Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Минеральных Вод за 30.06.2021

Русские дороги 

Три человека погибли в ДТП на Ставрополье

29 июня в 17 часов на 280 километре автодороги Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe и ВАЗ-21099. Водитель и два пассажира «Лады» скончались на месте ДТП...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Лаборатория диагностики COVID-19 начала работу в аэропорту Минвод

Теперь все прибывшие из-за границы в Ставропольский край граждане смогут пройти ПЦР-тестирование прямо в здании аэровокзала и получить результаты на почту в течение 24 часов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минераловодская «Кибердружина» выявила 290 ресурсов с опасным контентом в Интернете

Отряд был создан при молодёжной этнической палате Минераловодского округа Ставропольского края. С ноября 2019 года кибердружинники провели 20 акций по безопасности в сети.

NewsTracker.ru 

Пыльные бури на Ставрополье: неизбежность природы или безалаберность аграриев

Ставропольский край в последнее время все чаще накрывает пыльными бурями, приносящими немалые неудобства людям. Кто виноват — капризная природа или человеческая небрежность, разбирался NewsTracker.

NewsTracker.ru 

Честнее, выгоднее, проще: уникальные предложения Fresh Auto

Традиционно пик продаж автомобилей с пробегом приходится на май-август, поэтому тем, кто хочет не тратить драгоценное время в поисках покупателя и не маяться с предпродажной подготовкой, Fresh Auto предлагает два способа реализации авто, и оба они подразумевают выгоду как для покупателя, так и для продавца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Отдых и оздоровление в санаториях на Кавминводах не подорожали — минтуризма Ставрополья

Во время прямой линии президент Владимир Путин прокомментировал повышение цен на курортах Юга России. Глава государства связал это с тем, что одни зарубежные курорты закрыты, а на другие русские туристы опасаются ехать. В минтуризма Ставропольского края отметили, что отдых на Кавминводах остаётся одним из самых доступных.

РЖД-Партнер.ру 

Названы направления, куда можно недорого поехать в июле

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составил список городов, куда россияне могут бюджетно отправиться в июле. Для этого аналитики сервиса проанализировали поисковые запросы клиентов из топ-5 российских городов, откуда чаще всего интересовались авиа- и железнодорожными билетами с отправлением в июле. В результате был составлен перечень направлений с минимальной стоимостью перелета или поездки на поезде в одну сторону.

1777.ru (Ставрополь) 

Минераловодская кибердружина продолжает бороться с опасным контентом в интернете

Акция проводится в социальных сетях, активисты мониторят материалы о негативных, кризисных и проблемных явлениях в молодежной среде, связанные, например, с пропагандой наркотиков, азартных игр, а также публикации и комментарии провокационного характера.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 10 муниципалитетах Ставрополья завершили обновление разметки на региональных дорогах

В Ставропольском крае проходят масштабные работы на региональных и муниципальных автодорогах. В планы входят ямочный ремонт, капремонт дорожного полотна, строительство и реконструкция объектов. Также специалисты наносят дорожную разметку.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По программе модернизации первичного звена здравоохранения на Ставрополье построят 29 объектов

Ещё два объекта будут реконструированы, рассказал и. о. министра строительства Ставропольского края Валерий Савченко. На эти цели направлено 464 миллиона рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Кавминводах готовы выполнить поручение президента о реабилитации переболевших ковидом

Выступление Владимира Путина прокомментировал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона подчеркнул, что в санаториях КМВ уже разработали комплексы процедур.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья: край готов оказывать постковидную реабилитацию

Владимир Владимиров прокомментировал «Прямую линию» президента Владимира Путина. Ставропольский край готов включиться в работу по созданию системы реабилитации переболевших коронавирусной инфекцией, прокомментировал губернатор региона Владимир Владимиров в своём Instagram поручение президента России Владимира Путина, озвученное им в ходе очередной «Прямой линии». По словам губернатора, в санаториях Кавказских Минеральных Вод – всероссийской здравнице – уже разработаны […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Почти 30 новых ФАПов должны появиться в отдаленных районах Ставрополья в 2021 году

Полмиллиарда выделили на Ставрополье на модернизацию первичного звена здравоохранения в 2021 году, рассказал журналистам министр строительства Ставропольского края Валерий Савченко.

Партия Справедливая Россия 

Александр Кузьмин: завод "Новотерской целебной" не должен быть закрыт

29 июня состоялась встреча Председателя Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководителя фракции "СР" в Думе Ставропольского края Александра Кузьмина и жителей посёлка Новотерского Минераловодского округа. Здесь находится завод по розливу минеральной воды, которая известна на всю страну, как "Новотерская целебная", но сегодня предприятие находится на грани закрытия.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Греции изменили порядок въезда российских туристов

Все россияне старше 12 лет с 30 июня могут въезжать в Грецию только со справкой об отрицательном результате ПЦР-теста. Ни сертификаты о вакцинации, ни справки о наличии антител больше не подходят. ПЦР-тест на COVID-19 должен быть сделан не ранее чем за 72 часа до прибытия в Грецию. Либо возможен результат экспресс-теста на антигены, сделанный за […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура Ставропольского края проводит проверку по факту смертельной аварии

ДТП случилось 29 июня на трассе Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды в Советском округе. В результате столкновения двух легковых автомобилей три человека погибли, ещё двое госпитализированы.

The Moscow Post 

"Целебные" воды Кайшева приведут к Арашуковым?

По всей видимости, люди бывшего председателя правительства КЧР Владимира Кайшева могут пытаться получить контроль над производителем популярной марки минеральной воды "Но...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Цена вопроса 1 млрд рублей: на Южном Урале продали аэропорт

Аэропорт Магнитогорска продали за 1 млрд рублей. Как сообщается, за лот боролось шесть компаний, победителем стала фирма АО «Ретранс» из Екатеринбурга. 
По данным базы «ЛИК: эксперт», АО «Ретранс» зарегистрировано в Екатеринбурге. Компания занимается инвестированием и сделками с недвижимостью. Управляет аэропортом Тобольска. Компания принадлежит Владимиру Резеру. Организация входит в холдинг Виктора Вексельберга «Аэропорты регионов», который владеет аэропортом Кольцово (Екатеринбург), аэропортом Курумоч (Самара)... Читать дальше...

Клин-АМ 

Хищения со Шмаком

ФНПР во главе с Михаилом Шмаковым погрязла в коррупции?   В последнее время в общественном достоянии беспрецедентную активность проявляет в публичном пространстве Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) и ее постоянный (уже без малого 30 лет) руководитель Михаил Шмаков. Недавно он заявил, что поддерживает решение столичных властей об обязательной вакцинации ковид-19 работников торговли и услуг. До […]

Просматривали в Минеральных Водах 30.06.2021

Rostplast-stavropol.ru

Завод полиэтиленовых труб РостПласт - Минеральные воды, канализационные

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов

В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Ставропольского края

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

В АТОР назвали популярные направления для отдыха на майские праздники

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники

Два человека пострадали в лобовом столкновении в Минераловодском округе

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе