Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Feldgrau.info 

Эксплуатация лагерей уничтожения окрестным населением во время войны

Богдан Войдовский был одним из немногих писателей, которые укоренили в польской литературе образ копания в поисках «еврейского золота». Однако его рассказ конца 50-х гг. под названием «Нагая земля», напоминающим слова Василия Гроссмана, показывает, как трудно было писателю назвать это явление. Действие рассказа происходит после войны и представляет выкапывание на территории лагеря в Треблинке золота, скрытого в земле одним из местных крестьян. Читатель с трудом может представить себе обстоятельства... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Соперником "Ростова" в Лиге Европы будет "Маккаби" из Хайфы

Sport.ru/ Футбол.  Стало известно с кем сыграет "Ростов" в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Это израильский клуб "Маккаби" из Хайфы. Матч пройдёт на "Ростов Арене" 24 сентября.

Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

5K-гейминг: цена игр стартовой линейки PlayStation 5 и аксессуаров

Sony окончательно раскрыла карты по релизу PlayStation 5: мировой релиз состоится 12 и 19 ноября, а цены начинаются с $399 за версию Digital Edition. Стали известны и подробности по играм, которые войдут в стартовую линейку PS5 и главное здесь то, что нас ждет подорожание во всех регионах. В нашей стране игры первой волны будут продавать за 4299, 4999 и 5499 рублей. Самым доступным тайтлом станет Человек-Паук: Майлз Моралес, а вот за версию Ultimate с переизданием большой игры 20218 года Marvel...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ивлееву атаковала муха цеце

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева сообщила об укусе мухи цеце на съемках проекта «Орел и решка». Об атаке насекомого Ивлеева сообщила в своем Instagram-аккаунте. «У меня пошла то ли аллергия, то ли сыпь по всему телу и все страшно начало чесаться», — написала Ивлеева. Позже она добавила, что кожа начала покрываться волдырями, но после приема лекарства последствия укуса начали проходить. Гид, сопровождавший съемочную группу, уверил телеведущую, что насекомое неопасно. Муху добили. Здоровью и жизни Ивлеевой ничего не угрожает. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Эти котики спят и сидят где хотят, и никто им не указ

В этих диковинных зверях поразительно сочетаются невероятная гибкость и пробивная наглость, поэтому привычная аргументация и физическая мотивация против них бессильны. Проще смириться и позволить кошке лежать, где вздумается. 1. Ты все равно не пользуешься этим турником, ленивый человек! 2. Она специально улеглась среди сокровищ, чтобы люди обзавидовались! 3. Дышать трудно, а что поделать? Надо терпеть …

Yumorov.ru 

Спасённые опоссумы, которые выглядят очень мило

Некоторые держат странных домашних питомцев, таких как змеи, пауки или других экзотических животных. Но что вы думаете об опоссумах как о домашних животных? Вот фотографии спасённых опоссумов, которые выглядят так же мило, как щенки или котята. 1. Нет, это не самый очаровательный мышонок в мире, а маленький опоссум. 2. Пока мама спит, можно всё исследовать. …

USA.one 

Пентагон запросит десятки миллиардов на нужды флота

Пентагон продолжит реализацию намеченных планов в части увеличения боевого состава военно-морских сил США с нынешних 293 кораблей до 355. Об этом заявил министр обороны страны Марк Эспер.По его словам, эта мера сможет обеспечить «американское военное превосходство в мировом океане».Боевой состав американских морских сил будет увеличиваться, в первую очередь, за счет ... Читать далее

Kfaktiv.ru 

Сгоревшая клиника в Красноярске не была подключена к пожарной части

13:31, 17 сентября@Rossijskaja gazeta#Происшествия Фото: Прокуратура Красноярского края/РИА Новости Наркологическая клиника в Красноярске, где сегодня ночью сгорели четыре пациента, не была подключена к пожарной части. Вывод тревожного сигнала не был обеспечен в автоматическом режиме, как того требует закон. Такой вывод следует из спецдонесения МЧС края. Пожар в клинике «Чистый город» произошел в ночь со среды […]

Читать дальше...

Ufcbet.ru 

Рамазан Курамагомедов — Тревор Оллисон: прогноз и ставка на турнир CFFC 85

19 сентября в штате Миссисипи состоится турнир Cage Fury FC 85. На нем состоится дебют российского бойца Рамазана Курамагомедова, а его соперником станет малоизвестный американец Тревор Оллисон. Будет ли интрига...

«OvideO.ru» 

Премьера «ВандаВижна» состоится до конца 2020 года

Накануне Disney+ поделился видеороликом с анонсом проектов, которые будут доступны на онлайн-платформе до конца 2020 года. Среди них оказался также и сериал Marvel «ВандаВижн». Точная дата выхода сериала в свет…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Израильский политолог вступился за Лукашенко: Выборы абсолютно легитимны и ни у одной страны мира нет законных оснований оспаривать их результат

Выборы президента Белоруссии – абсолютно легитимны, и любые заявления других государств об их нелегитимности – нарушение международного права и Устава ООН.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Аваков посоветовал Лукашенко «попить водички» и «успокоиться»

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не следует выступать с обвинениями в адрес Киева, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Аваков сказал, что «народ каждой страны имеет право сам определять свою судьбу, без внешних вмешательств», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

B17.ru 

Признание зрительницы YouTube)

************************************** Пишу конкретную заметку с некоторой иронией и-и-и... (не стану скрывать) определённым удовольствием - слава)) Небольшая, негромкая, но ощутимая и очень-очень приятная) Улыбаюсь - надо же! Своя школа! Звучит заманчиво) ******************* ****************************************Ну, как вам сообщение? Ничего себе предложение) Да?) ...Сначала растерялась - не знала, как реагировать... Откликнулась, как видите, на следующий день... ***********************************************************Откликнулась... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На Урал отправили новую партию урановых «хвостов» из Европы

На урал едет очередная партия урановых «хвостов»

В Свердловскую область из Европы отправлена очередная партия урановых «хвостов». Сначала груз привезут в Ленинградскую область, а после — отправят поездом в Новоуральск, сообщили в Greenpeace.

«В среду, 16 сентября, судно „Михаил Дудин“ с очередным грузом урановых „хвостов“ вышло из Амстердама, чтобы доставить их в Усть-Лугу (Ленинградская область), откуда их отправят поездом в Новоуральск», — говорится на сайте экологической организации. Читать дальше...

ProSports.kz 

«У соперника были физически крепкие футболисты». Главный тренер «Маккаби» Хайфа – о победе над «Кайратом»

Главный тренер «Маккаби» Хайфа Барак Бахар прокомментировал победу над алматинским «Кайратом» (2:1) во втором отборочном раунде Лиги Европы, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксперты из России, США и Китая — о том, как избежать новой ядерной гонки

Эксперты в сфере безопасности из Москвы (Андрей Баклицкий), Вашингтона (Александра Белл) и Пекина (Тун Чжао) призывают руководство своих стран предпринять меры для предотвращения новой гонки ядерных вооружений и возможной конфронтации. Германоязычную версию их статьи публикует немецкий журнал Der Spiegel, а русскоязычную — “Ъ”.

Читать дальше...

Ваши новости 

Ученые решили дать Нобелевской премии мира шанс в виде Навального

Профессор университета Ратгерс в Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил, что оппозиционного политика Алексея Навального номинировали на Нобелевскую премию мира. Об этом ученый написал в своем Фейсбуке.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Легенда об отравлении Навального "Новичком" оказалась под угрозой

Видео на странице блогера Алексея Навального в Instagram с треском разрушило теорию об отравлении, которую так долго выстраивали западные политики и СМИ. Теперь общественности доступны факты, доказывающие, что это была инсценировка покушения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В машине подозреваемого в убийстве в Москве найден пневматический пистолет

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Новости России

Мунземинспекторы Подмосковья обучаются на базе института фитопатологии

Совет старост появится в Солнечногорске

Российские технологии больше не боятся шпионажа западных партнеров

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Российские технологии больше не боятся шпионажа западных партнеров

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина