Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Минска за 03.09.2022

Спорт Беларуси 

Красивая акция из МЛС: болельщики закидали поле плюшевыми игрушками после гола игрока своей команды

На днях состоялся матч МЛС между «Реал Солт Лейк» и «Миннесотой». Эта игра прошла бы мимо нашего внимания, если бы не эпизод после гола форварда «Реала» Серхио Кордова в самом начале поединка. Болельщики местной команды весьма необычно отпраздновали гол: с трибун на поле посыпались мягкие игрушки. Эта не какая-то давняя традиция клуба, а благотворительная акция […]

Читать дальше...

Яндекс 

Романкевич отправил Зулузиньо в глухой нокаут на AMC Fight Nights 114

3 сентября в Минске (Беларусь) на стадионе «Динамо» состоялся турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 114, в главном событии которого белорус Петр Романкевич встретился с бразильцем Вагнером «Зулузиньо» Мартинсом. Романкевич одержал победу над Зулузиньо нокаутом в первом раунде.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Человек Станет Полурастением": о чем предсказание Распутина которое ещё не сбылось

Григорий Распутин оставил в истории России крайне неоднозначный след. Кто-то считает его шарлатаном * кто-то святым а кто-то что этот сибирский мужик действительно являлся народным целителем и прорицателем. Тем более что некоторые предсказания Григория Распутина сбылись с поразительной точностью.
Первая мировая война.

Пророчества человека которого император Николай II и его супруга Александра Федоровна называли своим другом известны исследователям из нескольких основных источников. Это... Читать дальше...

Яндекс 

Группа «Тату» воссоединилась в Минске

В 2014 году группа «Тату» распалась после полутора десятков лет успешных гастролей и нескольких хитов, среди которых «Нас не догонят», ставший своеобразным девизом зимней Олимпиады в Сочи. Девушки пробовали строить сольные карьеры, но большого успеха не добились.

Яндекс 

Бондарь техническим нокаутом победил Махно на AMC Fight Nights 114

3 сентября в Минске (Беларусь) на стадионе «Динамо» в рамках турнира AMC Fight Nights 114 состоялся бой между россиянином Алексеем Махно и белорусским бойцом Михаилом Бондарем. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Бондарь.

«Псковское агентство информации» 

В Минске открылись две выставки государственного музея-заповедника «Михайловское»

Регион уже сейчас принимает участие в культурной жизни Белоруссии. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Силичах стартовал забег с препятствиями Bison Race. Участники соревнуются на пределе физических возможностей

p Сильных духом, крепких телом и самое главное легких на подъем собирает очередной выходной в формате фестиваля культуры ЗОЖ Bison Race. Осенний сезон забегов с препятствиями сегодня стартовал в полную силу в Силичах. /p p bАндрей Козлов/b постарался раскрыть внутреннее содержание тех, кто выходные проводит на пределе физических возможностей. /p h2 Забег с препятствиями Bison Race в Силичах /h2 p Тут без юмора никак. Тарас Никитин - это голос Bison Race. Чувствует внутреннее содержание участников подобных забегов с препятствиями. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси вспомнили историю лагеря смерти Тростенец - символа трагедии, о которой нельзя забыть

p В памяти каждого из нас останется трагическая история концлагеря Тростенец. Именно ее вспоминают сегодня в Беларуси. /p p Именно 3 сентября 78 лет назад впервые состоялся траурный митинг о погибших в Тростенце - нацистском лагере смерти на территории оккупированной Беларуси. Ко дню памяти жертв в крипте Всехсвятского храма состоялась лития. /p p bПротоиерей Федор Повный, настоятель Всехсвятского прихода г. Минска:/b /p p span class=citataСегодня из крипты храма-памятника мы начинаем памятные мероприятия. Читать дальше...




Спорт Беларуси 

Футбол. Мощь Абдихоликова, воля “студентов” и много голов — полная картина субботы в высшей лиге   

В субботу, 3 сентября, тремя матчами продолжился 20-й тур чемпионата страны. “Энергетик”-БГУ с 38 очками поднялся на второе место в турнирной таблице. У “Шахтера” 39 баллов и игра в запасе. Бобир Абдихоликов забил уже 19 мячей в чемпионате Беларуси-2022 Вашему вниманию полная картина событий дня. ИСЛОЧЬ — ЭНЕРГЕТИК-БГУ — 2:3 Молодечно. 3 сентября. Городской стадион. […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Хоккеистки "Минска" одержали победу над гродненским "Ритмом" со счетом 3:2

Хоккеистки "Минска" одержали победу в гостях над гродненским "Ритмом" во второй игре второго тура чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд со счетом 3:2. Первая игра второго тура закончилась победой "Ритма" со счетом 5:2.

БелТелеРадиокомпания 

Как проходит турнир по смешанным единоборствам и рукопашному бою Ovion Show?

p Главная спортивная арена страны - Национальный олимпийский стадион Динамо. Здесь проходит турнир по рукопашному бою и смешанным единоборствам Ovion Show. /p p Форум собрал не только любителей спорта, но и музыки - зрителей ждет четырехчасовой лайв-концерт с участием звезд эстрады. /p p На месте событий работает спортивный обозревательb Станислав Липский/b. Как атмосфера на Динамо и чего ждать от главного боя вечера? /p p Спортивных событий такого масштаба Национальный стадион Динамо не видел с момента II Европейских игр... Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В субботу седмицы 12-й по Пятидесятнице Митрополит Вениамин совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Тарасово

3 сентября 2022 года, в субботу седмицы 12-й по Пятидесятнице, Попразднство Успения Пресвятой Богородицы, Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Тарасово.Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный церквей 1-го Минского городского благочиния, настоятель Петропавловского собора города Минска протоиерей Георгий Латушко; председатель Синодального отдела БПЦ по взаимодействию с Воо...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии оценили экспорт продовольствия в 2022 году на уровне $8 млрд

Министр сельского хозяйства Белоруссии Игорь Брыло заявил, что экспорт продовольствия республики в 2022 году впервые может приблизиться к уровню в $8 млрд, пишет агентство БелТА.

Читать дальше...

Vesti.kz 

"Почему переломили ход матча?". Скабелка нашел объяснение поражению "Барыса" на старте КХЛ

Андрей Скабелка, главный тренер казахстанского "Барыса", прокомментировал игру с минским "Динамо" на старте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Просматривали в Минске 03.09.2022

Pickalock.by

Сайт компании Pickalock Service , специализирующейся на оказании услуг замена, ремонт и аварийное вскрытие замков. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Музыкальные новости

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости России

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

ОДКБ сохранила обязательства перед Арменией, несмотря на ее ограниченное участие

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

«МИНСК» победил баскетболисток РГУОР в матче полуфинальной серии чемпионата Беларуси

В Улан-Удэ мужчина упал с мотоцикла и получил травмы

Red Wings в конце мая запустит рейсы в Минск из еще одного российского города