Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Минска за 15.09.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Никто лёгкой жизни и не обещал

14 сентября «Ак Барс» на своём льду выиграл в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ у нижегородского «Торпедо» (2:1), а уже завтра казанцы проведут встречу с динамовцами Минска, которым уступили в понедельник в овертайме (2:3).   Комментируя матч с «Торпедо», главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок назвал игру тяжёлой, но за­явил, что была добыта […]

Belta.by (ru) 

Молодежь Минска проведет 16 сентября "Народную зарядку" ко Дню народного единства

"Обеденный перерыв - весьма подходящее время для совместных занятий спортом под открытым небом в компании единомышленников. Дополнить впечатления от работы в команде помогут синхронность выполнения комплекса физических упражнений, позитивные фитнес-инструкторы и музыкальное сопровождение", - отметил секретарь ЦК БРСМ.

Чебоксары.ру 

Анастасия Яковлева примет участие в международном турнире по вольной борьбе в Минске

Представительница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3, мастер спорта России Анастасия Яковлева в составе сборной России примет участие в 51-ом международном турнире Гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя.

Блог сайта «Neva.Today» 

Посол РФ Грызлов: белорусские школьники приедут на праздник «Алых парусов» в 2023 году

Посол России в Республике Беларусь и председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов рассказал, как Санкт-Петербург развивает экономические и социальные проекты с Союзным государством.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не в глуши, а прямо под Минском. Нашли необычную усадьбу с крышами из камыша недалеко от МКАД

Удивительные дома часто можно встретить не только в затерянных уголках Беларуси, но и совсем недалеко от Минска. Недавно мы рассказывали про коттедж с тростниковой крышей в деревне Слобода, до которого не больше десяти километров. Теперь похожая усадьба нашлась примерно на том же удалении, но в Семково. Необычный объект можно найти в нашей базе «Дома и квартиры», он продается.

Belta.by (ru) 

Парламентское собрание Союза Беларуси и России намерено получить статус партнера ПА ОДКБ

Об этом сообщили в пресс-службе собрания по итогам прошедшего в Минске заседания Комиссии Парламентского собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Что вы знаете об эффективной рекламе?

Эксперты отмечают, что бизнес тратит на рекламу немалые деньги. Однако делать это нужно обдуманно. Важно также понять, какая разновидность является наиболее эффективной. Что касается начинающих предпринимателей, то им часто непонятно, чем обернется реклама. Возможно, она сработает и принесет свои плоды, однако может и обернуться большими издержками. Малому, среднему бизнесу необходимо точно знать, каков будет результат. […]

Читать дальше...




Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Сохраняя лучшие традиции славянской культуры.

В первой декаде сентября в столице Беларуси прошел III Международный инклюзивный детско-юношеский фестиваль-форум ´СоТворение 2022´. Вместе с другими творчески одаренными детьми на фестиваль были приглашены учащиеся Бобруйской районной детской школы искусств Анна Коновальчик и Екатерина Коваленко. В Минск девочки прибыли вместе со своими педагогами ...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ГАИ отработает автодороги местного значения в Минской области

В этот период инспекторы дорожно-патрульной службы проконтролируют соблюдение всеми участниками дорожного движения требований ПДД. В мероприятии будут задействованы и члены добровольных дружин и молодежных отрядов охраны правопорядка.

БелТелеРадиокомпания 

За сутки в Гомельской области уничтожено более тонны конопли

p Более тонны конопли уничтожили правоохранители за сутки в Гомельской области. /p p В Беларуси завершается спецпрограмма Мак, впрочем, оперативники продолжают выявлять участки с запрещенными посевами. /p p Бойцы наркоконтроля обнаружили целое поле дикорастущего растения в Гомельском районе. На площади меньше гектара произрастало 800 кг конопли. /p p В тот же день в Добрушском районе милиционеры и погрангруппа также вышли на плантацию дикорастущего каннабиса. В этом случае уничтоженный урожай был почти 350 кг. Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

«РСТИ» вывел на рынок квартиры в четвертой очереди жилого комплекса «БелАрт»

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) вывел на рынок квартиры в четвертой очереди жилого комплекса «БелАрт», который строится в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Четвертая очередь – это дом, состоящий из трех секций – башни высотой 23 этажа и двух секций переменной этажности (12-13 этажей). Секции объединены общим стилобатом, в котором разместится подземный паркинг на 120 мест. В закрытом благоустроенном дворе появятся детские площадки, зоны для отдыха.

Belta.by (ru) 

В Советском районе Минска за 8 месяцев выявлено более 900 нарушений ПДД водителями такси

В ходе рейда сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД Минска совместно с представителями Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций уделили внимание передвижению водителей данной категории.

БелТелеРадиокомпания 

Минчанин избил бизнесмена за долг в 15 тыс. долларов

p Избил бизнесмена за долг в 15 тысяч долларов. Минчанину предъявлено обвинение в принуждении к выполнению обязательств - возбуждено уголовное дело. /p p Три года назад житель столицы попросил у своего знакомого деньги на развитие бизнеса по химчистке салонов авто. Срок возврата не обсуждался, компаньоны лишь оговорили процент кредита. С мая бизнесмен перестал отдавать деньги, и тогда заемщик пустил в ход кулаки. /p p bЕкатерина Гарлинская, официальный представитель УСК по Минску:/b /p p class=citata... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Не Европой единой: куда могут полететь россияне по новым визовым правилам

Евросоюз остановил соглашение об упрощении визового режима с Россией с 12 сентября, теперь оформление виз во многие страны для россиян станет дольше и сложнее. Часть государств ЕС и вовсе запретили россиянам въезжать на свою территорию. «Народные Новости» узнали, в какие страны могут отправиться на отдых граждане РФ и что для этого необходимо. Абхазия Абхазия остается одним из самых популярных мест среди россиян. До нее очень просто добраться, а для въезда в нее не нужно сдавать ПЦР-тест, не требуется и справка о вакцинации. Читать дальше...

Агентство «Prvision» 

Белорусы по 2 октября могут заметно сэкономить на новых смартфонах Huawei

Торговые сети в Беларуси продлили специальную акцию на новые смартфоны Huawei, приуроченную к новому сезону. На покупке популярных моделей можно сэкономить 100 рублей.

Читать дальше...

Vborisove.by 

Жители Смолевичей собирают подписи, чтобы восстановить движение автобусов №447э

Они надеются, что они будут ходить хотя бы раз в час. Жители Смолевичей собирают подписи под петицией, чтобы восстановить движение автобусов №447э по маршруту «ст.м. «Восток» — Смолевичи (жд о.п. Заречное)». Авторы петиции пишут, что «маршрут пользуется популярностью, имеет достаточно стабильный пассажиропоток, способствует быстрой связи жителей города-спутника Смолевичи с Минском, а также улучшает внутригородское сообщение […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Школьников – на экскурсии, чиновников – за опытом. Из Ульяновска планируют запустить прямой авиарейс до Минска

В гости к братскому народу в любое время да без пересадок – ульяновцы совместно с белорусской авиакомпанией планируют запустить прямой рейс из нашего города до Минска.

Просматривали в Минске 15.09.2022

Usadba-sova.by

Усадьба «Сова» - это уютный двухэтажный особняк недалеко от Минска. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

34% россиян планируют провести праздники на даче

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе

В Белоруссии раскрыли детали перехвата БПЛА из Литвы, летевших на Минск

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В минском центре компетенций учат обслуживать и ремонтировать электромобили. Спрос на профессионалов растет.

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Госавтоинспекция Минска проверяет водителей каршеринговых авто

Армения: от Карабаха – до сдачи сёл Тавуша, кому выгодно?

Цеков: при атаке НАТО на Белоруссию возможно ее соединение с Калининградом

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится