Госинспекция по недвижимости и МГНП усилят работу по предупреждению сделок с незаконными объектами

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Вебинар о недопущении нарушений при использовании объектов недвижимости пройдет в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021

Новости за 06.07.2021

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ВОЗ признал нынешнюю стадию пандемии COVID-19 опасной

Всемирная организация здравоохранения признала, что пандемия коронавируса сейчас находится на очень опасной стадии, несмотря на достижения в борьбе с ней.

Телеканал «RTVI» 

Латвия объявила об обязательной вакцинации для врачей, учителей и чиновников

<p> Кроме того, у работодателей в других отраслях будет право увольнять, отстранять или переводить на другие должности сотрудников, которые до 15 сентября не получат COVID-сертификат о перенесенной болезни или вакцинации.</p><p> Как пишет издание, соответствующие поправки в законодательство будут оформлены в ближайшее время.<br></p><p> Законопроект также п<a href="https://leta.lv/rus/home/important/E0055E48-6A68-4998-946A-59E31EAF3DA4/">редусматривает</a>... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Взятка» от иноагента: как главред «Псковской губернии» перевел 100 рублей губернатору

Против главного редактора газеты «Псковская губерния» Дениса Камалягина потребовали возбудить уголовное дело о даче взятки. Ранее российские власти признали Камалягина СМИ-иноагентом. Журналист с таким решением не согласился. Он перевел 259 рублей местному губернатору Михаилу Ведерникову, депутату ГД Александру Козловскому и главе горадминистрации Александру Братчикову. Логика простая: если иноагент (Камалягин) дает деньги чиновнику, тот становится лицом, аффилированным с иноагентом, и об этом он должен указывать в агитационных материалах. Читать дальше...

«Взгляд» 

В работе TikTok произошел глобальный сбой

В ряде стран наблюдаются проблемы в работе социальной сети TikTok, сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

На неполадки жалуются пользователи из Великобритании, Канады, Швеции, Италии, Германии, Франции. Наибольшее число жалоб поступает из США. Сообщившие о сбоях пользователи в основном испытывают трудности с просмотром видео, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава ВОЗ назвал опасной текущую стадию пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса сейчас находится на очень опасной стадии, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Ксения Бородина высказалась о скандале с Бузовой

Ведущая Ксения Бородина прокомментировала высказывания Влада Кадони. Телеведущая в сторис Instagram ответила на вопросы своих подписчиков. Одни из них поинтересовался, кто прав в споре между Ольгой Бузовой и Владом Кадони. «Я дружу с Владом Кадони давно и знаю, какой он Человечище. Он никогда не подведет в последний момент. Не будет мыслить корыстно. И не строит […]

Apploidnews.com 

Клава Кока бросила своего возлюбленного

Певица Клава Кока рассталась со своим мужчиной через два года. Артистка снова свободная невеста! Певица рассталась со своим женихом. Ее жених, популярный блогер Дима Гордей, объявил о том, что они больше не вместе. «Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года, Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя… И люблю […]

ИА REGNUM 

Президент Сербии: Компартия Китая за сто лет изменила человечество

Столетие существования компартии Китая — это столетие величайших перемен у истории человечества. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич 6 июля, выступая на онлайн-саммите по случаю столетнего юбилея КПК.

Читать дальше...

Fishery 

Путина – 2021: камчатский улов превысил 7,9 тыс. тонн

Камчатка остается основным районом лососевой путины на Дальнем Востоке. К началу этой недели ее вклад в дальневосточный улов составил 86,3%. Как сообщает отраслевой институт ВНИРО, к 5 июля вылов лососей на Дальнем Востоке достиг 9,2 тыс. тонн, из них 7 955,055 тонны добыты камчатскими рыбаками. Основным объектом промысла остается нерка. Объем ее добычи на Камчатке достиг 5 966,829 тонны. Основные уловы этой рыбы получены в Камчатском заливе. Как отмечают ученые, массовый ход ранней нерки в р. Читать дальше...

Apploidnews.com 

Стефания Маликова похвасталась дипломом МГИМО

21-летняя дочь знаменитого музыканта, Стефания Маликова поделилась радостной новостью и показала диплом об окончании МГИМО. Дочь композитора Дмитрия Маликова и его жены Елены Изаксон, Стефания 4 года проучилась в МГИМО на факультете международной журналистики. Сегодня, 6 июля, девушка наконец получила заветный диплом бакалавра. Она поспешила поделиться радостной новостью с подписчиками в Instagram. Кстати, важный документ […]




Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Эстонии после задержания консула в России ожидают ограничений для дипломатов ЕС

Председатель комиссии по иностранным делам парламента Эстонии Марко Михкельсон заявил, якобы целью задержания консула этой прибалтийской республики в России было ограничить деятельность всех европейских дипломатов в стране.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

ЮВО с тульским «Панцирем» ответил учениям Sea Breeze

Южный военный округ провел в Краснодарском крае учения по обороне объектов Черноморского флота с электронными пусками ракет систем ПВО С-400 «Триумф», сообщила пресс-служба флота во вторник. Маневры прошли на фоне черноморских учений Sea Breeze, в которых задействованы корабли стран НАТО и их партнеров.
«В ходе тактико-специального учения военнослужащие подразделений противовоздушной обороны Южного военного округа, дислоцированных в Краснодарском крае, провели учение по отражению массированного... Читать дальше...

Profile.ru 

Главой ПА ОБСЕ стала шведский парламентарий Седерфельт

Бывшего вице-президента Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) Маргарет Седерфельт во вторник, 6 июля, избрали президентом организации. Об этом сообщает в пресс-релизе ОБСЕ. Результаты были объявлены на заключительном пленарном заседании Дистанционного заседания ПА ОБСЕ в 2021 году, которое завершилось несколькими днями отчетов и выступлений, следует из сообщения. Новыми вице-президентами организации

Блог сайта «Газета.ru» 

В Рязанской области непривитым осужденным запретили длительные свидания

Длительные свидания в исправительных учреждениях Рязанской области разрешены только тем осужденным, которые вакцинировались от коронавируса. Об этом сообщается на сайте УФСИН по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Делегация России покинула заседание ПА ОБСЕ после нарушения регламента

Российские делегаты в ПА ОБСЕ выступили против принятых 6 июля резолюций. Одну из них внесли парламентарии Украины. Основное требование, озвученное в документе, - "вернуть" Крым Киеву и вывести с полуострова всю военную технику. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой покинул заседание, указав на нарушение регламента ПА ОБСЕ.

Читать дальше...

Fishery 

Рыбаки также привлекают внимание к сохранению палтусов

Состояние запасов палтусов подтолкнуло науку, органы власти и бизнес к особому обсуждению мер регулирования промысла. В рассмотрении стратегии использования этих ресурсов участвует профильная ассоциация. Какие решения считают важным принять рыбаки, в интервью Fishnews рассказал представитель Межрегиональной ассоциации «Ярусный промысел» Вячеслав Бычков.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости России

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Ляжгинский водопад

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения