Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Минска за 18.07.2022

Спорт Беларуси 

“Шахтер” одолел футболистов “Белшины” в матче чемпионата Беларуси

Фото ФК “Шахтер” Футболисты солигорского “Шахтера” одержали волевую викторию над бобруйской “Белшиной” со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Все мячи встречи в Бобруйске были забиты во втором тайме. На 66-й минуте Ислам Чесноков вывел хозяев вперед, затем Максим Скавыш сравнял результат, а потом Илья Черняк забил второй гол […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Шахтер» одолел футболистов «Белшины» в матче чемпионата Беларуси

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского «Шахтера» одержали волевую викторию над бобруйской «Белшиной» со счетом 2:1 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в ⅛ финала турнира в Гамбурге

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович успешно стартовала на турнире категории WTA-250 в немецком Гамбурге с призовым фондом $251 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Вести» 

Интервью, взятое детьми у Лукашенко, вызвало в Латвии панику

Власти Латвии отказались передать России памятник Освободителям Риги, который они собираются демонтировать до конца лета. Ранее принять монумент на почетное хранение были готовы в Ленинградской области. Еще один скандал разгорается вокруг Рижской детской телеакадемии, воспитанники которого посмели взять интервью у президента Белоруссии во время фестиваля "Славянский базар". Теперь на родине их грозятся закрыть.

Belta.by (ru) 

Дорожную разметку в Минске в ночь на 19 июля нанесут на девяти участках

Речь идет об улицах Дроздовича, Шпилевского, Якубовского, Толстого, Московской, Кижеватова, Лещинского. Помимо этого разметку нанесут на участках дорог на МКАД (от ул. Мазурова до ул. Шаранговича) и на перекрестках МКАД с пр. Независимости и Логойским трактом.

Блог сайта «nashgorod» 

В Тюмени мужчина нанес себе увечья из-за спора в пьяной компании

В социальной сети «Вконтакте» в городском сообществе «ЧС Тюмень» пользовательница Ольга Петрова опубликовала информацию о том, что на Минской был зарезан мужчина. Мы связались со старшим помощником руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Людмилой Галстян. Она, в свою очередь, данную информацию опровергла.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Авангард» сыграет с «Ак Барсом» и «Салаватом» дополнительные матчи в новом сезоне КХЛ, СКА – с ЦСКА, «Локомотивом» и московским «Динамо»

КХЛ назвала список дополнительных матчей с наиболее принципиальными соперниками.

Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сделать изобретение – полдела, найти ему применение – всё

Казанский государственный аграрный университет предлагает потенциальным индустриальным партнёрам пять новых разработок. Первый проект – «Адаптивная селекция крупяных культур для условий Среднего Поволжья», главными результатами которого стали включение в реестр селекционных достижений двенадцати сортов гречихи, допущенных к возделыванию в восьми регионах России, и получение патентов на восемь новых сортов. Учёные-аграрии также запатентовали микроорганизм, перспективный […]

PR soft 

Суперспособ для суперурожая огурца! Растений меньше, а урожай больше. Пара растений накормит семью!

Получить большой урожай огурцов всего лишь с нескольких растений? Это вполне реально. Подкормки, формирование огурца, защита от болезней и вредителей - это всё здорово. Но есть еще один замечательный способ, который позволит превратить все ваши усилия в 100 % урожая!

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Игрок ЦСКА Карнаухов о Кубке Гагарина в Минске: «Невероятное чувство, что дети могут прикоснуться к трофею. Этого не хватало нашему поколению»

Родившийся в Беларуси воспитанник «Юности» Павел Карнаухов, который выступает за сборную России, рассказал об эмоциях о презентации в Минска Кубка Гагарина, выигранного в минувшем сезоне клубом форварда, московским ЦСКА.

PR soft 

Завяжутся все кочаны и головки! Вся капуста ошеломит урожаем! Уникальный рецепт фирменной подкормки.

Если капуста нарастила сильные листья, а кочаны не вяжет, если цветная капуста не хочет давать красивые головки, если брокколи капризничает, а брюссельская не радует урожаем, сделайте такую подкормку хотя бы 1 раз! И вы увидите, каким принципиально иным будет урожай! А хотите суперурожай - тогда…

Читать дальше...

Vborisove.by 

Футбол. Белорусские клубы узнали возможных соперников в 3-м раунде квалификации Лиги конференций

В понедельник, 18 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. В понедельник, 18 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, в результате которой четыре белорусских клуба узнали своих потенциальных соперников. Шахтер (Солигорск, Беларусь) — Клуж (Румыния)/Интер (Эскальдес, Андорра) Копер (Словения)/Вадуц (Лихтенштейн) — БАТЭ (Борисов)/Коньяспор (Турция) Лугано (Швейцария) […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко подписал закон об изменении Кодекса о земле. Что меняется?

Александр Лукашенко подписал закон об изменении Кодекса о земле. Гражданам будет предоставляться возможность получить земельный участок для строительства дома в сельской местности до 1 га.Закрепляется право на приобретение в течение 5 лет земельных участков, находящихся в пользовании у граждан по состоянию на 1 сентября. «…в частную собственность или аренду сроком на 99 лет с внесением […]

Читать дальше...

Агентство «Prvision» 

МТС Cloud запустил шифрование VPN на основе сертифицированных решений

МТС Cloud предложил решения по созданию виртуальных частных сетей с помощью продуктов itVPN и belVPNgate. Это позволит создать полностью защищенный канал связи с облачной инфраструктурой. В технологию интегрированы алгоритмы шифрования, сертифицированные в Беларуси.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Белорусские клубы узнали возможных соперников в Лиге конференций

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне сегодня состоялась жеребьевка очередных квалификационных раундов Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

ТК Солигорска 

Рейд ГАИ: трасса Р23 Минск-Микашевичи

В минувшие выходные сотрудники ГАИ провели рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей, лиц, не имеющих права управления, нарушителей скоростного режима,

Горячие новости из Армении 

Айк Мамиджанян обратится к спикеру Милли Меджлиса Азербайджана с требованием организовать встречу с армянскими пленными

«О письме проинформирую также председателей парламентских ассамблей СНГ, СЕ и Евронест, председателя Европейского парламента, а также послов стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ»․

Блог сайта «5колесо» 

В Чечне будут собирать «Газели»

Соглашение между Чечней и Горьковским автозаводом уже подписано. Речь идет о сборке моделей «Газель Next», «Газель Бизнес», «Газон Next», которая может начаться уже в осенью. Конвейерные линии для этого устанавливать не придется – в республику будут поставлять сборочные комплекты.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Минске стартовал сезон фонтанов

«Мы находимся в диалоге с УЕФА»: в РФС рассчитывают на возвращение сборной России на международную арену в 2028 году

Белоруссия закрепила в военной доктрине возможность оказания силовой помощи союзникам

Установлен перечень олимпиад и конкурсов, победители которых зачисляются в вузы без экзаменов

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

В Беларуси более 10 тысяч человек получают зарплату более 10 тысяч рублей. Где они работают?

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Карбалевич: Лукашенко поступает с точностью до наоборот

Установлен перечень олимпиад и конкурсов, победители которых зачисляются в вузы без экзаменов

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В Белоруссии разрешили отправлять военных для помощи России

Сборная России по футболу встретится в июне с командой Белоруссии

Авиасообщение между Самарой и Минском возобновят летом

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах