Мы в Telegram
Добавить новость

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 28.07.2021

Horrorzone.ru 

ОФИЦИАЛЬНО: Следующие книги серии HORRORZONE - романы Кабира и Матюхина!

В этом году у нас случилось страшное... страшно крутое!

Мы совместно с лучшими отечественными авторами хоррора из проекта "Самая страшная книга" запустили новую книжную серию имени нашего и вашего любимого сайта ужасов - HORRORZONE.

И мы несказанно рады, что вы оценили саму концепцию этой серии (классный развлекательный хоррор по доступной цене) и раскупили первые книги, которыми стали "Голоса из подвала" (авторы Парфенов М. С. и Максим Кабир) и "Мухи" (роман Максима Кабира).

А главное - мы просто счастливы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: HBO Max собирается продлить продолжение "Секса в большом городе" на второй сезон

Стриминговая платформа HBO Max может объявить о производстве второго сезона сериала "И вот так просто...", который является продолжением сериала "Секс в большом городе". Об этом сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источник в производстве сериала.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мьянма может превратиться в суперраспространителя COVID-19 — ООН

Мьянма может превратиться в страну, из которой коронавирус будет бесконтрольно распространяться по всему региону. В результате этого начнут появляться многочисленные очаги заражения. Такое заявление сделал спецдокладчик ООН по правам человека в Мьянме Том Эндрюс.

"Вечерняя Москва" 

ВОЗ объяснила исключение российского штамма COVID-19 из списка отслеживания

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила российский штамм коронавирусной инфекции AT.1 из списка для мониторинга Alert for Further Monitoring, поскольку считает его не представляющим опасности в глобальном масштабе. Об этом рассказали в штаб-квартире организации в среду, 28 июля.

Блог сайта «Газета.ru» 

Гимнастки Мельникова и Уразова сразятся за золото Токио-2020 в личном многоборье

Российские пловцы примут участие в четырех медальных заплывах, включая женскую эстафету, спортивные гимнастки Ангелина Мельникова и Владислава Уразова сразятся за золото в личном многоборье в отсутствие грозной американки Симоны Байлз, женская сборная России по рапире во главе с олимпийской чемпионкой Инной Дериглазовой попытается выиграть командный турнир, а Александра Бабинцева попробует повторить в дзюдо подвиг Мадины Таймазовой. "Газета.Ru" рассказывает, за кого болеть в шестой медальный день Олимпийских игр в Токио. Читать дальше...

Газета.Ru (спорт) 

За кого болеть на Играх, день шестой: гимнастки и пловцы идут за золотом

Российские пловцы примут участие в четырех медальных заплывах, включая женскую эстафету, спортивные гимнастки Ангелина Мельникова и Владислава Уразова сразятся за золото в личном многоборье в отсутствие грозной американки Симоны Байлз, женская сборная России по рапире во главе с олимпийской чемпионкой Инной Дериглазовой попытается выиграть командный турнир, а Александра Бабинцева попробует повторить в дзюдо подвиг Мадины Таймазовой. "Газета.Ru" рассказывает, за кого болеть в шестой медальный день Олимпийских игр в Токио.

VeloLIVE 

Том Дюмулин – серебряный призёр в индивидуальной гонке на время на Олимпийских играх в Токио-2020

30-летний нидерландский велогонщик Том Дюмулин (Tom Dumoulin) второй раз в карьере стал серебряным призёром Олимпийских игр. После 2-го места в индивидуальной гонке на время в Рио-де-Жанейро, где он проиграл Фабиану Канчелларе 47 секунд, на Олимпийских играх в Токио-2020, на дистанции 44,2 км Том Дюмулин уступил 1 минуту 1 секунду словенскому велогонщику Приможу Рогличу.

Газета «Еркрамас» 

Слава Николу!

Все СМИ сообщают об очередной азербайджанской авантюре. Вооруженные силы Азербайджана атаковали ряд постов армянских подразделений. Данные о погибших разнятся. Минобороны утверждает о трех погибших, неофициальные источники сообщают о шести. Азербайджанцам удалось занять один пост, но потом они были ...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

IrkurskMedia: "Торгаши и отсутствие сервиса: эксперты обозначили основные проблемы туризма на Байкале"

Все чаще в РФ, в том числе и в Иркутской области стали говорить о развитии туризма и связанной с ней сферой гостеприимства. Определенным триггером для этого послужила пандемия. Во время ситуации с коронавирусом туризм стал одной из самых пострадавших отраслей. Из-за закрытия границ предприниматели столкнулись со значительным сокращением потока иностранных путешественников и, соответственно, прибыли. При этом бизнес успел адаптироваться и переключиться на внутренний туризм, сумев восстановить часть прежней выручки. Читать дальше...




Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Два землетрясения за ночь произошли у восточного побережья Камчатки

Сейсмологи зарегистрировали два землетрясения магнитудой 4,1 в ночь на четверг у берегов полуострова, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Росстат сообщил о росте доходов населения после пандемии COVID-19

Реальная доходность населения России без учета налогов, сборов и пени по кредитам выросла во втором квартале текущего года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

На Чернігівщині у пенсіонерки поцупили 140 тисяч гривень

Впродовж кількох годин після надходження повідомлення про злочин співробітники Прилуцького районного відділу поліції встановили особу зловмисниці та затримали її. Вчора до поліції звернулася 79-річна мешканка Прилуцького району. Заявниця повідомила, що деякий час займалася господарськими справами на подвір’ї, а оселя залишалася незамкненою. Коли ж господиня увійшла в дім, їй назустріч вибігла незнайома жінка та втекла у

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовского предпринимателя озадачила обязательная вакцинация

Так случилось, что многие отрасли бизнеса в Ростовской области подпадают под обязательную вакцинацию.  Мой маленький бизнес, где сотрудников всего-то четверо да водитель, тоже в этой категории. Ну, раз надо прививаться, так надо. Я вообще сторонник прививок, всегда прививаюсь от гриппа, …

Chernigov.org (Чернигов) 

ДТП у Чернігові, «коктейль Молотова» у дворі та звільнення Анни коваленко: інфодайджест середи

Сьогодні у Чернігівській області сталися важливі кадрові зміни. Кабмін погодив звільнення голови Чернігівської ОДА Анни Коваленко. На її місце був призначений В’ячеслав Чаус. Крім того, у Чернігові сталося кілька аварій. Так, на одному з перехресть зіштовхнулися дві автівки, а у центрі міста «поцілувалися» мікроавтобус та легковик. У будинок чернігівки Тетяни Сенько кинули «коктейль Молотова». Отримуйте

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Зеленский уволил Корнийчука с должности начальника Генштаба ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку начальника генерального штаба страны Сергея Корнийчука. Соответствующий указ появился на сайте офиса главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер экс-глава космической отрасли СССР и последний участник августовского путча Бакланов

Олег Бакланов скончался на 90-м году жизни - он был последним членом ГКЧП. В 1980-х Бакланов курировал на посту министра общего машиностроения СССР космическую программу "Энергия — Буран" и создание орбитальных станций "Мир" и "Салют-7". В разговоре с "Газетой.Ru" супруга сына политика рассказала, как он умер, и где его должны похоронить.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ошибки властей Болгарии при вакцинации привели к смерти 10 тысяч человек

Ошибки при организации вакцинации в Болгарии привели к огромному количеству смертей от коронавируса. Как сообщило Болгарское телеграфное агентство, такое заявление сделал глава Минздрава страны Стойчо Кацаров.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов