Мы в Telegram
Добавить новость

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

Paranormal-news.ru 

«Призрачное» сердце выращено из клеток человека на свином каркасе

В Техасском институте сердца в лабораторных условиях вырастили сердце из клеток человека на каркасе сердца свиньи. Орган назвали "призрачным сердцем" из-за его изначально белого, а точнее бесцветного вида.

B17.ru 

Явный признак глупости(притча)

Жил-был когда-то один учитель. Однажды, готовясь к уроку, он прочитал в одной умной книге, которую написали семь мудрецов, такую фразу: Маленькая голова и длинная боро да явный признак глупости .Схватив зеркало, он стал долго и внимательно себя рассматривать: У меня длинная белая борода .Он продолжал напряженно всматриваться в зеркало: Господи, помилуй: мою голову никак не назовешь большой. Если завтра я буду читать слова мудрецов своим ученикам, что они скажут, глядя на меня! Злополучное со впадение... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Боится ли Пекин санкций против своих компаний и будет ли обходить их, чтобы сотрудничать с Россией

The Washington Post пишет, будто китайский лидер Си Цзиньпин «хочет увеличить поддержку России, но не нарываясь на американские санкции». Стоит обозначить сразу, что WP — это фактически пропагандистский листок Демократической партии США. Информация, которая там публикуется, зачастую носит заказной характер и не отображает реальную ситуацию, а скорее является wishful thinking, то есть «нам бы хотелось».

Читать дальше...

«Motor» 

В России резко подешевели автомобили BMW

В России резко подешевели автомобили BMW. Эксперты Quto.ru выяснили, что рекомендуемые розничные цены в июне снизились практически до мартовских отметок, причём скорректирован весь прайс-лист — подешевели и обычные модели, и электромобили, и «эмки». Больше всего (на 3,45 миллиона рублей) упала цена на «заряженные» M8 Coupe и M8 Gran Coupe, а меньше всего (на 720 тысяч рублей) подешевели седаны 2-Series Gran Coupe. Ещё на российском сайте появились все новинки BMW.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сайт Минстроя России пострадал от хакерской атаки

Официальный сайт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России временно недоступен для пользователей. Вечером 5 июня ресурс подвергся хакерской атаке.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Грант Хилл – об идее сократить сезон НБА: «Мы будем останавливать марафон после каждой мили, ведь его трудно пробежать»

Член Зала славы Грант Хилл согласился с экспертом ESPN Ричардом Джефферсоном, который раскритиковал идею сокращения сезона НБА.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Власти Камчатки окажут жильцам сгоревшего на севере края дома всю необходимую помощь

Жильцам двухэтажного дома, сгоревшего в ночь на 4 июня в селе Седанка Тигильского района Камчатки, будет оказана вся необходимая помощь. Ситуация находится на контроле у губернатора региона.

Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

В Минстрое сообщили об отсутствии угроз работе сайта министерства | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне перечислили любимые в СССР мультфильмы

Любимые в СССР мультфильмы перечислили россияне в социальной сети «ВКонтакте». К воспоминаниям их побудил пост группы «Мы из СССР — Вспомним лучшее». «По опросам Россиян, мультфильм "Ну, погоди!" является их самым любимым мультфильмом и занимает первое место», — написал автор публикации.

B17.ru 

Неласковая жена. Инициатором этой встречи был супруг

Интересная тема. В парах часто бывает сексуальная дисгармония в аспекте доминирующей модальности тела.Например, один человек кинестетик, а другого это может раздражать. Для кого-то в сексе важна прелюдия, а партнёру лишь бы поскорее (отдать супружеский долг).Дополнительно учтём следующее:1. Тело так и может быть нераскрытым в варианте того, что девочку в детстве не ласкали, не поощряли, не гладили, а сейчас. будучи взрослой это для неё уже не актуально совсем.2. Иногда могут доминировать не прикосновения, а нежное слово, душевные разговоры и т.

Блог сайта «Газета.ru» 

Дубль Роналду позволил Португалии уверенно обыграть Швейцарию в матче Лиги наций

На стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне (Португалия) в рамках 2-го тура Лиги наций состоялся матч соперников по Лиге А группе 2, в котором сборная Португалии принимала коллектив из Швейцарии. Хозяева одержали победу со счетом 4:0.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

«Рыбы» Міхаіла Рубіна на ўласную мелодыю

А ці ёсць увогуле — гэта агульназразумелая рэчаіснасць? А мо кожны мае толькі асабістыя ўражанні і па іх будуе ўласную карціну? «Не люблю я цэтлікі розныя. Раблю душой, а не розумам» — М. Рубін Нядаўна вядомаму ў Віцебску паэту, музыканту і педагогу споўнілася  45. Цудоўны ўзрост. Збольшага сябе ўжо зразумеў, а наперадзе яшчэ доўгі жыццёвы шлях […]

Rafael Nadal на Liveinternet 

С пресс-конференции после победы на турнире Ролан Гаррос

Рафаэль о травме стопы: «Очевидно, что я не могу и не хочу продолжать играть в таких обстоятельствах. Настрой у меня очень простой – я буду и дальше искать решение, чтобы ситуация со стопой улучшилась.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Австралия увеличила площади под рапсом за счет ячменя, бобовых и овса

Посевные площади под рапсом в Австралии увеличатся на 21% до 3,63 млн гектар, передает сообщение Rabobank 2 июня сетевое издание The Western Producer. Посевная озимых в Австралии начинается сейчас, а уборка будет в ноябре-декабре. Канола требует много удобрений, пестицидов и гербицидов, но высокие цены вполне оправдывают рост затрат на производство, сообщил эксперт Rabobank Денис Вознесенский. Посевы канолы увеличиваются за счет ячменя, бобовых и овса. Посевы ячменя сократятся на 6,7% до 4,09 млн га. Читать дальше...

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

Анонс хоррора REVEIL

Анонсирована игра «REVEIL» от команды «Pixelsplit», которая ранее разрабатывала симулятор парка развлечений «Indoorlands» и головоломку «Tales of the Tiny Planet».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Синоптик Тишковец прогнозирует июльское тепло в Центральной части России к концу недели

Температура воздуха в Центральной части России на предстоящей неделе достигнет июльских значений. Об этом написал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках