Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Минеральных Вод за 28.06.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две трассы затопило в Будённовском округе

Движение перекрыто. В Будённовском округе ограничили движение на дороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды. Проехать нельзя с 231 по 233 километр из-за затопления трассы селевыми потоками. Ограничение действует с 23:30 мск понедельника, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Ставропольском крае. «Госавтоинспекция края обращается ко всем жителям и гостям региона с просьбой отложить […]

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Крупные молочные фермы Ставрополья продолжают закупку коров

Самый масштабный из реализуемых на сегодняшний день инвестпроектов в животноводстве - это ферма компании «Степь» в Шпаковском округе. Здесь уже закупили 1700 голов КРС, приобретаются новые партии нетелей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье открывает прямое авиасообщение с Минском

Новое направление появится в международном аэропорту Минеральных вод. Полететь в столицу Беларуси и вернуться прямым рейсом обратно можно будет с 29 июня.

Вестник Кавказа 

Из Минвод в Минск отправится первый авиарейс

Российская авиакомпания "Азимут" завтра начинает выполнять прямые рейсы из Минеральных Вод в Минск. "На Ставрополье расширяется география международных авиаперелетов. С 29 июня из аэропорта Минеральных Вод будет …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За июнь 2021 года на Ставрополье произошло 16 аварий с участием мотоциклистов

Чаще всего нарушают правила дорожного движения мотолюбители Ставрополя, Минеральных Вод, Георгиевска, Апанасенковского и Шпаковского округов Ставропольского края.

Липецкие новости 

Пассажиропоток международного аэропорта «Липецк» с начала года увеличился в 3,5 раза

Пассажиропоток аэропорта «Липецк» за шесть месяцев текущего года увеличился более чем на 41% по сравнению с показателями 2019 года и вырос в 3,5 раза по сравнению с первым полугодием 2020-го, сообщили в обладминистрации.




Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Брянский аэропорт перевез за сутки 925 человек

Рекордное число пассажиров, 925 за сутки перевез  аэропорт, об этом сообщили сегодня соцсети. Всего выполнено 12 рейсов  в Москву, Сочи, Санкт-Петербург,  Краснодар, Анапу и Минеральные Воды. За июнь услугами аэропорта воспользовались  более 12 тысяч человек. В настоящее время самолеты летают, помимо перечисленных городов, в  Калининград, Волгоград,  Казань, Геленджик, Ростов-на-Дону, есть чартерный рейс в Сочи. Фото: […]

Общественный совет при МВД России 

Сотрудники полиции и общественники в Ставропольском крае посетили детский пришкольный лагерь

В рамках встречи гости рассказали ребятам о вреде употребления спиртных напитков, наркотических и одурманивающих веществ на организм и призвали к ведению здорового образа жизни.

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции в Ставропольском крае посетили детский пришкольный лагерь

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу посетили пришкольный лагерь «Оранжевое лето», расположенный в хуторе Красный Пахарь.

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции Ставрополья посетили детский пришкольный лагерь

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу посетили пришкольный лагерь «Оранжевое лето», расположенный в хуторе Красный Пахарь.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский контрактник месяц уклонялся от военной службы

24 февраля 2021 года рядовой должен был вернуться в военную часть, находящуюся в Сахалинской области. Однако до 30 марта он оставался в Минеральных Водах у своих родственников. Уважительной причины у контрактника не было.

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

За сутки аэропорт «Брянск» обслужил рекордное количество авиапассажиров

В «БрянскToday» рассказали, что прошедшие сутки Международный аэропорт в областном центре обслужил 925 человек. Именно столько человек воспользовались услугами воздушной гавани «Брянск». Информацию разместили в группе аэропорта в соцсетях. Аэропорт отправил 12 лайнеров с пассажирами на борту в Москву, Анапу, Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Краснодар. В течение первого месяца лета авиаперевозчики перевезли более 12 тыс […]

Астраханские новости 

Без хорошего аэропорта в Минводах вложения в кавказский туризм неэффективны

Не жалобы ради, а пользы (российского туризма) для.&nbsp;<br> <br> Аэропорт Минеральные Воды.&nbsp;<br> <br> Основные воздушные "ворота" для всех курортов КМВ и близлежащих республик (КЧР, КБР), ещё Эльбрус и Домбай рядом...&nbsp;<br> <br> Персонал грубый, кондиционирование (в + 35!) не работает, в залах ожидания очень грязно, в туалетах просто мрак.&nbsp;<br> <br> Миллиарды бюджетных денег вкладываются&nbsp;сегодня в туристический... Читать дальше...

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

За сутки брянский аэропорт перевез рекордное число пассажиров

Брянский аэропорт за прошедшие сутки перевез рекордное количество пассажиров. Об этом сегодня, 28 июня, сообщили в в социально сети в группе аэропорта, пишет «БрянскToday». Было обслужено 12 рейсов по направлениям — Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды и Анапа. В общей сложности за июнь перевезено свыше 12 тысяч человек. Сейчас можно улететь по 11 направлениям. […]

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Аэропорт «Брянск» перевез рекордное число пассажиров за сутки

За прошлые сутки аэропорт «Брянск» перевез рекордное число пассажиров. Об этом информирует «БрянскToday». Было обслужено 12 авиарейсов — в Москву Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Анапу и Краснодар. В настоящее время, можно улететь по 11 направлениям. Помимо перечисленных, рейсы выполняются в Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Геленджик, Казань и чартерный рейс в Сочи. Фото: Международный аэропорт «Брянск»

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Рекордное число пассажиров за сутки перевез брянский аэропорт

«БрянскToday» со ссылкой на группу аэропорта в соцсети сообщает, что 925 человек было обслужено за минувшие сутки. Рекордное число пассажиров перевез брянский аэропорт. 12 рейсов по направлением в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Анапу и Краснодар было обслужено. Более 12 тысяч человек было перевезено всего за июнь. По 11 направлениям можно улететь в настоящее время. […]

«Aviation EXplorer» 

В летнем расписании авиакомпании Utair запланировано 20 ежедневных рейсов в города Кавказа

Utair продолжает наращивать свое присутствие на Кавказе. В летнем расписании авиакомпании запланировано 27 маршрутов и свыше 20 ежедневных рейсов из регионов и Москвы в города Кавказа — Владикавказ, Грозный, Магас, Махачкалу, Минеральные Воды и Ставрополь.

Просматривали в Минеральных Водах 28.06.2021

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

СТАВРОПОЛЬЕ. При столкновении двух авто в Минераловодском округе пострадали два человека

Россиянам рассказали о самых популярных направлениях для путешествий в мае

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставропольского края

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

Такой вот «Лост»: новые российские сериалы «Прометей» и «Трасса» про исчезнувших людей

В АТОР назвали популярные направления для отдыха на майские праздники

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Экология в Ставропольском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Два человека пострадали в лобовом столкновении в Минераловодском округе

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы