Мы в Telegram
Добавить новость

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 30.07.2021

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сасовский станкостроительный завод переходит на российскую систему ЧПУ "Мехатроника"

 © sasta.ru

На промышленной выставке «Иннопром-2021» в Екатеринбурге Сасовский станкостроительный завод (САСТА, Рязанская область) продемонстрировал свой новый тяжёлый токарный обрабатывающий центр «Саста» СА1250С30Ф4.

На стенде станкостроительного завода «САСТА» был представлен токарный станок, оснащенный управляющим программно-аппаратным комплексом (УПАК) компании «Мехатроника», состоящего из блока управления, пульта оператора, силовых преобразователей. Данный УПАК обеспечивает выполнение заданных требований. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Республике Сербской запретили закон о запрете отрицания «геноцида»

Республика Сербская отказалась от применения закона о запрете отрицания «геноцида», который ранее ввел в законодательство Боснии и Герцеговины (БиГ) верховный представитель Валентин Инцко. Соответствующее решение приял 30 июля парламент Республики Сербской.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Петербуржец раскрыл смерть пожилой соседки благодаря уборке в квартире

Петербуржец случайно раскрыл тайную смерть пожилой соседки. Главный признак гниющего тела — белых опарышей — он заметил при уборке комнаты. Детали инцидента молодой человек раскрыл в Instagram.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Правительство назвало сумму ущерба от мощного наводнения в Крыму

Сумма ущерба, который нанесло Крыму масштабное наводнение, оценивается в 4,6 миллиарда рублей. Такую цифру в эфире телеканала «Россия 24» озвучил вице-премьер правительства РФ Марат Хунсуллин.

«Вести» 

В Apple пояснили свою ненависть к утечкам

Юристы Apple объяснили, почему публикуемая инсайдерами информация о еще не анонсированных официально устройствах вредит интересам потребителей, производителей чехлов и самой компании.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Кандидаты в канцлеры Германии борются за рейтинг. Кто из них удобнее для Кремля?

Bloomberg и Der Tagesspiegel со ссылкой на источники сообщили, что Кремль может стоять за информационной и хакерской атакой на кандидата в канцлеры Германии от «Зеленых». По данным СМИ, Анналена Бербок привлекла к себе внимание выступлениями против строительства «Северного потока – 2» и резким отношением к России. Журналисты отмечают, что партия «Зеленых» уже сообщила службам безопасности Германии о росте числа кибератак.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Штаты сокращают свою дипмиссию в России

Штаты сокращают свою дипмиссию в России. Соединенные Штаты уволят 182 наемных сотрудника, которые работают на американскую дипломатическую миссию в России. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Речь идет о представительствах в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке. Глава Госдепа считает, что это сокращение серьезно повлияет на работу диппредставительства. Особенно в сфере безопасности и возможности контактов с российскими властями, пишет агентство РИА Новости. Напомним, с 1 августа посольство... Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Амаль и Джордж Клуни ожидают близнецов

60-летний актер Джордж Клуни – огромный счастливчик. Он и его прекрасная супруга Амаль готовятся снова стать родителями. Близкие к паре источники сообщили изданию ОК! о том, что пара ждет близнецов…

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке Головинского шоссе ограничат с 2 по 31 августа из-за инженерных работ

30.07.2021 23:57. Агентство "Москва".

С 2 по 31 августа 2021 года из-за инженерных работ будет ограничено движение на участке Головинского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




Mur.tv 

Имя для новой медведицы Московского зоопарка выберут путем голосования

Новая обитательница Московского зоопарка – белая медведица из Якутии – привыкает к своему вольеру и сытой жизни. Настало время дать ей имя. Выбрать его помогут москвичи путем голосования, сообщается в Instagram столичного зоопарка. Оставить свой голос желающие могут на платформе «Активный гражданин». Участники голосования могут выбрать один из двух вариантов – Томпа (в честь местности,...

Читать дальше...

Newsland 

Бразилия расторгает контракт на закупку «Спутника V»

Бразилия планирует разорвать заключенный в марте контракт на поставку 10 млн доз российской вакцины Спутник V . Как сообщает Reuters, об этом заявил министр здравоохранения страны Марсело Кейрога. По его словам, это решение связано с просроченными дедлайнами в процессе регистрации вакцины национальным регулятором Anvisa. Программа иммунизации Бразилии не нуждается в российской вакцине, хотя это может измениться, если Anvisa выдаст лицензию Спутнику V , заявил Кейрога. Соглашение о закупках российской... Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

Спека та зливи: якою буде погода у вихідні на Чернігівщині

Вихідні та початок наступного тижня на Чернігівщині обіцяють бути спекотними. Однак прогнозують грози та шквали. Про це повідомляє Чернігівський обласний центр з гідрометеорології. Тож завтра, 31 липня, по Чернігівській області прогнозується мінлива хмарність, без опадів. Уночі подекуди слабкий туман. Вітер західний 5-10 м/с. Температура вночі 14-19º, вдень 28-33º тепла. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Синоптики розказали, яким буде серпень

Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

Негода на Чернігівщині, батько- ґвалтівник та рейдерська атака: п’ятничний дайджест новин

Негода накрила Чернігівську область. Деревопад пройшовся всією територією. На вулиці Шевченка у Чернігові автівка збила пішохода. Також, правоохоронці затримали батька, що зґвалтував свою 14-річну доньку. Сьогодні стало відомо, що чернігівську спортсменку позбавили президентської стипендії через допінг. На Чернігівщині рейдери здійснили атаку на державне підприємство. Детальніше про це – у нашому сюжеті. Отримуйте оперативні новини Чернігівщини

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Девять лет за протесты в Гонконге: как работает новый закон о нацбезопасности

Верховный суд Гонконга вынес первый приговор по делу о нарушении закона о нацбезопасности. 24-летнего активиста Тонга Ин-кита признали виновным в терроризме и подстрекательстве к расколу, он получил девять лет. Летом 2020 года молодой человек на мотоцикле с протестным флагом врезался в толпу силовиков. За последний год под действие нового закона в Гонконге попали больше 100 человек. Подробности — в материале корреспондента RTVI Дмитрия Лобанова.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье осмотрели дороги, строящиеся в рамках нацпроекта

Представители краевого миндора совместно с ГИБДД провели осмотр автодорог, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2020 году.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости России

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты