Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 03.07.2018

Islam.ru 

Как не злиться в жару?

Добродетель

Летние знойные дни. Жаркое солнце, духота. Попадая в такие дискомфортные условия, человек по-разному себя проявляет. К сожалению, не у всех получается терпеливо перенести тяготы погоды. Кто-то срывается. И чаще всего срывается в гневе на окружающих.

Здесь мусульманам следует задуматься: если мы не в состоянии терпеть летний зной, как же мы собираемся терпеть огонь Ада, который в тысячи раз жарче земного огня?! А ведь в огонь этого человека вводят его грехи…

Терпеливость в перенесении ниспосланных тягот ... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Махачкале убрали возмутившую горожан рекламу

Реклама была незаконно установлена в сквере им. Сулеймана Стальского.

Устранили рекламные изображения, на которых компания использовала портреты известных дагестанцев – имама Шамиля, Гамзата Цадасы, Расула Гамзатова и др., сотрудники мэрии.

Пожаловались на рекламные расклейки, где знаменитые дагестанцы будто бы рекламируют продукцию фирмы, представители общественности. Поручил устранить показавшиеся горожанам неэтичными плакаты врио главы столицы Дагестана Абусупьян Гасанов. Убрали... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Приехал, поверил и все потерял

Предприниматель из Дагестана – директор строительной фирмы «Домстрой» Курбан Буганов с ноября прошлого года не может выехать из Южной Осетии. Он говорит, что фактически находится в положении пленника югоосетинской бюрократии.

Вестник Кавказа 

Выставка художников из Дагестана открылась в Ингушетии

Передвижная выставка картин художников из Дагестана "Многообразие красок Кавказа" открылась в выставочном зале ГМИИ Ингушетии. Участие в проекте приняли более 20 живописцев. Об этом сообщила сегодня заместитель директора музея Ася …

Блог сайта «Российская газета» 

Отличники из Египта учат русский в Дагестане

Курсы продлятся две недели. Кроме занятий по русскому языку они включают обширную культурную программу в разных городах России. Египтяне посетят Красную площадь, Поклонную гору, Храм Христа Спасителя и Воробьевы горы в Москве. Познакомятся с Этноцентром, Музеем изобразительных искусств им. П. Гамзатовой, Музеем города Махачкалы, городом Дербент и историческими аулами Ахульго в Дагестане. Побывают и в столице Чечни Грозном.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

Руководитель ОНФ Игорь Костюкевич встретился с молодежью Дагестана 

Руководитель Департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игорь Костюкевич с рабочей целью посетил Дагестан и встретился с молодежью республики. Костюкевич в неформальной дружественной обстановке поделился с молодыми людьми спецификой «Молодежки ОНФ» и ее особенностями. По мнению руководителя проектов ОНФ, сегодняшняя молодёжь делится на три категории:  у одних в приоритете пиар и статус; у вторых — преобладающими ценностями  являются семья и карьерный рост; у третьих — желание выехать из страны и найти себя там... Читать дальше...

ФЛНКА 

Великий сын Дагестана

В субботу, 30 июня, в Магарамхюре по инициативе Муфтията Республики Дагестан и руководства района состоялся крупный республиканский форум, посвященный шейху Мухаммаду Ярагскому – выдающемуся дагестанскому мусульманскому философу, мыслителю и просветителю.




Kavkaz.Versia.ru 

Прокуратура Дагестана накажет 9 слишком богатых чиновников

По данным региональной прокуратуры, 9 сотрудников финансового управления администрации Махачкалы скрыли в декларации о доходах информацию о роскошных домах, дорогих автомобилях и акциях коммерческих компаний. Пока чиновников привлекли только к дисциплинарной ответственности.

Mirmol.ru 

В Дагестане снизился показатель младенческой смертности

Сегодня в Минздраве России было проведено видеоселекторное совещание с регионами страны, включая Республику Дагестан. На совещании была затронута тема демографической ситуации за январь – май текущего года. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила о важной задаче — снизить показатель смертности населения. По статистике, в Дагестане летальность среди населения сократилась на 6,8%. Первый замминистра здравоохранения России Татьяна Яковлева остановилась на младенческой смертности,... Читать дальше...

Mirmol.ru 

«Нет дорог – нет развития»: Министр транспорта и дорожного хозяйства Дагестана об эффективности развития дорог

Транспортная отрасль на сегодня является одним из основных резервов экономического развития Дагестана. Об эффективности этой отрасли нам рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов: «Безусловно, эффективное формирование транспортной логистики и транспортной инфраструктуры на территории Республики Дагестан имеет огромное значение для развития нашей экономики. Автомобильные дороги, как известно, называют кровеносными сосудами страны. Нет дорог – нет развития. Кроме автомобильного... Читать дальше...

Obzor.io 

Жители Дагестана дольше всех в стране копят на квартиру

Дагестан занял последнее 84 место в рейтинге по доступности приобретения жилья. Оказалось, что среднестатистической семье с одним ребенком в республике придется копить на двухкомнатную квартиру в три раза дольше, чем в среднем по стране. К таким выводам пришли аналитики РИА Рейтинг. Эксперты оценили, сколько лет семья с двумя родителями, получающими среднюю в регионе зарплату, и […]

Просматривали в Махачкале 03.07.2018

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

165.cc

Website optimization

Эстель-дагестан.рф

Компания Эстель в Махачкале - краска для волос, окрашивание волос

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Bytehouse.ru

Разработка сложных интернет проектов. Создание сайтов (Россия, Дагестан, Махачкала)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Dagintermag.ru

Дагинтермаг - это удобный сервис, где потребитель может на одной площадке заказать все необходимые товары и услуги, сидя у себя дома или в офисе, одним кликом. (Россия, Дагестан, Махачкала)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Abureal.ru

Сайт фк Анжи Махачкала AbuReal

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Rodonit-mahachkala.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Махачкале

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

17pu.ru

Профессиональное училище № 17» г. Махачкала

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Махачкалы

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Экология в Дагестане

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Дагестане

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели