Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 04.07.2021

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пушков рассказал о планах Украины «окончательно сорвать Минские соглашения»

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что Киев планирует привлечь Вашингтон к переговорам по урегулированию в Донбассе для окончательного срыва Минских соглашений.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сирийской зоне «Идлиб» боевики совершили 44 обстрела за сутки

Боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) совершили 44 обстрела в идлибской зоне деэскалации в САР, заявил заместитель начальника российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как избежать появления мокрых пятен в области подмышек на одежде: простые способы

Лето набирает обороты и мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Неприятности в жизни сына подкосили Ефима Копеляна

Окончив в 1935 году актёрскую студию при БДТ в Ленинграде, Ефим Копелян сразу поступил на службу в том же театре, но ролей сначала было немного. Сам Ефим Захарович говорил по этому поводу, что до сорока его лет все были уверены в отсутствии у него и внешности, и темперамента, и голоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Медвежий угол» 

Вырвать Россию из лап глобализма. Путин утвердил переход к экономическому суверенитету

Фото https://funart.pro/uploads/pos...

Несмотря на обретение Россией политического (2012 г.) и геополитического (2014 г.) суверенитета, наша страна по-прежнему остается экономически интегрированной в глобалистские структуры. Многие удивляются, почему Россия присоединяет Крым, наплевав на мнение Запада и, в то же время, безоговорочно следует указам МВФ.

Но для тех, кто понимает систему мироустройства, ответ очевиден. Владимир Путин сумел вырвать Россию из лап политического (2003-2012... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Повстанцы взяли в плен 7 тысяч эфиопских солдат

Повстанцы из группировки «Народный фронт освобождения Тыграя» взяли в плен порядка 7 тысяч солдат правительственных войск Эфиопии. Мятежники устроили парад в своей столице Мекелле, в ходе которого прогнали пленных по городу.    Правительственные войска Эфиопии потерпели поражение в кампании против повстанцев из группировки «Народный фронт освобождения Тыграя»(НФОТ). В ходе боев за столицу мятежного региона Мекелле […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

На озере Арахлей завершилась 22-я встреча друзей гитарной песни "Великий Исток"

От души к душе. На озере Арахлей завершилась 22-я встреча друзей гитарной песни "Великий Исток". Традиционно она проводится в первые выходные дни июля. Началась традиция в 2000 году. Тогда фестиваль русской песни хотели назвать "Великий Водораздел", но позже от такого "разъединяющего" названия решили отказаться в пользу "Великого Истока", в честь уникального в Забайкалье круговорота пресных вод. С тех пор участники собираются вместе и исполняют песни разных жанров. Константин Шлямов, руководитель студии гитарной песни "Великий Исток"... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Восемь человек получили ранения после стрельбы в Техасе

Стрельба произошла в одном из районов города Форт-Уэрт (Техас, США). В результате происшествия ранения получили восемь человек, сообщила телекомпания NBC со ссылкой на полицию.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Больше 1800 специалистов рабочих профессий подготовили за год в тульских колониях

В 2020–2021 учебном году по результатам итоговой аттестации выпущено 1832 квалифицированных рабочих, из них 111 обучались по программам среднего профессионального образования.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Это гениально! Акулу из "Челюстей" заменили на... кошку (ВИДЕО)

Кажется, нам нужен лоток побольше...

Про кошку по имени Лиззи (она же звезда YouTube OwlKitty) мы уже вам рассказывали и показывали подборку клевых, милых и смешных видео, в которых Лиззи становилась героиней разнообразных голливудских фильмов, от "Годзиллы против Конга" до "Один дома". Сегодня хозяева Лиззи выложили новый ролик, который пародирует трейлер классического акульего хоррора "Челюсти"!

Получилось, как всегда, великолепно и уморительно. Оцените то внимание, которое авторы уделили деталям. Читать дальше...

AviaPort.ru 

antidoteNG:

03.07.2021 Пётр пишет:
Так что прибыль с этого проекта гарантирована. Даже тупо на обеспечении ПЛГ уже построенных.
+++
Мелко мыслите, триллионы на ПЛГ не поднять:
Российская авиационная промышленность нуждается в триллионных кредитах на производство самолетов МС-21, Sukhoi Superjet 100 и Ил-114 до 2035 года. Об этом на международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» заявил вице-президент корпорации «Иркут» Кирилл Будаев, передает РБК.

По его словам... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В сентябре состоится прямая линия с губернатором Александром Бегловым

Глава Петербурга на своей странице Вконтакте сообщил, что прямая линия с его участием пройдет в сентябре. Губернатор Александр Беглов на своей странице в социальной сети Вконтакте сообщает, что в сентябре проведет прямую линию для жителей города. Для губернатора это будет первая такая линия, попробовать новый формат его вдохновил пример президента. Во время прямой линии можно будет обсудить самые важные темы, которые требуют внимания правительства города. Вице-губернаторы города будут проводить такие линии каждый месяц. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Субсидии на развитие овцеводства в Забайкалье начнут выплачивать в августе

Субсидии на развитие овцеводства в Забайкалье начнут выплачивать уже в августе. Об этом глава аграрного ведомства Денис Бочкарев сообщил депутатам комитета по аграрной политике парламента региона. Так, животноводы смогут возместить часть затрат на бурение скважин возле стоянок, на приобретение племенного молодняка. На эти цели предусмотрено 1,5 миллионов рублей и около 16 миллионов соответственно. Ещё 875 тысяч рублей предусмотрено на возмещение части затрат по покупке баранов. Помощь получат и производители полугрубой шерсти.

Countryscanner.ru 

Власти Испании не включили РФ в перечень безопасных стран

Власти Испании приняли решение не включать РФ в перечень эпидемиологически безопасных стран. Ранее аналогичное решение приняла Сербия. А это означает, что россияне не смогут их посещать с туристическими целями. Об этом сообщается на официальном сайте страны. Евросоюз решил снова открыть границы для иностранных туристов третьих стран, прошедших полный курс вакцинации. Условия приема следующие: — в […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве