Мы в Telegram
Добавить новость

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

Финляндия нагнетает

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

«GoTennis.ru» (теннис) 

Пабло Карреньо-Буста победил в третьем круге "Шлема" в Нью-Йорке

27-я ракетка мира, испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, в третьем раунде Открытого первенства США победил литовца Ричардаса Беранкиса, занимающего 65-е место мирового рейтинга, - 6/4, 6/3, 6/2.За 1 час 53 минуты матча Пабло сделал два эйса и семь брейков, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Ричардас три раза подал навылет и реализовал три  брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанца.В четвёртом раунде US Open Карреньо-Буста сыграет или с сербом Новаком Джоковичем... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

"Будете худеть": Галкин поразился большим рюкзакам Лизы и Гарри в школу

Дети певицы Аллы Пугачевой Лиза и Гарри Галкины в этом году впервые пошли в школу. Их отец, телеведущий Максим Галкин, поразился, насколько большие рюкзаки им приходится носить на учебу.

Читать дальше...

Ru-history.livejournal.com 

ПСМ-116. Доктор Филипп из Лиона

В постах ПСМ-110. Тайны политики и ПСМ-116. Тайны политики и В.М. Пуришкевич говорилось о рукописи «Тайны политики, способы ея действий и результаты, достигнутые ею при помощи науки и лжелиберализма. (Речь одного из руководителей и администраторов иудейского народа, читанная в собраниях заправил сионизма).— Перевод с французского»,— читанной в Русском Собрании Н.Л. Мордвиновым в мае 1904 г. и неизвестно кем (вероятно, им же) в декабре 1904 г.; конспект доклада в том же году был опубликован в Известиях Русского Собрания... Читать дальше...

Новости из Казахстана 

Почти пять тысяч фермеров получили финансовую поддержку на общую сумму 148 миллиардов тенге

Кредитование сельского хозяйства Республики Казахстан. Август 2020

В условиях кризиса и пандемии коронавируса ВВП Казахстана в первом полугодии снизился на 1,8%. Наибольший спад наблюдается в сфере транспорта и складирования (-14,6%) и в оптовой и розничной торговле (-10,6%). При этом в отдельных отраслях экономики страны зафиксирован устойчивый рост. Позитивная динамика отмечена в сфере строительства (+11,2%), информации и связи (+9%), промышленности (+3,2%), госуправления (+2,6%), здравоохранения (+2,5%)... Читать дальше...

«110km.ru» 

Volkswagen показал салон ID.4

Немецкий автоконцерн, словно боясь спугнуть удачу, предоставляет новые данные об электрическом кроссовере ID.4 минимальными дозами. На этот раз компания показала, как будет выглядеть салон модели.

360° Подмосковье 

Частичное открытие границ не привело к вспышке COVID-19 в России — Минздрав

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что возобновление международного авиасообщения пока не привело к росту случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Business-Gazeta.ru 

Артемий Лебедев обвинил Татарстан в желании «поиграть в самостоятельность»: «Слишком топят в национальную идентичность»

Татарстан подает все больше признаков о том, что она все больше хочет поиграть в самостоятельность. И это может закончиться печально. Такими мыслями поделился в своем YouTube дизайнер Артемий Лебедев, комментируя закольцовку в Казани самого длинного трамвайного маршрута в России.

«Взгляд» 

Британец Фара установил новый мировой рекорд в часовом беге

Британский легкоатлет Мо Фара побил мировой рекорд в часовом беге, пробежав 21330 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.

Прежний мировой рекорд принадлежал Хайле Гебреселассие из Эфиопии, пробежавшему 27 июня 2007 года на Гран-при Остравы за час 21285 метров, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совфеде отреагировали на запись разговора о Навальном

Российский сенатор Олег Морозов прокомментировал запись разговора между якобы представителями Варшавы и Берлина о ситуации с Алексеем Навальным, которую обнародовали в Белоруссии, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

В Петербурге открыли «Дом навсегда» для тех, кого забирали из ПНИ на время эпидемии

В Санкт-Петербурге несколько бывших подопечных ПНИ, взятых из интернатов благотворительными организациями на время эпидемии ковида, смогут остаться на сопровождаемом проживании. Такую возможность дал им проект «Дом навсегда», ставший продолжением другого…

Читать дальше...




Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Как начисляют компенсации за ЖКУ?

В редакцию позвонил житель станицы Крыловской инвалид третьей группы Петр Никифорович. Возмущался тем, что ему за оплату коммунальных услуг начислили к пенсии, которую он получал последний раз, всего 76 рублей 43 копейки. Просил дать ответ на страницах газеты - почему так, откуда взялась такая мизерная сумма?

Радио Голос Балтии 

Партнерская программа «Домоседа» высоко оценена экспертами

Сервис экспресс-сборки и экспресс-доставки продуктов и товаров на дом «Домосед» представил собственное исследование рынка доставки в 20 российских регионах. Его специалисты произвели поиск направлений по оптимизации сервиса компании, а также успешно проверили на практике доступность для каждого разработанной ею партнерской программы. Об этом написал «Деловой журнал». Практически в каждом регионе, в котором проводилось исследование, был […]

Читать дальше...

USA.one 

Сотрудники посольства США следили за украинскими журналистами — Fox News

Расшифровки электронной переписки сотрудников посольства США в Киеве, полученные по запросу правозащитной организации Judicial Watch, свидетельствуют о том, что посольство весной 2019 года отслеживало Twitter-аккаунты 13 человек.Fox News сообщает, что мониторинг проводился в отношении преимущественно журналистов, задававших вопросы о России, деятельности экс-вице-президента Джо Байдена и на прочие острые темы, которые ... Читать далее

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец UFC Имадаев ударил соперника по лицу во время битвы взглядов

Российский боец смешанного стиля Зелим Имадаев ударил по лицу бразильца Мишеля Перейру во время битвы взглядов перед их поединком на турнире UFC Fight Night 176 в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Появилось видео ДТП, в котором пострадал декан университета Герцена

В интернете появилось видео ДТП, в котором пострадал декан факультета географии РГПУ имени Герцена. Мужчину после аварии госпитализировали с черепно-мозговой травмой. ДТП произошло на перекрестке Невского проспекта и Михайловской улицы. Столкнулись сразу три автомобиля. Видеозапись инцидента опубликовал телеканал «Санкт-Петербург». На кадрах видно, как один из автомобилей, двигавшийся по Невскому проспекту, пытался проскочить перекресток на красный свет. Однако водитель не успел сделать свой опасный маневр... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса