Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Минска за 15.07.2022

Спорт Беларуси 

Щербицкий вернулся в «вышку» спустя почти два года – и БАТЭ проиграл аутсайдеру. Победный гол – первый в клубной карьере автора (не забивал даже на журфаке)

В заключительном матче первого круга для по-прежнему лидирующего в турнирной таблице высшей лиги-2022 БАТЭ грянула сенсация. Борисовчане дома не смогли справиться с аутсайдером турнира дзержиским «Арсеналом», который до матча делил 14-е место с бедовым «Витебском». Треш в «Витебске»: отец прорежимщика приезжал на разборки, алкотесты выдали ноль (хотя мало кто согласился), нелюбимому тренеру не нашли замены […]

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Александр Михайлов: «Тоже получилось два разных тайма, как и в игре с «Минском». В этой игре индивидуальные ошибки сделали результат первого тайма»

Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов прокомментировал поражение команды в матче 15-го тура чемпионата страны с дзержинским «Арсеналом» (1:2).

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 16 июля 2022 года

Сегодня суббота 16 июля 2022 года. 197-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 168 дней.

Спорт Беларуси 

Победителями соревнований по мини-футболу среди сотрудников МЧС стали спасатели из Гродно

Фото из архива Победителями республиканских соревнований по мини-футболу среди сотрудников МЧС стали спасатели из Гродно. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС. Соревнования проходили в Могилеве. В течение пяти дней 8 команд областных управлений МЧС, команда Минского городского управления и команда Университета гражданской защиты МЧС боролись за звание сильнейшей в этом виде спорта. […]

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Беларуси. "Минск" разгромил "Гомель".

Чемпионат Беларуси, 15-й тур "Гомель" - "Минск" 0:3 (0:1). Голы: Хващинский, 9 (0:1). Богомольский, 75 (0:2). Богомольский, 85 (0:3). Статистика матча Чемпионат Беларуси

Belta.by (ru) 

Победителями соревнований по мини-футболу среди сотрудников МЧС стали спасатели из Гродно

Соревнования проходили в Могилеве. В течение пяти дней 8 команд областных управлений МЧС, команда Минского городского управления и команда Университета гражданской защиты МЧС боролись за звание сильнейшей в этом виде спорта.

Vborisove.by 

БАТЭ — «Арсенал» (Дзержинск) — 1:2

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ дома уступил дзержинскому "Арсеналу". В стартовом матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге борисовский БАТЭ уступил дзержинскому «Арсеналу». БАТЭ — Арсенал (Дзержинск) — 1:2  15 июля. Борисов. Арена Анатолия Капского. Судья: Д.Дмитриев (Фаниполь). БАТЭ: Щербицкий — Сазончик (Драгун, 46), Бочеров (Достанич, […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Госавтоинспекция в выходные организует рейды для пресечения грубых нарушений ПДД в Минске

По информации ведомства, особое внимание сотрудники ГАИ уделят выявлению нетрезвых водителей автомобилей и мотоциклов, а также бесправников. Для этого Госавтоинспекция организует специальные рейды с увеличением плотности экипажей ДПС. К участию в мероприятии будут привлечены и мотопатрули.




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Днепр М — Славия-Мозырь. Прямая трансляция. Беларусь — Высшая лига. 16 июля 2022

Прямой эфир Днепр М — Славия-Мозырь. Беларусь — Высшая лига. Футбол 16 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Днепр М — Славия-Мозырь....

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: В Минске стартовал турнир памяти Семена Халипского

В течение трех дней на площадке столичного Дворца спорта сыграют четыре сборные двух стран: Беларусь (U-18), Беларусь (U-16), Россия (U-18), Россия (U-16). Матчи пройдут в один круг, 15 июля начало соревнований в 15.30, 16 и 17 июля - в 12.00.

4esnok.by 

Крупные магазины в Минске объявили на 15–17 июля летнюю распродажу со скидками до 35%

Крупные магазины Минска в пятницу, 15 июля объявили летнюю распродажу. В период с 15 по 17 июля покупатели некоторых товаров могут рассчитывать на скидку до 35%. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости».  Скидки и условия распродажи у разных магазинов отличаются. Например, в ЦУМе предлагали 15 июля скидку 33 % от розничной цены на любые непродовольственные товары стоимостью от …

Belta.by (ru) 

Профилактическая акция "Трезвый водитель" проходит в Минской области

С сегодняшнего дня по 17 июля ГАИ Минской области проводит профилактическую акцию, чтобы не допустить нетрезвых водителей и бесправников за руль. Будут работать рейдовые группы из сотрудников ГАИ и других служб милиции общественной безопасности.

Belta.by (ru) 

КГК выявил, что несколько предприятий Минской области подготовили к уборочной не всю сельхозтехнику

Во время мониторингов в Минской области факты неготовности техники были установлены в ОАО "Холопеничи", ОАО "Старосельское" и ОАО "Крупский райагросервис".

Газета.kg 

Беларусь допустила дефолт по внешнему долгу: что это значит

Источник фото: RG.ru 15 июля 2022 года стало известно о том, что Белоруссия допустила дефолт по внешнему долгу страны. Информацию об этом предоставило издание «Известия», ссылаясь на Международное рейтинговое агентство Moody’s. Беларусь допустила дефолт В среду, 13 июля 2022 года, истек льготный...[/h]

PR soft 

Как правильно подкармливать томаты и перцы азотом, чтобы получать большие урожаи.

Мало у кого есть возможность поставить теплицу на каждый овощ - томат. перец, баклажан или огурец. При этом требования у этих растений к подкормкам разные. Как правильно подкармливать растения томата, перца, огурца и баклажана азотом, чтобы они давали большой урожай

Читать дальше...

PR soft 

Самое время посеять в июле. Что посеять в огороде в июле и получить богатый и полезный урожай?

Июль - самая середина лета. Однако, посевы многих огородных растений вполне уместны. Ассортимент растений, которые можно посеять в июле для богатого урожая вполне обширный.
Поговорим об этом в видео САМОЕ ВРЕМЯ ПОСЕЯТЬ В ИЮЛЕ. Что посеять в огороде в июле и получить богатый и полезный урожай?

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Барановичах грузовик врезался в такси

Авария случилась сегодня около 10.00. За рулем автомобиля ГАЗ был 56-летний житель Минской области. На перекрестке улиц Фроленкова и Павлова, по предварительной информации, он не уступил дорогу и врезался в такси под управлением 43-летней женщины.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главы МИД Белоруссии и России обсудили выполнение договорённостей между странами

Министры иностранных дел Белоруссии и России Владимир Макей и Сергей Лавров обсудили выполнение договорённостей между странами, достигнутых в ходе визита Лаврова в Минск.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (авто/мото) 

Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» Алексея Вишневского сошел с дистанции ралли «Шелковый путь»

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экипажи белорусской команды «МАЗ-СПОРТавто» не попали в тройку лучших на девятом этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Просматривали в Минске 15.07.2022

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

100svadeb.by

Свадьба в Минске | Свадьба в Беларуси | Свадебный портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

Революция Разина. «Магнитка» показала пример остальным

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Икона — душа русского человека»: как работает 23-летняя мастер-иконописец

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Алсу ире белән аерылышканмы?

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

«Икона — душа русского человека»: как работает 23-летняя мастер-иконописец

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Экология в России и мире

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Пасмурный июль...

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






«Икона — душа русского человека»: как работает 23-летняя мастер-иконописец

Атака на Минск: Дроны шли со стороны Литвы - глава КГБ Иван Тертель

В Минске на пешеходном переходе женщина на кроссовере сбила девочку

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии