Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Спорт Беларуси 

Заброшенный бассейн в Гомеле пошел под снос – напоследок сталкеры устроили там атмосферную фотосессию

В Гомеле есть довольно атмосферное заброшенное здание, которое постоянно привлекает любителей «заброшек» и тематических фотосессий –бассейн «Дельфин». Как и у многих «заброшек» в Беларуси, история у него стандартная: бассейн хотели реконструировать, но в бюджете не оказалось достаточно денег. В открытом в 1969 году здании еще в 2006-м обнаружили повреждения несущих конструкций, а в 2015-м признали […]

Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Администрация Суземского района поблагодарила Игоря Маковского за организацию работ по восстановлению энергоснабжения

На имя генерального директора ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье" поступило письмо от главы администрации Суземского района Брянской области Бориса Слипухова.

Читать дальше...

МТС Банк 

МТС Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке от 6% годовых

МТС Банк объявляет о снижении процентной ставки по программе «Ипотека с господдержкой». Минимальная ставка по льготной программе – от 6% годовых. Преимущества программы – возможность дистанционно подать заявку с упрощенным пакетов документов, воспользоваться услугами персонального менеджера и материнским капиталом. 

Читать дальше...

МТС Банк 

Ростовчане чаще покупают в кредит телефоны и бытовую технику

МТС Банк изучил, какие товары жители Ростовской области брали в кредит нынешней весной. Кредитование покупок в точках продаж (POS) – единственный сегмент на рынке, который упал меньше всего относительно весны 2021 года. Анализ собственных данных показал, что при покупках в кредит наибольшей популярностью в марте-мае пользовались мобильные телефоны и бытовая техника, на которые пришлось 47 процентов всех кредитов в торговых сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Водное поло. Чемпионат мира-2022. Венгрия сыграет с Грузией, Италия против Испании, другие матчи

25 июня на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште пройдут очередные матчи группового этапа мужского турнира по водному поло. 

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Самолет в Казань задержали на 10 часов

В Сочи более чем на 10 часов задержали самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Казань. Об этом в своем аккаунте Instagram* сообщила певица Венера Мухаметханова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эдриан Воджнаровски: «Единственная команда, проявляющая серьезный интерес к Кайри Ирвингу – это «Лейкерс»

Вчера были названы шесть команд, в которые Кайри Ирвинг хотел бы быть обмененным по схеме «сайн-энд-трейд», если не договорится о новом контракте с «Нетс». В этот список входят «Лейкерс», «Клипперс», «Нью-Йорк», «Майами», «Даллас» и «Филадельфия».

Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Полимер бесцветный водосмываемый KREMEN.

Приветствую коллеги.

Так получилось, я попал в число тестировщиков полимера от компании KREMEN.

Прислали мне водосмываемый полимер. В посылке была металлическая ёмкость 500 мл. и небольшую баночку пигмента.

Фотополимерной печатью я занимаюсь давно. Начинал с первого, доступного, массового принтера WANHAO D7.

Стратегия тестирования у меня давно отработана. Делаю это с каждым новым полимером.

Так же буду тестировать и этот полимер.

Обычно я проверяю (если доступен) прозрачный полимер. Читать дальше...




Apploidnews.com 

Катя Гордон продемонстрировала беременный живот

41-летняя юрист и правозащитница  Катя Гордон скоро станет многодетной мамой. Екатерина Гордон минувшей зимой вышла замуж за бизнесмена Виктора Харкалиса, который младше нее на семь лет, и вскоре объявила о том, что ждет ребенка и у нее вновь будет мальчик. Как известно, правозащитница уже воспитывает двоих сыновей: Даниила, рожденного от экс-супруга Сергея Жорина, и Серафина, […]

Apploidnews.com 

Ксения Собчак считает, что ее заказали

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в шоке из-за травли. Светская львица прокомментировала заявление, которое подали на нее несколько человек, обвинив ее в мошенничестве. В документе они написали, что потратили на ее марафон «Метод Собчак» примерно по 300-600 тысяч рублей каждый и ничего не получили взамен. Поэтому попросили Следственный комитет России разобраться, не являются ли действия […]

Apploidnews.com 

Алла Пугачева возила с собой мешки денег

Журналисты раскопали, под кем ходила певица Алла Пугачева. Звезда 90-х Рома Жуков рассказал, что в те лихие годы артистам приходилось несладко. Уже тогда представители шоу-бизнеса зарабатывали большие деньги, и бандиты требовали, чтоб те с ними делились. «Мы уезжали на гастроли на неделю или на две и всю наличку везли с собой — буквально мешки денег. […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МВФ заявила, что США будет трудно избежать рецессии

Экономика Соединенных Штатов, по прогнозу аналитиков Международного валютного фонда (МВФ), замедлится и стране будет трудно избежать рецессии. Об этом заявила директор-распорядитель международной организации Кристалина Георгиева, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МВФ спрогнозировал замедление экономики США

Экономика Соединенных Штатов будет замедляться в 2023 и 2024 годах, однако не достигнет рецессии. Данная информация следует из обновленного прогноза Международного валютного фонда. Специалисты фонда прогнозируют уменьшение темпов роста реального ВВП до 1,7% и 0,8% в будущем и следующим за ним годах, соответственно, с 2,9%, которые прогнозировались по окончании 2021 года. «Мы ожидаем, что экономика США замедлится в 2022 и 2023 годах, но едва избежит рецессии», — говорится в тексте публикации. Исходя…

ИА "Высота 102.0" 

«Родину-мать» в Волгограде осветили лазерами в день Парада Победителей (Обновлено!)


Волгоград присоединился к всероссийской акции «Лучи Победы» в честь 77-й годовщины Парада Победителей 24 июня 1945 года. Лучшие кадры с главной высоты России — в фоторепортаже ИА «Высота 102». 


Мероприятие стартовало в 20.40. Желающих посмотреть лазерную инсталляцию на Мамаевом кургане оказалось больше 300 человек. 


К памятной акции также присоединились другие города-герои, города воинской славы, города трудовой доблести России. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Овечкин об игре за футбольное "Динамо": моя мечта осуществилась

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о предстоящем матче за московское "Динамо" против команды блогеров "Амкал".

Читать дальше...

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 24 июня

Фото: твиттер Криштиану Роналду/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 24 июня.

Abkhazinform.com 

ДЕЛЕГАЦИЮ МЭРИИ СУХУМА ПРИНЯЛИ В КУБАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Cухум. 24 июня 2022. Абхазия-Информ. В Кубанском государственном университете состоялся прием делегации из Республики Абхазия.В состав делегации вошли: глава Администрации города Сухума Беслан Эшба, его заместители Автандил Сурманидзе и Леон Кварчия, а также главный специалист отдела международных связей Администрации города Сухума Денис Рачителев.

Читать дальше...

XXII век 

Учёные обнаружили самую большую бактерию на Земле

Международная команда учёных обнаружила бактерию, достигающую в длину 1 см — на сегодняшний день это самая большая из известных бактерий. Об этом исследователи рассказали в журнале Science. По словам специалистов, бактерия, которая получила имя Thiomargarita magnifica, примерно в 50 раз больше других известных гигантских бактерий. И лишь её можно увидеть невооружённым взглядом — без микроскопа и других увеличивающих устройств. Бактерия внешне напоминает тонкую […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Подключение водонагревателя в Московской области

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции