Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 25.07.2018

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Новости от бабушки Мирона Фомина: волокита с питанием, посылка из Махачкалы и подлечивший нервы спокойный сон

В сообществе «Мирон Фомин | Сбор на лечение | Сызрань» в социальной сети бабушка маленького сызранца Ирина Родионова поделилась со всей «своею огромной семьей» новостями из московской клиники, где ее дочь и внук находятся уже многие месяцы. По ее словам, прошедшая неделя была очень напряженной, но вот последние два дня дали возможность Анастасии и Мирону немного передохнуть. «Очень радовалась за своих детей, потому что они, наконец-то, вспомнили, что такое сон. Спокойный ночной и дневной, причем - два раза. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Аналитики скептически оценили информацию о новой работе Абдулатипова

Должность постпреда России в Организации Исламского сотрудничества оградит бывшего главу Дагестана от интереса силовиков и не оставит ему возможности реального влияния, но информация о назначении Рамазана Абдулатипова на этот пост остается на уровне слухов, заявили опрошенные "Кавказским узлом" дагестанские журналисты и востоковед Ахмет Ярлыкапов. Такое назначение ударит по репутации Владимира Васильева и федеральных властей, а в ОИС будет встречено негативно, считает политолог Эдуард Уразаев.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урожай" одержал победу в дебютном матче в ПФЛ

Краснодарский "Урожай" провел первый матч в ПФЛ. Клуб был создан в 2018 году вместо ликвидированной "Кубани". В первом туре "Урожай" обыграл "Академию футбола имени Виктора Понедельника" - 3:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Аварцы — кто такие?

Нередко в их песнях звучит тоска по прежним временам и скорбь по всем павшим за свободу родной земли. Они устояли против войн и порабощения, а также сберегли собственные традиции. Кто же этот народ-загадка – аварцы?

Аварцы как народ в последнее время всё чаще на слуху. Дело в том, что эта древняя нация сейчас активно развивается, увеличиваясь в численности, а потому уже претендует на звание основного населения Дагестана. Это один из древнейших народов данного региона, а его история крайне интересна и насыщенна событиями. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Сотрудники силовых структур задержали заместителя мэра Махачкалы Курбана Курбанова

Сотрудники силовых структур задержали заместителя мэра Махачкалы Курбана Курбанова. Как сообщил источник «Кавказ.Реалии», Курбанова забрали сегодня, 25 июля, около 16 часов, прямо из рабочего кабинета. Ни пресс-служба мэрии Махачкалы, ни силовые структуры республики пока не дают комментариев о задержании Курбанова. Курбанов в мэрии Махачкалы курировал вопросы архитектуры и градостроительства.​

Правда УрФО 

«Молодежка» ФК «Анжи» пропустит игру с «Уралом» из-за отсутствия средств

Команда попросила перенести матч на более поздний срок Молодежная команда ФК «Анжи» из Махачкалы не сможет прилететь в Екатеринбург, где в пятницу, 27 июля, должен пройти матч с «Уралом» в рамках первого тура молодежного первенства России. Об этом сообщил официальный представитель клуба «Анжи». По словам генерального директора махачкалинского клуба Олега Флегонтова, «Анжи» заблаговременно зарезервировал необходимое количество авиабилетов по направлению Махачкала – Москва, но в связи с тяжелой финансовой ситуацией не смог вовремя выкупить бронь.

Ryb.ru (Рыбинск) 

По результатам конкурса «Мой Дагестан» до 200 человек могут получить назначения

Зависимо от показанных результатов по итогам конкурса на должности будут назначены от нескольких десятков до двухсот участников. В руководстве озвучены первые должности для победителей кадрового конкурса. По итогам данного конкурса первые назначения запланированы в органы исполнительной власти. Кроме того, предполагается два назначения на должность заместителей министра сельского хозяйства и продовольствия и министра индустрии и энергетики республики. Также в первоочередном порядке будут назначены... Читать дальше...




Rambler (происшествия) 

Задержан заммэра Махачкалы

Дагестанские силовики задержали заместителя мэра Махачкалы Курбана Курбанова. В ближайшее время чиновнику могут предъявить обвинение.

«Газета.Ру»  

"Ъ": в Махачкале задержан заместитель мэра Курбан Курбанов

В Махачкале сотрудниками правоохранительных органов был задержан заместителя мэра, начальника управления архитектуры и градостроительства Курбан Курбанов, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источник. По данным издания, ...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Русский язык в Дагестане стал основным средством общения представителей разных народов

Жители национальных сел Дагестана перестали понимать соседей других народностей республики без помощи русского языка. К таким выводам пришли ученые НИУ ВШЭ, исследовавшие в регионе 38 горных сел.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Молодежка "Анжи" из-за финансовых проблем не вылетела в Екатеринбург

Как и сообщал "СЭ", молодежная команда "Анжи" не смогла вылететь в Екатеринбург на матч 1-го тура первенства молодежек РПЛ против "Урала"​. Игра должна была состояться 27 июля, махачкалинцы обратились к руководству лиги с просьбой перенести ее на более поздний срок.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Владимир Васильев: «Пограничники всегда проявляли непоколебимую стойкость, в том числе во время Великой Отечественной войны»

В среду, 25 июля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с первым заместителем председателя Международного союза общественных объединений ветеранов (пенсионеров) пограничной службы Мансуром Валиевым и заместителем руководителя данной организации Николаем Болотниковым.

ТАСС 

Молодежная команда ФК "Анжи" не смогла вылететь в Екатеринбург на матч первенства России

Клуб заблаговременно зарезервировал необходимое количество авиабилетов по направлению Махачкала - Москва, но в связи с тяжелой финансовой ситуацией не смог вовремя выкупить бронь

Kavkaz.Versia.ru 

С начала купального сезона в Дагестане утонули 12 человек

В МЧС Дагестана бьют тревогу – с начала лета в республике утонуло 12 человек. Спасатели просят людей быть бдительными и не нарушать правила безопасности. Между тем многие дагестанцы продолжают купаться в необорудованных местах и лезут в воду пьяными.

ИА REGNUM 

В Дагестане задержан заместитель мэра Махачкалы

Оперативно-следственные мероприятия проводились в связи с расследованием уголовного дела экс-градоначальника.   Заместителя главы администрации города Махачкалы — начальника управления архитектуры и градостроительства Курбана Курбанова задержали сегодня, 25 июля. Задержание...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Артём Здунов: «Надо вернуть Махачкале образ доброго, безопасного и комфортного города»

В среду, 25 июля, Председатель Правительства РД Артём Здунов провел совещание по вопросу упорядочения деятельности в сфере градостроительства в Республике Дагестан.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Экс-глава бюро медэкспертизы в Дагестане помещен под домашний арест — источник

Бывший глава одного из территориальных бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан Минтруда России Ашик Махачев, задержанный накануне, отправлен под домашний арест. Такое решение сегодня, 25 июля, принял суд.

Просматривали в Махачкале 25.07.2018

Tiktak-delivery.ru

Сервис доставки еды "Тик-Так Доставка" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Zolotayaturka.ru

Доставка кальянов на дом. Европейская, Дагестанская, Японская кухни. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Махачкале (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Cn05.ru

Центр недвижимости, продажа, аренда квартир и другой недвижимости в Махачкале

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Махачкале (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Diplommahachkala.ru

www.diplommahachkala.ru
Авторские дипломные и курсовые работы на заказ. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Mahachkala-dok.ucoz.ru

Махачкала Доктор Психотерапевт (Россия, Дагестан, Махачкала)

Rodonit-mahachkala.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Махачкале

Dostavka1.net

Доставка № 1 (Россия, Дагестан, Махачкала)

Showcase

Наручные часы в  Махачкале - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Дагестан, г. Махачкала

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

Mahachkala.tiktak-delivery.ru

Тиктак Доставка - суши, роллы, пицца, бургеры (Россия, Дагестан, Махачкала)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Махачкале (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Махачкалы

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

Экология в Дагестане

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Дагестане

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Сотрудники УИС Дагестана приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мемориальную доску ветерану ВОВ и прокуратуры открыли в Бердске

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования