаний?

В самом конце прошлого века была торжественно провозглашена эпоха биотехнологий. Деньги инвесторов мощным потоком хлынули в сектор биотехнологических разработок. Акции биотехкомпаний стало модно покупать. Финансовые консультанты преподносили их как: это ваш пенсионный капитал мол типа вложи туда свои деньги сейчас, и на старости лет ты будешь, как сыр в масле кататься . Однако, очередная красивая сказка оказалась мифом, что с большим сожалением можно констатировать после 30 лет ожидания и разочарования полученным финансовым результатом. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Лопухов: «В биатлоне постоянно склоки и неурядицы, бесконечный поток негатива от Тихонова и Васильева. Сколько можно?»

Бывший тренер сборной России Николай Лопухов поделился мнением о проблемах российского биатлона. 

Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Карта новой маршрутной сети Нижнего Новгорода будет опубликована в июне

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Карта новой маршрутной сети Нижнего Новгорода будет опубликована в июне, сообщается на сайте НИА "Нижний Новгород".

В ГКУ НО "Центр развития транспортных систем" рассказали, что проект в настоящее время проходит корректировку, после чего будет доступен в сети Интернет на портале Интерактивной карты нижегородской агломерации.

До окончательного внедрения новой маршрутной сети в 2025 году наиболее востребованные маршруты у нижегородцев будут сохранены... Читать дальше...

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Поэтическое рандеву «Я – изысканность русской медлительной речи»

15 июня исполняется 155 лет со дня рождения талантливого поэта, переводчика и эссеиста, выдающегося представителя русской поэзии Серебряного века, Константина Дмитриевича Бальмонта. Один из крупнейших символистов с самобытным поэтическим дарованием, он подарил своим почитателям «перезвон хрустальных созвучий» и «рифм стремительный парад». Бальмонт, по словам Георгия Адамовича, «не писал стихов, Бальмонт пел песни, и его слушала вся Россия».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Дагестане на 800 га увеличат площади виноградников

В Дагестане под виноградники отдадут дополнительно более 800 гектаров земли. С учетом имеющихся в регионе виноградников общая площадь, отведенная под солнечную ягоду, достигнет почти 26 тыс. гектаров, сообщил председатель комитета по виноградарству и алкогольному регулированию Шериф Керимханов.

Читать дальше...

«Летидор» 

Педиатр объяснила, как предупредить ожирение у ребенка

Количество детей, страдающих ожирением растет с каждым годом. По данным Всемирной организации здравоохранения, более миллиарда человек на планете имеют лишний вес, при этом 30 миллионов детей и подростков Европейского региона имеют избыточную массу тела. Как предупредить развитие ожирения у ребенка, читайте в нашей новости.

Блог сайта «Суть Событий» 

Сегодня вечером консерваторы проведут голосование по вотуму недоверия своему лидеру - Борису Джонсону

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону может быть вынесен вотум недоверия со стороны его однопартийцев. Если все пойдет по негативному для Джонсона сценарию, он потеряет пост лидера партии и главы правительства. Голосование в Консервативной партии пройдет сегодня вечером. 

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Мишустин высоко оценил вклад соцработников в борьбу с пандемией COVID-19

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин высоко оценил вклад социальных работников в борьбу с пандемией коронавируса. Соответствующее заявление он сделал в ходе церемонии вручения правительственных наград сотрудникам учреждений социальной защиты. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Знаменитости, которые могут сойти за близнецов (17 фото)

Между этими людьми нет совершенно никакого родства. Однако они похожи друг на друга, как две капли воды. А учитывая, что все они из мира кинематографа, то немудрено, что их часто путают. Сколько лет прошло, а для многих людей Натали Портман и Кира Найтли это один и тот же человек. Давайте поглядим, кто еще из знаменитостей похожи друг на друга словно близнецы.

Астраханские новости 

Любимица астраханкой публики Елена Разгуляева даст социальный концерт

<p> В ближайшую пятницу, 10 июня в семь вечера Благотворительный фонд <a target="_parent" href="https://ast-news.ru/search/?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0&s=">«Возрождение астраханского органа»</a> приглашает зрителей в Римско-католический храм (улица Бабушкина, 81) , где состоится выступление заслуженной артистки России... Читать дальше...

Новости грузовой авиации 

Бундесвер увеличивает военный бюджет для переоснащения ВВС и ПВО

На днях Бундестаг утвердил дополнительный фонд на цели обороны в размере 100 млрд евро. Эти средства вместе со стандартным годовым бюджетом в размере около 50 миллиардов евро позволят бундесверу получить новое оснащение и вооружение, восполнив существующие пробелы. За дополнительный бюджет проголосовала правящая коалиция и часть оппозиции.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент РФ Владимир Путин и его иранский коллега Эбрахим Раиси в телефонном разговоре высказались в пользу дальнейшего развития двусторонних отношений. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Кремля. «Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Дана высокая оценка достигнутому уровню российско-иранских отношений. Выражен обоюдный настрой на их последовательное укрепление, включая реализацию совместных проектов в торгово-экономической области», — […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости России

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб