Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Минска за 30.07.2022

Vborisove.by 

Футбол. Жодинское «Торпедо» дома одолело «Ислочь» и вышло в четвертьфинал Кубка Беларуси

В 1/8 финала Кубка Беларуси жодинское "Торпедо" взяло верх над "Ислочью" и завоевало путевку в следующий раунд этих соревнований. В 1/8 финала Кубка Беларуси жодинское «Торпедо» на своем поле взяло верх над «Ислочью» и завоевало путевку в следующий раунд этих соревнований. Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Ислочь (Минский р-н) — 1:0 30 июля. Жодино. Стадион «Торпедо». Судья: […]

Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске завтра будет ограничено движение

Завтра, в Минске в связи с проведением традиционной белорусской гонки по триатлону «Минский триатлон-2022», на центральных улицах будет ограничено движение автотранспорта. Об этом 30 июля сообщили в пресс-службе Мингорисполкома. Соревнования по триатлону будут проходить по центру столицы. Вследствие этого, часть центральных улиц перекроют. В 7:50 перекроют движение по четной стороне проспекта Победителей от улицы Парковой …

Vborisove.by 

В Беларуси четвертый месяц подряд падают реальные зарплаты

Заметнее всего реальная зарплата в июне снизилась в Минске. В Беларуси четвертый месяц подряд падают реальные зарплаты. Эти выплаты рассчитывают с поправкой на рост цен на товары и услуги. Так, в июне реальная зарплата в целом по стране упала на 4,2% к аналогичному периоду прошлого года, сообщает Белстат. Заметнее всего реальная зарплата в июне снизилась […]

Читать дальше...

Vborisove.by 

Ярослав Романчук: Лукашенко обезумел! Рекламирует свой мерч в ТЦ Столица – заменит здесь импорт на все беларусское

Во что превращается государственная торговля? Во что превращается государственная торговля? В кормушку для VIP-распорядителей и потребителей чужого (1% населения) и в высокие цены, ограниченный ассортимент для 99% граждан, пишет экономист Ярослав Романчук. Государственная собственность в торговле — это советский абсурд, номенклатурный нонсенс и теоретический идиотизм. Это если смотреть на неё с точки зрения Потребителя. Это […]

Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени с 1 августа сотни домов останутся без горячей воды: полный список адресов

В Тюмени с 1 августа стартует шестой этап опрессовок. Он продлится до 12 августа. Под массовое отключение горячей воды попадают дома, расположенные на следующих улицах:br / br /

Первый канал 

Почему иностранцы выбирают белорусские санатории и хвалят нашу страну?

p Даже несмотря на такую агрессивную антибелорусскую пропаганду, граждане соседних государств, пользуясь нашим безвизом, приезжают и за услугами оздоровления. Тут, как говорится, лучше один раз увидеть. /p p Заполняемость белорусских здравниц в сравнении с первым полугодием прошлого года увеличилась и составила более 75 %. Ежедневно около ста туристов из стран Прибалтики находятся у нас на оздоровлении. Почему гости из-за рубежа выбирают белорусские здравницы, узнавала bЮлия Хмель/b. /p h2 Отдых... Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Папа римский рассказал, что может уйти в отставку из-за проблем со здоровьем

Папа Франциск не исключает, что может уйти в отставку, если серьезные проблемы со здоровьем помешают ему продолжать управлять католической церковью, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

PR soft 

Короткая прогулка по участку. Почему у меня все хорошо растет и не болеет? Мой подход к садоводству.

В этом видео я расскажу, почему на моём участке так хорошо растут растения, всё бушует, всё цветёт, всё растёт, не особо болеет и не особо повреждается вредителями. Всё дело в одном очень простом удобрении, которым я регулярно подкармливаю все растения.

Читать дальше...




Спорт Беларуси 

В данных о полетах непризнанного главы НОК много занятного: охранники играют с ним в хоккей, Зайцев сопровождал на курорт, самолет давал босс мирового велоспорта

30 июля «Альянс расследователей Беларуси» выпустил очередное видео, в котором разбирал многочисленные визиты за границу семьи непризнанного МОК главы НОК Беларуси Виктора Лукашенко. Судя по всему, данные из различных госбаз вытянули «Киберпартизаны», которые после выборов имели в этом направлении большой успех. Как оказалось, жена и дети нынешнего спортивного функционера имеют дипломатические паспорта, которые им не […]

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Рейтинг мотоциклов СССР по мощности двигателя

Советский Союз запомнился многим большим количеством мотоциклетной техники. Такие транспортные средства были распространены по всему Союзу. Было трудно найти город, в котором не использовали такую технику. Разнообразие мотоциклов все равно отличалось от нынешнего изобилия, но уже тогда начали выпускать модели, которые навсегда остались в памяти у советских граждан.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Обнинске запустили 11 новых автобусов по трём маршрутам

В празднующем юбилей Обнинске на три маршрута вышли новые автобусы белорусского производства. Одиннадцать красавцев, которые выпущены Минским автозаводом начали перевозку пассажиров по 18, 19 и третьему маршрутам наукограда. Как сообщили наши коллеги из ТК-канала «ES», по словам начальника управления потребительского рынка, транспорта и связи Обнинска Анны Ереминой, восемь машин ездят на дизельном топливе. По четыре…

Belta.by (ru) 

Ночью дорожную разметку нанесут на четырех участках в Минске

По информации КУП "СМЭП Мингорисполкома", в ночь на 31 июля планируется нанесение дорожной разметки на следующих участках улично-дорожной сети города: ул.Бурдейного, ул.Ольшевского, надпись "Школа" - Фрунзенский район, ул.Монтажников.

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Лукашенко назвал посла страны в России Крутого возможным преемником

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал имена своих возможных преемников в ходе рабочей поездки в Слуцкий район. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Читать дальше...

Volnorez.com 

Дуэт «Тату» воссоединится осенью

Воссоединение легендарной группы «Тату» запланировано на осень 2022 года. Реюнион дуэта произойдет на стадионе «Динамо» в Минске, где Лена Катина и Юля Волкова станут хедлайне

Мослента 

Названы самые популярные для аренды дач подмосковные направления

Самые популярные для аренды дач подмосковные направления назвала РБК эксперт «ЦИАН. Аналитики» Елена Лапшина. Данные были предоставлены после проведенного анализа числа просмотров объявлений и звонков от потенциальных арендаторов.

Belta.by (ru) 

Около 2 тыс. участников соберет пятый "Минский триатлон"

Соревнования начнутся на Минском море заплывом на 1900 м, затем спортсмены сядут на велосипеды и проедут 90 км по пр.Победителей, а заключительным этапом станет кросс на 21 км по набережной Свислочи и парку Победы с финишем возле столичного Дворца спорта.

Блог сайта «Моu Новости» 

«Да, это правда!» Волкова заявила о воссоединении группы «Тату»

Сегодня СМИ сообщили сенсационную новость о том, что Юлия Волкова и Лена Катина решили возродить группу «Тату». Писали о том, что уже в первых числах сентября дуэт вернется на сцену. Долгожданное воссоединение должно было пройти на стадионе в Минске.

Читать дальше...

Блог сайта «miravto21» 

3 самых легендарных мотоцикла ссср

Во времена СССР завладеть личным автомобилем было чем-то запредельным. Встречать владельца данного транспортного средства также часто не приходилось. И поэтому основной массе населения приходилось довольствоваться альтернативными видами средств передвижения. Такой альтернативой служила мототехника. Производили её во многих городах нашей большой страны. И у каждого производителя получалась она со своими особенностями.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Критик Бабичев рассказал, как группе «Тату» снова стать популярной после воссоединения

Музыкальный критик Евгений Бабичев отреагировал на новость о воссоединении культовой поп-группы «Тату», которое произойдет на сцене фестиваля в Минске в сентябре.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 30.07.2022

Teatrprod.by

Продажа светового и звукового оборудования в Республике Беларусь. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Otdelka.by

ОДО «Интерьерстрой» - отделочные работы и материалы (Белоруссия, Минская область, Минск)

Realacc.by

Бухгалтерия, аудит, консультант (Белоруссия, Минская область, Минск)

Timmy.by

Интернет-магазин Timmy by (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gardenman.by

Уход за вашим участком и благоустройство территории. Посадка рулонного и посевного газона. Химическая обработка сорняков и клещей. Садовник. Стрижка газона. Покос травы. Минске. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Carplaza.by

СТО Карплаза (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pingvi.by

Купить одежду для детей от 0 до 7 лет в Минске. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Vskritiezamkov.by

Вскрытие замков авто (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ferico.by

Производство, монтаж, сервисное обслуживание натяжных потолков (Белоруссия, Минская область, Минск)

Stomtravel.by

Стоматологическое лечение и полное сопровождение пациентов на всей территории Республики Беларусь. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Avtokypim.by

услуги по срочному выкупу автомобилей в Минске и Минской области (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sklepy.by

Sklepy.by - Польша для белорусов. Портал о туризме и шопинге в Польше. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Happytoys.by

HappyToys - это интернет магазин детских игрушек с десятилетним стажем. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Holodom.by

Ремонт холодильников и морозильников. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Postroyka.by

Postroyka  -  склад-магазин строительных материалов.  Собственный склад. Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Низкая цена на строительные материалы . (Белоруссия, Минская область, Минск)

Haus-master.by

Наша компания – "Мастер на час", оказывает различные бытовые услуги населению г.Минска и Минского района: электромонтажные, сантехнические и отделочные работы; всевозможный мелкий ремонт, сборка мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Timenow.by

Точное время в Минске и Беларуси. Сверьте ваши часы. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pokrasimavto.by

Качественный ремонт кузова по отличным ценам , Минск и Минский район обслуживаются по высшему классу. Полировка фар, Ремонт бамперов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Usadba-sova.by

Усадьба «Сова» - это уютный двухэтажный особняк недалеко от Минска. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Webreffer.blogspot.com

Блог о заработке в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Anitatour.by

Туристическое агентство Anitatour (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Нижегородская область представила самый масштабный стенд на туристической выставке «Отдых-2024» в Минске

Мурманская область представлена на международной туристической выставке «Отдых – 2024» в Минске

Лукашенко провел перестановки в Следственном комитете

Минск: Международная выставка туристских услуг собирает гостей — Российская газета

Музыкальные новости

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Новости России

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»

Стартовал IV фестиваль детской книги «Умная книга — Саратов»

Глава Совбеза Армении обсудил с французским сопредседателем МГ ОБСЕ вопросы региональной безопасности

Минск: Международная выставка туристских услуг собирает гостей — Российская газета

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Двух минчан обманули почти на 4 000 рублей при покупке модного фена в соцсети

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Минск: Международная выставка туристских услуг собирает гостей — Российская газета

Стартовал IV фестиваль детской книги «Умная книга — Саратов»