Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

В России ведутся разработки дронов-истребителей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 03.07.2021

«Взгляд» 

Сборная Украины с разгромным счетом проиграла команде Англии на Евро-2020

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Украины завершился крупным поражением украинцев, сообщают информационные агентства.

Игра в Риме завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Англии. Голы забили Гарри Кейн (четвертая и 50-я минуты), Гарри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). 7 июля Англию ждет полуфинал против сборной Дании, днем ранее состоится полуфинальный мачтч между командами Италии и Испании. Решающая игра пройдет 11 июля, передает ТАСС.

Читать дальше...

Feldgrau.info 

Экспедиция 1648 года.

3 июля 1648 года из Среднеколымского острога вышли в море семь кочей под командованием Федота Алексеевича Попова и Семёна Ивановича Дежнёва. Последствием этой экспедиции стало открытие Берингова пролива между Азией и Америкой. Об этом открытии большинству учёных стало известно только почти через 80 лет благодаря Великой Северной экспедиции, когда отчёт о плавании был обнаружен в архивах Тобольска благодаря исследованиям Герхарда Миллера.

Читать дальше...

TheUK.one 

Сборная Англии сыграет с Данией в 1/2 финала Евро-2020

Сегодня, 3 июня, в матчах 1/4 финала чемпионата Европы сборная Англии разгромила национальную команду Украины (4:0), а сборная Дании обыграла Чехию (2:1) благодаря двум голам в первом тайме. Таким образом, сформировалась вторая пара полуфиналистов Евро-2020: Дания – Англия. Матч 1/2 финала континентального первенства Дания – Англия пройдёт 7 июля на ... Читать далее

Russianpulse.ru 

Вечная война или боевые эпизоды: США втягиваются в прямой конфликт с Ираном

Удары президента США Джо Байдена в минувшее воскресенье по поддерживаемым Ираном ополченцам в Сирии и Ираке не были ни первыми, ни, вероятно, последними в период его непродолжительного президентства. Для некоторых товарищей-демократов Байдена, как отмечает сегодня, 29 июня, агентство Reuters, главный вопрос заключается в следующем: сводятся ли схемы атак и контратак

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье 45 медучреждений проводят диспансеризацию переболевших COVID-19

Пройти диспансеризацию можно в 45 медучреждениях края. Информация о каждом из них размещена на сайте министерства здравоохранения региона. Прием перенесших COVID-19 граждан на углубленную диспансеризацию проводится по графику, включая вечернее время и субботу, сообщили SK-NEWS.RU в краевом минздраве.

Apploidnews.com 

Игорь Крутой показал забавные посиделки с семьей (видео)

Композитор Игорь Крутой собрал свою семью за одним столом.   Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой очень трепетно относится к родным. Все свободное время артист старается проводить с дорогими девочками. Музыкант выбрался с женой, дочерьми и внучкой на семейный ужин. Они отправились в любимый ресторан. Игорь Крутой решил поделиться в личном блоге забавными и […]

Apploidnews.com 

Ольга Бузова жестко высказалась в адрес Никиты Михалкова

Ведущая и певица Ольга Бузова не понимает, почему именитый режиссер устроил на ней хайп. Никита Михалков с возмущением высказался об игре Ольги Бузовой во МХАТе. Режиссер предложил певице для начала поработать в театре билетером. Экс-ведущая «ДОМа-2» не стала молчать и ответила на критику мэтра. 35-летняя Ольга Бузова публично обратилась к Никите Михалкову. Исполнительница хита «Мало […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Украина «забыла» про еще один коренной народ

Гагаузы, которые проживают на территории Украин и не имеют собственного государства, не попали в список коренных народов страны. Об этом «Страна.ua» сообщил глава Ассоциации гагаузских обществ Украины Юрий Димчогло.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

25 лет прошло. Евгений Сатановский

25 лет со дня второго тура президентских выборов 1996 года... Никто не вспоминает эту дату, а жаль. Многое она определила. Очень многое. Страна была расколота. За Ельцина голосовать не очень хотелось. За Зюганова не хотелось вообще. Так что голосовали против. Одни против Ельцина. Другие против Зюганова. Был бы на его месте кто-нибудь внятный... Впрочем, про Ельцина то же самое можно сказать. Это теперь ему "Ельцин-центры" ставят, голову школьникам морочить. А тогда... Просто с штабом выборов ему на втором этапе сильно повезло. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Победительницей конкурса «Мисс Москва-2021» стала Аля Саламова

В 2021 году первой красавицей российской столицы стала двадцатитрехлетняя Аля Саламова. Юбилейный, уже двадцать пятый по счету конкурс прошел в столичном театре под названием Et Cetera, а его ведущей стала получившая точно такой же титул в 2015 году Оксана Воеводина. Сумевшая обойти десятки соперниц Аля честно призналась, что об участии в конкурсе красоты она мечтала еще в юности, и примерно тогда же она начала делать все возможное для того, чтобы как можно громче заявить о себе... Читать далее»

Альтернатива 

Предложение, от которого невозможно отказаться: Аксенов будет рад принять Лукашенко в Крыму

В Крыму будут рады принять президента Белоруссии Александра Лукашенко, написал глава республики Сергей Аксенов на своей странице в соцсети, передает РИА Новости. Так он отреагировал на заявление представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что российские власти ждут белорусского лидера на полуострове. "Когда наш президент и МИД согласуют визит белорусского лидера, мы будем рады принять Александра Григорьевича в Крыму. Белоруссия — самая близкая, братская для нас страна", — написал Аксенов. По его словам... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Байден выразил сомнение в причастности России к недавней кибератаке

Президент США Джо Байден заявил, что на данный момент власти страны не располагают данными о причастности России к кибератаке с использованием вируса-вымогателя. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Аксенов: президента Белоруссии будут рады принять в Крыму

Заявление пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова о том, что Россия ждет президента Белоруссии в Крыму, прокомментировал глава полуострова Сергей Аксёнов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Очередной таджик предъявил девушке за шорты. Она оказалась бойцом UFC, бить не стала

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости России

В России ведутся разработки дронов-истребителей

Арестован третий фигурант дела бывшего замминистра обороны Иванова

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения

Ждем первый теплоход

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Стала известна дата завершения отопительного сезона в Подмосковье

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

НИУ ВШЭ и институт Бомбея запустят совместную программу по социологии