Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Минеральных Вод за 24.06.2021

Блог сайта «Российская газета» 

В Краснодарском крае гостиницы примут только вакцинированных туристов

Еще раньше, с 1 июля, заселиться можно будет только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус (причем сделанного не позднее чем за 72 часа), сертификат о вакцинации также подойдет.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как повлияли авиаперелеты в Турцию на цены курортов Юга России

- Я не анализировала цены на путевки в Сочи, но снижение вполне возможно, - считает председатель правления Ассоциации "Российский союз туриндустрии - Юг" Наталья Косьмина. - На это могут повлиять несколько факторов. Погода на юге еще не стабильна, временами идут дожди, вода в море остается прохладной и пока она прогрелась только до 22 градусов. К тому же еще совсем недавно при выборе места отдыха у моря не было альтернативы. Сейчас же открылись зарубежные направления. Конечно, массовых отказов от отдыха на российских курортах не наблюдается... Читать дальше...

PR size 

Минеральная вода при гастрите: почему рекомендуют «Ессентуки»

Для нормализации работы желудка при хроническом гастрите врачи рекомендуют придерживаться сбалансированного питания, отказаться от фастфуда, слишком острой, кислой и жирной пищи, а также от алкоголя и сигарет. Также хороший восстановительный эффект оказывает прием минеральной воды — например, легендарные «Ессентуки» от компании «Холдинг Аква», которые применяются уже более 200 лет и являются одной из самых известных и хорошо изученных минеральных вод. «Ессентуки» повышают эффективность всей терапии при лечении гастрита. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Из Международного аэропорта Калининград (Храброво) ...

Компания: АО "Аэропорт "Храброво"

Сегодня, 24 июня, из международного аэропорта Калининград (Храброво) был выполнен первый рейс в Турцию после снятия ограничений на перелеты в эту страну. Рейс выполнила авиакомпании Azur Air. Самолет вылетел из аэропорта "Храброво" точно по расписанию в 13:10. В курортный город Анталью на борту воздушного судна отправились из Калининграда 151 пассажир.

В ближайшее время вылеты в Анталью запланированы 26, 27, 29 и 30 июня*. Полеты будут выполнять авиакомпании Azur Air, Nordwind, Royal Flight. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минводах планируют доделать горевший спортзал «Олимп»

Речь идёт о спортобъекте, который находится в посёлке Анджиевском Минераловодского округа. С 2015 года он взят в аренду на 49 лет общественной организацией.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ремонт моста в Минеральных Водах закончат к 31 августа

Сейчас в городе Ставропольского края идёт реконструкция путепровода через железную дорогу в створе улиц Железноводская — Ломовая. В настоящий момент готовность сооружения составляет 60 процентов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

По программе туристского кешбэка на курорты КМВ продали путёвок на 800 млн рублей

Ставрополье вошло в топ-5 регионов по бронированию отдыха в рамках программы. Общая стоимость путёвок, проданных на курорты Ставрополья в рамках программы туристского кешбэка, составляет 800 млн рублей. Такие данные озвучил на рабочей встрече с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым недавно назначенный на должность министра туризма и оздоровительных курортов Кирилл Реут, сообщили в пресс-службе главы региона. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минводах обновляют спортивные объекты

Всего за последние пять лет в Минераловодском округе Ставропольского края благоустроили 18 спортплощадок.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Для студентов Кавминвод провели «ИзбирКвест»

Необычную интеллектуальную викторину организовали для студентов вузов Кавказских Минеральных Вод. «ИзбирКвест» состоялся в музее «Россия — моя история». Мероприятие приурочили ко Дню молодёжи.

Energyland.info 

На Ставрополье обеспечат новым освещением развязки на трассе А-157

Автомобильная дорога А-157 связывает международный аэропорт в Минеральных Водах с городами-курортами Ессентуки и Кисловодск, выступая в качестве популярного туристического маршрута и транзитного коридора с выходом на Военно-Сухумскую дорогу в Карачаево-Черкесской Республике.




1777.ru (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья провел встречу с и.о. министра туризма и оздоровительных курортов края

Первой темой обсуждения стала ситуация в санаторно-курортном комплексе Ставрополья. По словам и. о. министра, с начала высокого курортного сезона заполняемость санаториев и гостиниц КМВ остается практически стопроцентной.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Санатории Кавминвод работают почти со стопроцентной загрузкой

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности министра туризма и оздоровительных курортов региона Кириллом Реутом. Одним из вопросов повестки была ситуация с заполняемостью здравниц.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров поручил включить в программу кешбэка все здравницы Кавминвод

Губернатор Ставропольского края провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности министра туризма и оздоровительных курортов региона Кириллом Реутом. В рамках встречи также обсуждалась реализация программы туристического кешбэка на КМВ.

AviaPort.ru 

Utair связал Махачкалу с Новым Уренгоем

Компания: АК "ЮТэйр"

В июне Utair открыл новый рейс Махачкала - Новый Уренгой. Полеты выполняет лайнер Boeing 737-800 на 186 пассажиров. Время в пути - 4 часа 55 минут.

Также летом авиакомпания продолжит полеты в Махачкалу из Москвы, Сочи, Сургута и Ставрополя.

Маршрут Цена День Туда Обратно
Махачкала - Новый Уренгой От 4885 ₽ Ср 05:10 13:10
Махачкала... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Михаил Мишустин дал поручения по итогам совещания о развитии Северо-Кавказского федерального округа в Пятигорске

МОСКВА, 24 июня – РИА «Дагестан». Вопросы модернизации коммунальной инфраструктуры, дорожного строительства, туризма, образования, реализации инвестиционных проектов, а также борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции вошли в итоговый протокол, который Председатель Правительства Михаил Мишустин утвердил по итогам совещания о социально-экономическом развитии Северо-Кавказского федерального округа в Пятигорске.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Предложения по привлечению инвестиций на Кавминводы сформируют к концу сентября

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил профильным ведомствам представить предложения по привлечению внебюджетных инвестиций на развитие Кавказских Минеральных Вод до 30 сентября.

Вестник Кавказа 

Мишустин дал поручения по развитию СКФО

Российский премьер-министр Михаил Мишустин поручил до 30 сентября подготовить предложения по привлечению внебюджетных инвестиций на развитие Кавказских Минеральных Вод на Ставрополье. Такие поручения были им даны по итогам совещания о развитии …

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин дал поручения по итогам совещания о развитии СКФО в Пятигорске

- Минэкономразвития до 1 июля составит методические рекомендации по разработке моделей экономического развития регионов Северного Кавказа. Сами модели должны быть сформированы региональными властями до 10 июля, а до 15 июля - подготовлены к рассмотрению в Координационном центре правительства. К 1 октября в правительство будут представлены предложения по конкретным мероприятиям и объектам, которые необходимо включить в формируемую программу развития округа.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минераловодские таможенники перехватили свыше тысячи украшений для тортов

Гражданин Азербайджана попытался незаконно ввезти в Россию через Ставропольский край 1360 топперов для кондитерских изделий. Нарушение было выявлено при оформлении международного авиарейса Баку — Минеральные Воды.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Огромную нагрузку на музеи зафиксировали на КМВ

Круглый стол в «ТАВИАК» - «Моя профессия: путь к успеху, уверенный шаг в будущее»

Рейсы из Ижевска начнет выполнять авиакомпания Red Wings

Российские туристы массово устремились в два города

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Ставропольского края

В МЧС назвали причину задымления в Минеральных Водах

Огромную нагрузку на музеи зафиксировали на КМВ

Две улицы отремонтируют в Минераловодском округе

Иномарка сбила велосипедиста в Минеральных Водах

Экология в Ставропольском крае

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Ставропольском крае

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Женщина и двое детей пострадали во время пожара в двухэтажке на Ставрополье

ФСБ показала хоромы очередных бриллиантовых чиновников: дворцы в стиле Людовика, сейфы с деньгами и роскошные автопарки

Рейсы из Ижевска начнет выполнять авиакомпания Red Wings