Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-пилот ВМС США рассказал о необычной встрече с НЛО

Бывший пилот сообщил, что он наблюдал объект в форме "TicTac", когда выполнял мониторинг территории в регионе, где уже были замечены ранее похожее случаи аномалий. По его словам, летающий объект резко изменял высоту и быстро исчезал из поля видимости, появляясь затем вновь. Об этом пишет портал "Новости Планеты".

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эти породы собак считаются лучшими для содержания в квартире

Не всем «собачникам» по духу удается стать ими и в жизни. Ведь собаке, помимо любви, необходимо еще и пространство. А где это пространство найти, если вы живете, к примеру, в небольшой квартирке. Впрочем, это еще не повод отказывать себе в мечте. Оказывается, есть множество особых «квартирных» пород, которые легко впишутся в ваши квадратные метры.Об этом пишет interesno.Той-терьерПожалуй, одна из самых популярных сегодня «комнатных» собак. При своих 2,6 кг. этот песик вырастет всего до 26 см. Сверх особого ухода данная порода не требует... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Памфилова: мы считаем несерьезным реагировать на «Карту нарушений» «Голоса»

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова считает «уже несерьезным» реагировать на сообщения движения «Голос» о нарушениях на выборах, передает корреспондент “Ъ”. По ее мнению, их «Карту нарушений» нужно было назвать «Картой сообщений о возможных нарушениях».«Голос» — движение в защиту прав избирателей. Образовано в 2013 году активными участниками «ассоциации "Голос"» без образования юридического лица.«Теперь что касается "Голоса". Мы считаем уже несерьезным реагировать на то, что там публикуется. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На закупку вакцины от гриппа в России дополнительно выделили 4,1 млрд рублей

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Правительство России выделило 4,1 млрд рублей на дополнительную закупку вакцины против гриппа. Распоряжение опубликовано на сайте Кабмина. «Выделить Минздраву России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 4100 млн рублей на осуществление закупки вакцин для профилактики гриппа, имея в виду закупку 8048706 доз трехвалентной вакцины и 7500000 доз квадривалентной вакцины», — написано в документе. На... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Марсель» победил «ПСЖ». Паредес и Неймар получили красные карточки в матче с 5 удалениями

«ПСЖ» на своем поле проиграл «Марселю» (0:1) в матче третьего тура чемпионата Франции. Единственный гол на 31-й минуте встречи забил форвард Флориан Товен. В концовке игры случилась массовая стычка с участием игроков обеих команд. По ее итогу главный арбитр матча Жером Бризар удалил пять футболистов — Жордана Амави, Дарио Бенедетто (оба — «Марсель»), Левена Кюрзава, Неймара, Леандро Паредеса (все трое — «ПСЖ»).

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Извинения Путина Вучичу неуместны. Сербы поддержали Захарову в ее совете Вучичу

Кремль всякий раз заявляет, что ему важен выбор народа и что он не держится за политика во власти. С этой точки зрения извинения Владимира Путина Александру Вучичу за пост Марии Захаровой неуместны и непонятны.

Читать дальше...

USA.one 

Трамп пообещал казнить стрелявшего в полицейских в Калифорнии

Злоумышленника, который стрелял по двум полицейским в штате Калифорния в США, ждет смертная казнь. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Трамп заявил у себя на странице в Twitter, что если сотрудники правопорядка умрут, то суд над виновником будет быстрым и его ждет смертная казнь. Глава Белого дома ... Читать далее

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские единороссы подвели предварительные итоги выборов вместе с Медведевым

Рязанские единороссы приняли участие в прямом включении, посвящённом Единому дню голосования в России. На связь с федеральном ситуационном центром партии вечером 13 сентября вышли представители региональных отделений партии, в том числе областное рязанское отделение. Совещание провёл председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Участие в телемосте приняли губернатор Рязанской области Николай Любимов, секретарь регионального отделения «Единой России»

«Вести» 

Черышев помог "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте" на старте сезона

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2.

Блог сайта «Спутник» 

Передача Черышева помогла "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте"

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2. Футболисты "Леванте" открыли счет уже на первой минуте матч после гола Хосе Луиса Моралеса. Но спустя 10 минут валенсиец Габриэл Паулиста сравнял счет. До конца первого тайма соперник вновь обменялись голами, причем у "Леванте" забил все тот же Моралес. "Валенсия" вновь отыгралась, но на этот раз усилиями Макси Лопеса. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Валенсия» одержала волевую победу в дерби на старте сезона, Черышев отдал победный голевой пас

«Валенсия» победила «Леванте» в матче 1-го тура чемпионата Испании — 4:2. «Леванте» открыл счет уже на первой минуте. После того, как «летучие мыши» сравняли счет, «лягушки» снова вышли вперед. К концу первого тайма «Валенсия» во второй раз забила ответный мяч. На 71-й минуте в составе «Валенсии» появился Денис Черышев. Через четыре минуты он отдал голевой пас на Мануэль Вальехо. Мяч стал решающим в матче.

Читать дальше...




Альтернатива 

"Немцы — народ практичный". Джабаров оценил вероятность отказа ФРГ от "Северного потока — 2"

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал описанные изданием Politico сценарии отказа Германии от "Северного потока — 2". Ранее сообщала Альтернатива, американская газета издание Politico опубликовало материал, в котором описывались шесть возможных сценариев отказа Берлина от строительства газопровода. Среди способов заблокировать реализацию проекта отмечались возможность ввести ограничение на импорт сырья из России, отзыв ранее выданных разрешений на строительство... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дочь Пугачевой и Галкина растрогала фанатов милым фото

Лиза Галкина в этом году отправилась в первый класс, где будет постигать точные и гуманитарные науки ближайшие десять лет. Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина решила вспомнить, какой она была совсем недавно.

Блог сайта «Факты Дня» 

Independent: «враждебные и провокационные» действия — в России отреагировали на полёт бомбардировщиков США у своих границ

Три стратегических бомбардировщика ВВС США провели полёт над Восточно-Сибирским морем с целью продемонстрировать, что Вашингтон способен поддерживать своих союзников в воздухе, пишет The Independent. Вместе с тем, глава российских ВКС генерал-полковник Сергей Суровикин назвал подобные действия НАТО «враждебными и провокационными», напомнив, самолёты альянса в последнее время начали появляться у российских границ значительно чаще, чем раньше.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Глава МИД РФ заявил о желании Евросоюза «наказать» Россию в угоду США

Россия имела далеко идущие планы относительно развития отношений с Евросоюзом, но он предпочел ими пожертвовать в угоду США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает РИА «Новости».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел международный фестиваль «Канитель»

Гости со всей России и стран ближнего зарубежья собрались в Пензенской области. В селе Засечном уже третий день проходит международный фестиваль «Канитель». На этот раз он собрал рекордное количество участников.

"Вечерняя Москва" 

Помнить героев страны помогут именные парты

В столице стартовал всероссийский проект «Парта Героя». На открытии первой именной парты в школе № 1852 в пятницу побывали корреспонденты «Вечерней Москвы».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Информационный ресурс о флебологии

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Ляжгинский водопад

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями