Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Nastroy.net 

Увеличение веса, головная боль и не только: ученые назвали симптомы одиночества

Человек – существо социальное. Ему трудно, а порой и невозможно прожить без общения с себе подобными. Это убедительно подтвердило исследование ученых, в котором приняли участие 308 тысяч человек. Было установлено, что у людей, имевших в течение определенного времени слабые социальные связи, вероятность смерти увеличилась на 50% в отличие от тех, кто имел прочные и постоянные связи.

Nastroy.net 

Хрустящий пирог с миндальной крошкой, шоколадом и лимонной цедрой: не слишком ярко, зато вкусно

По этому рецепту готовлю великолепный итальянский десерт – хрустящий песочный пирог с шоколадом, лимонной цедрой и миндальной крошкой. Сромный внешний вид и благородный классический вкус - так можно охарактеризовать это лакомство. Еще одно преимущество - простота приготовления.

Nastroy.net 

Готовлю вкусный десерт из 4 основных ингредиентов. Дети очень любят это лакомство

Этот вкусный десерт готовится всего из четырех ингредиентов. Он напоминает карамель или мягкий щербет. По желанию его можно дополнить различными добавками: сухофруктами, орешками и др. Дети его просто обожают.

Nastroy.net 

Как в воду канул: услуга по исчезновению пользуется в Японии большим спросом. Истории тех, кто решает все бросить и исчезнуть

Япония — это, пожалуй, одна из самых удивительных стран в мире. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное: средневековые храмы и замки, вкусную кухню, колоритную культуру, инновационные технологии и многое другое. Но японцы также славятся еще и тем, что они придумали огромное количество услуг, которые для туристов могут показаться странными.

Nastroy.net 

Делюсь идеей: как из коричневого комода сделать оригинальный и стильный

У меня есть два любимых цвета: серебристый и бирюзовый, я слабо представляла, как они будут сочетаться вместе, и долго сомневалась, стоит ли красить комод в эти цвета, однако когда увидела конечный результат, была приятно удивлена! Изначально я хотела купить розовую краску, но бирюзовая с серебристой смотрится просто шикарно! Посмотрите и вы.

Nastroy.net 

Из пары жестяных банок, медной трубы и провода сделал стильную подвеску "Музыка ветра". Раньше такие висели чуть ли не за каждой дверью

Эта идея пришла мне уже давно, но все не доходили руки. Мне всегда нравились подвесные колокольчики над террасе. Они так красиво звенят, расслабляют, успокаивают нервы. И все, что нужно для этого эффекта, - ветер. Ну разве не здорово? Теперь я, наконец, сделал сам такой музыкальный колокольчик. Мы слушаем по вечерам музыку ветра, сидя на шезлонгах, и наслаждаемся свежим осенним воздухом. Вот как я сделал его за несколько простых шагов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Три человека разбились насмерть на трассе в Невинномысске

BMW на скорости влетела в столб и сгорела в кювете. Сегодня, 27 сентября, вечером на трассе «Кавказ» разбился автомобиль BMW. На участке между двумя камерами наблюдения водитель выжал педаль газа и не справился с управлением. На высокой скорости авто врезалось в столб, скатилось в кювет и загорелось. Один человек погиб на месте, ещё двое скончались […]

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Познер объяснил скепсис на Западе по поводу эффективности российской вакцины от COVID-19: «Россия – бяка»

Журналист и телеведущий Владимир Познер объяснил, почему, по его мнению, на Западе со скепсисом относятся к российской вакцине от коронавируса «Спутник V». Его позиция опубликована на сайте «Познер Online».

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Познер объяснил скепсис на Западе по поводу российской вакцины от COVID-19: «Россия – бяка»

Журналист и телеведущий Владимир Познер объяснил, почему, по его мнению, на Западе со скепсисом относятся к российской вакцине от коронавируса «Спутник V». Его позиция опубликована на сайте «Познер Online».




Блог сайта «Спутник» 

Как вычислить гения

Они умеют мыслить креативно, творчески подходят к делу, их идеи всегда новаторские, а труд созидательный. Чтобы отличить среднестатистического человека от гения достаточно несколько минут. Обратите внимание на некоторые вещи. Гениальные люди отличаются продуктивностью Несмотря на то, что не всегда получается гладко и точно в цель, гении много трудятся. Продуктивность - их главная черта. Их не останавливают неудачные проекты, они четко ставят перед собой цель и идут к ней, не сворачивая с пути. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Байден сравнил Трампа с Геббельсом

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден сравнил действующего главу государства Дональда Трампа с министром пропаганды Третьего рейха Йозефом Геббельсом. Об этом сообщает Fox News.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Ученые назвали шелк лучшим материалом для изготовления защитных масок

Ученые Калифорнийского университета в Риверсайде выяснили, какие маски способны наиболее эффективно защищать от заражения коронавирусом. Результаты соответствующего исследования опубликованы в научном журнале PLOS ONE. Так, антимикробными свойствами обладает шелк, выращенный в экологически чистых условиях. Дезинфицирующее действие оказывает имеющаяся в нем медь. Кроме того, шелк «дышит» на всем протяжении его применения, в то время как хлопок […]

Альтернатива 

В Крыму оценили очередное пророчество "гидролога" Медовара

Крыму хватит электроэнергии на обеспечение работы опреснительных установок. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет. Ранее популярный на Украине российский "гидролог" Юрий Медовар заявил, что в Крыму не хватит электричества, чтобы обеспечить работу опреснительных установок. "Действительно, опреснительные установки требуют достаточно большого количества энергии, но этот господин просто не знает, что у нас электроэнергии – с избытком, у нас построены две новейшие ПГУ ТЭС. Читать дальше...

«OvideO.ru» 

"Люблю всем сердцем!": Сергей Лазарев нежно поздравил Ани Лорак с днём рождения

Сергей Лазарев на своей странице в Инстаграм поздравил коллегу по цеху певицу Ани Лорак с днем её рождения. Фанатам известно, что Лорак и Лазарева связывает нежная дружба, звезды часто пишут друг другу…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Французский старт: Рахимова и Александрова вышли во второй круг «Ролан Гаррос», пока Рублёв брал титул в Гамбурге

В первый день «Ролан Гаррос» состоялось пять матчей с участием российских теннисисток. Выход во второй круг оформили Екатерина Александрова и Камилла Рахимова. Закончили борьбу Маргарита Гаспарян, Анна Калинская и Анна Блинкова. Андрей Рублёв в это же время завоевал титул на грунтовом турнире в Гамбурге, благодаря чему может считаться одним из фаворитов мужской сетки Открытого чемпионата Франции.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участках улицы Барклая ограничено по 30 ноября из-за прокладки инженерных сетей

27.09.2020 23:46. Агентство "Москва".

Движение транспорта на участках ул. Барклая ограничили по 30 ноября 2020 года из-за работ по прокладке инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

К положению дел — военкоры и эксперты о ситуации в Нагорном Карабахе

Поздно вечером в воскресенье в медиацентре «Патриот» состоялся внеплановый эфир с обсуждением обострения конфликта в Нагорном Карабахе с привлечением представителей обеих сторон конфликта - и армянской, и азербайджанской.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«В пользу консервативного крыла»: как назначение верховного судьи США может повлиять на итоги президентских выборов

Дональд Трамп выдвинул на должность члена Верховного суда США юриста Эми Кони Барретт — сторонницу консервативных взглядов. Соперник действующего главы Белого дома в борьбе за высший государственный пост Джо Байден уже призвал сенат не утверждать её кандидатуру до тех пор, «пока американский народ не изберёт своего следующего президента и следующий конгресс». Как отмечают эксперты, шумиха вокруг Барретт возникла в связи с тем, что её вероятное назначение надолго изменит баланс сил в Верховном суде в пользу республиканцев. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости России

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Экология в России и мире

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Небензя в ООН заблокировал резолюцию США

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии