Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Какими были последние картины великих художников

Вы когда-нибудь задумывались о том, какая картина стала последней в жизни того или иного знаменитого художника? Так вот, не нужно гадать, потому что мы собрали для вас галерею последних шедевров самых известных художников, от Пикассо до Матисса, от Караваджо до Рафаэля.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 27 сентября: Россия возобновит авиасообщение с еще одной страной

На утро 27 сентября в России было зафиксировано 7867 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Заболеваемость растёт. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 99 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Барселона» в первом матче сезона разгромила «Вильярреал», Месси забил с пенальти, Фати сделал дубль

«Барселона» на своем поле в матче 3-го тура чемпионата Испании разгромила «Вильярреал» (4:0). Для хозяев эта игра стала первой официальной в новом сезоне и первой под руководством нового тренера — Роналда Кумана.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Кокетливая Ратаковски засветила самые сладкие места в дерзком декольте: "Возбуждающая дама"

Знаменитая модель, начинающая актриса и бизнесвумен Эмили Ратаковски показала весьма откровенный образ Как сообщает Politeka.net, Эмили Ратаковски известная в мире модель, которая не стесняется выставлять на публику свои формы в белье. Порой она вообще предстает перед общественностью без одежды. Ее официальная страница в Instagrаm пестрит снимками модели в пикантных нарядах. Также у нее существует множество фанатских страниц, где пользователи сети делятся снимками своей любимицы. Несколько часов... Читать дальше...

Profile.ru 

Бывшего адвоката Ефремова могут проверить на мошенничество

Экс-адвокат Эльман Пашаев, ставший скандально известным после неудачной защиты актера Михаила Ефремова, может подвергнуться проверке правоохранителей. Действиями бывшего защитника недовольна семья осужденного. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в окружении приговоренного к 8 годам лишения свободы артиста, семья Ефремова заинтересована в правовой оценке действий Пашаева. «После получения у юристов правовой оценки его поведения в

B17.ru 

Как сказать партнеру, что у меня ЗППП?

В жизни каждого из нас довольно часто случаются сложные, но необходимые беседы. И одним из самых сложных разговоров, это информирование нового партнера о том, что у вас есть какое либо венерическое заболевание (ЗППП). Скажем честно: это будет в любом случае неловкий разговор, но его необходимо завести. Нельзя позволять сексуальному желанию превзойти человеческую порядочность, и умолчать о факте наличия заболевания. К счастью, когда все сделано правильно, этот разговор может открыть дверь к еще более... Читать дальше...

Newshay.com 

Армия Обороны Арцаха уничтожила свыше 80 турецких террористов

По данным разведки, около 4000 турецких террористов из Сирии участвуют в военных действиях, развязанных Азербайджаном. Как сообщает Армянский единый информационный центр, по уточненной информации, уничтожен 81 боевик. Кроме того понесла значительные человеческие потери и ВС Азербайджана: по проверенной информации, погибло около 200 человек, около 3 десятков бронетехники и около 20 БПЛА. Об этом на встрече […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

SM NEWS: "Зимний Байкал станет доступным всей России"

Туроператоры Бурятии готовятся к зимнему туристическому сезону. Летний официально завершён. В этом году в республику на Байкале начали летать туристические чартеры из Москвы. Всего было совершено 10 чартерных рейсов в период с 5 июля по 23 сентября.


«Первая ласточка»

Первый туристический чартерный рейс приземлился в аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ 5 июля. Рейсы выполняют лайнеры Airbus A320 вместимостью 162 пассажира. Программа реализована при поддержке Федерального агентства по туризму. Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Списки погибших сирийских боевиков в Карабахе появились в Сети

Списки сирийских наемников, погибших в боях на стороне Азербайджана, появились в туркоязычных социальных сетях. Имена и названия подразделений, участвовавших в столкновениях против армии Арцаха, опубликовала Организация по защите прав человека Африн.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Сделано с любовью: талантливые отцы смастерили мебель для дома, от подставки для цветов до стеллажа для обуви (фото)

В наше время все можно купить за деньги, но машинное производство не сравнится с тем, что сделано руками человека. «Зачем платить за то, что можно смастерить собственноручно?» – решили талантливые отцы и сделали своими руками мебель для дома. У них определенно есть чему поучиться!

Nastroy.net 

Фургончик из "Остаться в живых" и "Туареги": самые популярные модели марки "Фольксваген" за всю историю бренда

Volkswagen - одна из наиболее популярных марок. Эта компания за все время своего существования выпустила много культовых автомобилей. Эксперты составили список самых известных и популярных моделей "Фольксвагена", выпущенных за всю историю бренда. Возможно, вы когда-нибудь ездили на одном из них.

Nastroy.net 

Предметы одежды, кухонная утварь и не только: ров средневековой польской крепости "подарил" археологам удивительные находки (фото)

При раскопках в польских Чоховицах (Силезское воеводство) археологи обнаружили множество ценных предметов. Исследователи нашли кожаную обувь и деревянную кухонную утварь, в том числе обломки ложек. Артефакты находились на дне рва, защищающего доступ к средневековой крепости.

Nastroy.net 

Пола Маркса никуда не берут на работу, потому что ему 60 лет. Он решил доказать, что возраст - не главное

Пол Маркс - британец, который работал в одной из ведущих компаний в Дубае. С наступлением карантина он был уволен в связи с сокращением штата. Конечно, сперва мужчина расстроился, но решил, что благодаря своим профессиональным навыкам без работы точно не останется.

Nastroy.net 

Пироги пеку не только для детей, но еще и для собаки: тыквенная радость для вашего питомца

Мои дети очень любят тыквенный пирог. Когда я готовлю это лакомство для малышей, наша собака всегда приходит на кухню и принюхивается к аппетитным ароматам. И тогда я решила сделать отдельное вкусное кушанье для любимца нашей семьи. Оно получается очень сытным. Такое лакомство придется по вкусу даже самому привередливому псу. В статье я поделюсь рецептом тыквенного пирога для собаки.

Nastroy.net 

Заворачиваю начинку в рулет и выкладываю спиралью: так пиццу не готовит ни один мой знакомый

Бесспорно, это итальянское национальное яство в виде круглой лепешки является одной из самых любимых моих закусок. Чтобы внести разнообразие, я готовлю нестандартную пиццу. Она получается вкусной и аппетитной. В данной статье хочу с вами поделиться рецептом ее приготовления.

Nastroy.net 

"Вырастить легко!": Ева добилась колоссального урожая тыкв и поделилась советами

Иногда серьезное увлечение может начаться случайно, а потом превратиться в дело всей жизни. Одна женщина по имени Ева однажды просто хотела узнать рецепт тыквенного пирога, но потом "влюбилась" в этот овощ и начала выращивать его у себя на участке. За пять лет она освоила все тонкости агротехники этой культуры.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости России

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Джонсон: выставка трофейной натовской техники в Москве – унижение для Запада

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве