Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Минеральных Вод за 04.06.2021

Газета.kg 

Какое будет лето на северо-западе России в 2021 году, рассказали синоптики

Прогноз каким будет лето на северо-западе России в 2021 году озвучил Роман Вильфанд. На пресс – конференции Директор Гидрометцентра РФ напомнил, что минувшая зима напомнила о себе метелями, долгими морозными неделями, и сугробами, которые все никак не хотели таять. Если следовать народным приметам, то холодная зима предвещает жаркое,...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Курорты Кавминвод примут Второй фестиваль военных оркестров

С 18 по 20 июня на курортах Кавказских Минеральных Вод пройдет второй Всероссийский фестиваль военных оркестров войск нацгвардии, приуроченный к 310-летию военно-оркестровой службы России и пятилетию Росгвардии, - сообщает пресс-служба …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье пройдут рейды безопасности на железнодорожных переездах

Акцию организуют 10 июня – в Международный день привлечения внимания общественности к проблеме аварийности на ж/д переездах. На перегоне Минеральные Воды – Кисловодск водителям автомобильного транспорта напомнят ПДД.

Администрация Волгоградской области 

Международный аэропорт Волгограда побил рекорд пассажиропотока

131 961 человек обслужил международный аэропорт Волгограда за май 2021 года, тем самым превысив пассажиропоток, зафиксированный в июне 2018 года, когда город-герой принимал гостей Чемпионата мира по футболу.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья провёл рабочую встречу с гендиректором российской авиакомпании

Стороны обсудили вопросы повышения транспортной доступности региона. В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с генеральным директором крупной российской авиакомпании Сергеем Александровским. Как сообщили в пресс-службе главы региона, стороны обсудили вопросы развития партнёрства между авиаперевозчиком и регионом. «В конце мая 2021 года авиакомпания начала выполнять ежедневные полёты в […]

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

На ПМЭФ-2021 Губернатор подписал соглашение о развитии делового и событийного туризма на Ставрополье

В рамках Петербургского Международного экономического форума заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Ставропольского края и Ассоциацией «Национальное конгресс-бюро». Подписи под документом поставили Губернатор Владимир Владимиров и исполняющий обязанности директора Ассоциации Сагид Заремуков.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Закладчик наркотиков в Ставрополе получил 10,5 лет колонии

За незаконный сбыт наркотических средств в Интернете осудили 20-летнего жителя соседней республики. Молодого человека задержали вблизи железнодорожного вокзала в Ставрополе.

Nia-kavkaz.ru 

На ПМЭФ-2021 состоялась рабочая встреча Владимира Владимирова с Сергеем Александровским

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча Губернатора Владимира Владимирова с генеральным директором акционерного общества «Авиакомпания «Россия» Сергеем Александровским.




МЧС России 

"Лучшее звено газодымозащитной службы" чрезвычайного ведомства Ставрополья отправляется на региональный этап соревнований

На территории Кавказских Минеральных вод определили лучшее звено газодымозащитной службы среди отрядов Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

«Взгляд» 

Самолет со сработавшим датчиком неисправности шасси приготовился сесть в Шереметьево

Пассажирский самолет из Санкт-Петербурга Airbus А-321 готовится к экстренной посадке в Шереметьево из-за сработавшего датчика неисправности шасси, сообщили в экстренных службах.

«У самолета А-321, выполняющего рейс Санкт-Петербург – Москва, сработал датчик неисправности передней стойки шасси. Он готовится к аварийной посадке», – сообщил источник ТАСС.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

15 медалей привезли калмыцкие животноводы с Российской выставки племживотных

В городе Минеральные Воды недавно проходила XXI Российская выставка племенных овец и коз, в которой принял участие 21 субъект Федерации. Калмыкию представили восемь племенных хозяйств из Ики-Бурульского, Целинного, Юстинского, Яшкульского и Черноземельского районов. По многолетней традиции достижения калмыцких племенных хозяйств были отмечены высшими наградами выставки: в копилке делегации республики восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые […]

БелТелеРадиокомпания 

Куда белорусам можно отправиться в отпуск в условиях ограничений полетов

Сообщения о закрытии неба подпортили планы на долгожданный отпуск многим белорусам. Причем под вопросом оказались и те страны, которые не ограничивали для нас авиасообщение и воздушное пространство. Горячим этот сезон по-настоящему будет разве что для турфирм и авиаперевозчика.nbsp;br br Куда улететь на отдых? На какой курорт обменять билеты? Что по ценам? Вопросов пока больше, чем ответов. Информация об отмене рейсов обновляется каждый день, все решается в последний момент. Но куда наверняка сегодня... Читать дальше...

AviaPort.ru 

S7 Technics планирует построить в Санкт-Петербурге центр ...

Компания: АК "Сибирь"

Инвестиции в проект составят более 3 млрд рублей.

Кроме российских авиакомпаний, потенциальными крупными заказчиками услуг станут европейские лоукостеры.

S7 Technics (входит в состав холдинга S7 Group) подписала инвестиционное соглашение c Правительством г. Санкт-Петербурга и аэропортом Пулково о строительстве нового центра технического обслуживания самолетов на территории аэропорта. Подписание состоялось 3 июня в рамках Петербургского экономического форума-2021. Читать дальше...

PR size 

Бренд «Ессентуки» поднял вопрос контрафакта минеральной воды в рамках «Недели ритейла 2021»

«Ессентуки» и «Холдинг Аква» поддерживают диалог производителей и государства с потребителями. На повестке дня оказалась проблема контрафакта и мимикрирующей продукции: эксперты обсудили, какие шаги необходимо предпринять, чтобы повысить осведомленность покупателей и гарантировать, что они получат именно тот продукт, за которым пришли.

Читать дальше...

Отдых в России 

Названы самые востребованные направления по России в длинные июньские выходные

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие авианаправления в этом году пользуются популярностью в длинные выходные — с 12 по 14 июня Результаты исследования есть в распоряжении RT. Больше всего перелётов из Москвы на 12—14 июня запланировано в Симферополь: на это направление покупается каждый четвёртый билет. Средний чек составляет порядка 11,2 тыс. рублей …

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Столица Урала вошла в ТОП-10 авианаправлений с вылетом из Москвы на июньские выходные

Екатеринбург вошел в ТОП-10 популярных направлений с вылетом из Москвы на июньские выходные. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

«НИА-Калининград» 

Калининград не попал в тройку популярных направления для поездок по России на июньские праздники

Речь идет о направлениях с вылетом из Москвы. Самым популярным авианаправление в длинные июньские выходные — крымский Симферополь. В город на берегу Черного моря покупают каждый четвёртый авиабилет. Цена в среднем составляет 11,2 тыс. руб. туда и обратно, приводит данные RT на русском со ссылкой на сервис Туту.ru. В тройку лидеров авиаперелётов с 12 по 14 июня вошел черноморский курорт Сочи (16%). Цена авиабилета в среднем составляет 11,7 тыс. руб. На третьем месте оказалась Анапа (10%) с перелётом в 12,3 тыс. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В 2022 году Петербург направит в Ставропольский край культурно-деловую миссию

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписали дорожную карту по сотрудничеству. В ближайшие три года регионы будут наращивать взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Определились самые популярные авианаправления на ...

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие авианаправления пользуются популярностью на длинных июньских выходных - с 12 по 14 июня. Средний чек за перелет из Москвы на эти даты по уже оформленным билетам равен 11 440 рублям туда-обратно, из Санкт-Петербурга - 14 670 рублям туда-обратно.

Топ-10 авианаправлений по России на 12-14 июня с вылетом из Москвы

Город назначенияДоля пассажировСредний... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

В Шереметьево десятки пассажиров не смогли попасть на свои рейсы

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Ставропольского края

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ставропольском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






В Элисте международный аэропорт откроют для полетов гражданской авиации с 3 мая

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года