Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Минеральных Вод за 15.06.2021

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым обсудил тему развития курортов КМВ

Михаил Мишустин и Владимир Владимиров обсудили развитие Кавказских Минеральных Вод. М.Мишустин отметил, что Ставропольский край знают благодаря туристскому комплексу, многие любят здесь отдыхать, поэтому важно, чтобы здесь была удобная инфраструктура, чтобы люди могли комфортно доезжать до места отдыха. В свою очередь В.Владимиров поблагодарил премьера за решения, принимаемые на федеральном уровне в поддержку курортной отрасли.

1777.ru (Ставрополь) 

Минтранс РФ предложит варианты строительства трассы между КМВ и Адлером

Возможность соединить Ставрополье и Черноморское побережье была рассмотрена сегодня на совещании правительственной комиссии по развитию СКФО, которое проходит в нашем регионе под руководством премьер-министра страны Михаила Мишустина.

Nia-kavkaz.ru 

Михаил Мишустин: развитие Кавминвод будет поддержано из федерального бюджета

В рамках поездки в Ставропольский край Председатель Правительства России Михаил Мишустин провёл рабочую встречу с Губернатором Владимиром Владимировым.Одной из основных тем стало развитие курортов Ставрополья – Кавказских Минеральных Вод.

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье с рабочей поездкой прибыл Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин

В аэропорту Минеральные Воды его встретили Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Единственный на Северном Кавказе акватлон пройдёт в Пятигорске

Спортсмены померяются силами на Новопятигорском озере. В Пятигорске для участия в единственном на Северном Кавказе акватлоне SwimRun приедут спортсмены со всей России. О предстоящих 20 июня 2021 года стартах на Новопятигорском озере сообщили организаторы соревнований.Фото: KAVKAZ.RUN В рамках акватлона спортсменам сначала предстоит преодолеть водную дистанцию, а затем дистанцию бегом. «Спортсменам будут предложены старты Lite и […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Премьер-министр РФ отметил работу главы Ставрополья по развитию курортов

Глава российского правительства провёл двустороннюю встречу с губернатором Ставрополья. Развитие курортов Ставрополья стало одной из основных тем рабочей встречи председателя правительства России Михаила Мишустина с губернатором края Владимиром Владимировым. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. «Ставропольский край знают благодаря туристскому комплексу, многие любят здесь отдыхать, поэтому важно, чтобы здесь была удобная инфраструктура, чтобы люди […]

Читать дальше...




TwitRegion 

​Аэропорт Ярославль (Туношна) открыл новое южное направление – Анапа

14 июня из аэропорта Ярославль (Туношна) вылетел первый самолет в Анапу. – Анапа – пятое южное направление, которое стало доступно жителям и гостям нашей области, – отметил директор департамента транспорта Ярославской области Сергей Кайгородов. – Полетная программа на этом южном направлении началась в пик туристического сезона и запланирована в рамках летнего расписания до конца сентября. […]

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ессентуках состоялся брифинг в преддверии фестиваля военных оркестров Росгвардии

В администрации города-курорта Ессентуки состоялся брифинг с участием главы города Александра Некристова, врид заместителя командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по военно-политической работе генерал-майора Михаила Романова и начальника военно-оркестровой службы штаба округа капитана Олега Доценко. Мероприятие было посвящено предстоящему II Всероссийскому фестивалю военных оркестров войск национальной гвардии «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!», который пройдет в городах КМВ с 18 по 20 июня.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Михаил Мишустин поддержал предложение губернатора Владимирова о создании новой курортной зоны в Кисловодске

Развитие курортной инфраструктуры в регионе обсуждалось на двусторонней встрече премьер-министра РФ Михаила Мишустина и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Председатель правительства поддержал предложение главы региона о выделении федерального финансирования для развития курортной зоны в Кисловодске.

«Бизнес-газета» 

Михаил Мишустин прибыл в Минеральные Воды

Сегодня, 15 июня, глава правительства РФ Михаил Мишустин прибыл с официальным визитом в Минеральные Воды, затем он приедет в Пятигорск для участия в совещании о социально-экономическом развитии СКФО.

ТВ-Енисей 

«Наше лето»: Кавказские Минеральные Воды - 1 серия

Проект «Наше лето» продолжается. Корреспонденты новостей разъехались в разные регионы России, чтобы на месте оценить качество отечественного отдыха. В этот раз мы отправились в Кавказские минеральные воды…

AviaPort.ru 

"РусЛайн" увеличивает частоту рейсов по ...

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, увеличила частоту рейсов по направлению Курск - Минеральные Воды.

Еще один прямой рейс добавился по субботам. Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составит 1 час 55 минут.

"Направление Курск-Минеральные Воды стало действительно востребованным среди жителей Курской области. В связи... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"РусЛайн" увеличивает частоту рейсов по направлению Курск - Минеральные Воды

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, увеличила частоту рейсов по направлению Курск – Минеральные Воды, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье готовится принять фестиваль военных оркестров войск нацгвардии

Во второй раз Ставропольский край встретит участников фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!». Крупное культурное событие состоится с 18 по 20 июня на Кавказских Минеральных Водах. Брифинг о подготовке к мероприятию прошёл сегодня в Ессентуках.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Любителей скорости ловят на аварийных участках дорог Ставрополья

Инспекторы проводят рейды в круглосуточном режиме. В Ставропольском крае с 14 по 24 июня 2021 года проходит профилактическая операция ГИБДД «Скорость». Сотрудники Госавтоинспекции вышли в круглосуточные рейды для контроля за соблюдением скоростного режима на самых аварийных участках автодорог, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по региону. «Рейды проходят в Александровском, Будённовском, Грачёвском, Шпаковском, Благодарненском, Георгиевском, […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

METEOR Lift внедрил защиту нового поколения для кабин своих лифтов

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Ставропольского края

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Экология в Ставропольском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов