Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Минска за 03.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Сотрудники пляжа в Адлере избили 23-летнего чемпиона Минска по самбо

pxhere.com

Чемпион Минска по самбо заступился за своих младших сестер, за что получил от сотрудников пляжа «Фрегат» в Адлере. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Представители охраны пляжа пояснили, что мужчина вместе с сестрами шести и 14 лет пытался незаконно торговать фруктами. А мать пострадавшего спортсмена утверждает, что ее сын и дочери раздавали нарезанный арбуз отдыхающим для съемки видео.

«Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших, в департаменте курортов... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Сочи сотрудники пляжа жестоко избили чемпиона Минска по самбо

Чемпион Минска по самбо, прибывший на отдых в Сочи с младшими сестрами, был избит сотрудниками пляжа «Фрегат». Молодой человек получил травмы от ударов палками и прутьями, после чего был госпитализирован в больницу. По информации издания « Коммерсантъ », охрана пляжа заподозрила 23-летнего спортсмена в том, что он вместе с сестрами шести и четырнадцати лет незаконно продавали фрукты отдыхающим. Между тем, по заявлению родственников пострадавшего, мужчина с сестрами не занимался торговлей, а раздавал фрукты безвозмездно, чтобы снять видео. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Барсуков рассказал, какое у него любимое место в Беларуси

"Любимое место там, где родился - Гомельская область. Любимое место там, где пошел в школу, где познакомился со своей будущей супругой, где работал. Так получилось, что в Минске я большую часть времени провел. Более 30 лет работаю в городе Минске", - отметил помощник Президента - инспектор по Минску Александр Барсуков Александр Барсуков.

4esnok.by 

Минск затопило после сильного дождя

В Минске вечером 3 июля в некоторых районах города прошел сильный ливень, который затопил дороги. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости». Сильные осадки обошли стороной центр столицы Беларуси, но затопили Новую Боровую и Зеленый луг.  Из-за подтопления, как сообщило ГП «Минсктранс», на некоторых автобусных и троллейбусных маршрутах на улицах Кедышко, Восточной, Калиновского, Кнорина, Карбышева, Седых, Максима Богдановича, …

Belta.by (ru) 

Праздничным фейерверком завершились торжества Дня Независимости в Минске

Минчане и гости города могли наблюдать за яркими огненными букетами, которые запускали в парках Победы, имени М.Павлова, имени Уго Чавеса, на набережной Дроздов, площадках около спортивного комплекса "Чижовка-Арена" и у Национальной библиотеки.

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Как сложилась судьба 20 юных звёзд «Ералаша»

Киножурнал «Ералаш» знаком многим юным и уже повзрослевшим зрителям. И не секрет, что вместе с теми, кто с удовольствие смотрел этот юмористические проект и продолжает это делать, – есть и такие, кто снимался в нем в качестве актера в самом начале своей карьеры. Они были яркими звездами на телеэкранах огромной страны. Их любили, ними восхищались, над их героями смеялись до слез, и параллельно они зарабатывали себе актерский опыт в самом популярном детском киножурнале. Кем стали эти мальчишки и девчонки, кумиры детей поколения 70-х и 80-х? Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Барсуков: суверенитет - дорогого стоит

"Знаете, суверенитет очень дорого стоит. Это независимая внешняя и внутренняя политика в интересах своего народа. Вы видите, что сегодня происходит в ближнем и дальнем зарубежье, когда диктуют условия в буквальном смысле этого слова, что нужно, как нужно себя вести", - сказал помощник Президента - инспектор по Минску Александр Барсуков.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

JB Press: Японии необходимо создать ядерное оружие

США уступают России и Китаю в области атомного оружия. Именно поэтому они вряд ли вступятся за Токио при обращении к ним, заявил журналист издания JB Press Есиаки Яно.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи молодой человек госпитализирован после избиения работниками пляжа

В Сочи 23-летний мужчина в воскресенье госпитализирован после избиения работниками пляжа. Инцидент произошел днем на пляже «Фрегат», расположенном в Адлерском районе. Работники пляжа нанесли молодому человеку множественные удары, после чего покинули место происшествия.

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Гала-концерт "Наша память сильнее времени" у обелиска "Минск – город-герой"

Минчане и гости столицы продолжают праздновать День Независимости. Гала-концерт "Наша память сильнее времени" проходит в эти минуты на площадке у обелиска "Минск – город-герой".

by.Tribuna.com 

Избитый в Сочи беларусский самбист – бывший пресс-секретарь «Динамо-Молодечно» Гораев

По информации Telegram-канала «Mash», работники сочинского пляжа «Фрегат» избили самбиста из Минска, который заступился за младших сестер. Сейчас парень в реанимации. Вскоре стало известно, что потерпевшего зовут Никита Гораев, который занимал должность пресс-секретаря «Динамо-Молодечно».

4esnok.by 

В Адлере сотрудники пляжа избили жителя Минска

Сотрудники пляжа «Фрегат» в Адлере избили жителя Минска. Об этом 3 июля сообщает местный сочинский Telegram-канал Сочи Онлайн. Вопиющий инцидент с избиением минчанина случился сегодня. Как сообщили очевидцы, молодого человека из Минска жестоко избили сотрудники пляжа «Фрегат» за то, что он заступился за своих младших сестер. «В Адлере сотрудники пляжа «Фрегат», а также видимо их …

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи задержали одного из сотрудников пляжа "Фрегат", который избил самбиста

В Сочи задержали одного из сотрудников пляжа "Фрегат", избившего 23-летнего самбиста из Минска за то, что тот заступился за младших сестёр, которых в грубой форме попросили уйти с берега, когда те начали угощать туристов арбузом. Об этом сообщили в "МВД Медиа".

Читать дальше...

Город N (Ростов) 

На рынок автомобилей приехали белорусы

Минский автомобильный завод открыл в Ростовской области региональный центр, начал продавать автомобили напрямую и планирует увеличить долю рынка МАЗ в Ростовской области. Эксперты считают, что перспективы у марки есть за счет ухода иностранных брендов, но отмечают, что конкуренция на рынке остается высокой.

Belta.by (ru) 

Бугров: мы никому не угрожаем, но в случае необходимости готовы дать ответ

"То, что наш Президент говорил, действительно, брало за сердце. Потому, что угрожать нашей стране мы не позволим никому", - сказал председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров.

Belta.by (ru) 

"Этот праздник объединяет людей". Что жители и гости Минска думают про День Независимости

Празднование одного из главных государственных праздников традиционно объединяет белорусов всех поколений. Здесь можно встретить детей, молодежь, взрослых и пожилых людей.

Просматривали в Минске 03.07.2022

Udumbara.co

Восточный танец в Минске. Сайт Назиры

Cropas.by

Кропас (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Целевое не оправдывает средства. Приём в вузы по квотам изменится с 1 мая

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В Беларуси назвали лучшие web-студии, SEO-компании и SMM-агентства

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости России

В Польше автобус с белорусами вылетел в кювет: есть пострадавшие

В чемпионате Беларуси по футболу сыграно всего пять туров, а в одном клубе уже долги по зарплате

В музыкальном театре им. Н. М. Загурского подготовили премьеру спектакля «Про Федота-стрельца» - Иркутская область. Официальный портал

Красота православных храмов (#377)

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В Минске открывается ВНС: что будет

Лукашенко рассказал о тактическом ядерном оружии в Белоруссии

Директор Фонда развития промышленности края: «Расширяем сотрудничество с иностранными партнерами»

Баскетболистки «МИНСКА» второй раз обыграли РГУОР в ½ финала чемпионата Беларуси