Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 19.07.2018

«Кавказский узел» 

Глава дагестанского предприятия заподозрен в задержке зарплаты 24 сотрудникам

Генеральный директор дорожно-эксплуатационного предприятия в Гергебильском районе Дагестана задолжал работникам 240 тысяч рублей, деньги затребованы через суд, сообщила прокуратура.

Блог сайта «Спутник» 

В Махачкале отремонтирована треть дорог, включенных в программу «БКД»

Промежуточные итоги реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» подвели в администрации столицы Дагестана. Провел заседание заместитель главы города Мурад Алиев. Вице-мэр подчеркнул, что за счет реализации проекта Махачкала получила возможность значительно улучшить качество улично-дорожной сети, а главное – повысить безопасность участников дорожного движения. Напомним, в соответствии с федеральной программой приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на 2018... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Юнусу Абдурахманову на месяц продлен домашний арест

Суд продлил до 21 августа домашний арест жителю Дагестана Юнусу Абдурахманову, обвиненному в незаконном обороте оружия. Он единственный кормилец в семье, но суд отказался разрешить ему выйти на работу, сообщила защита.

ИА REGNUM 

Александр Матовников призвал бороться за умы молодежи на Кавказе

Полпред президента РФ в Дагестане поставил задачу перед религиозными деятелями СКФО.   Кавказ — регион, где в силу высокой рождаемости много молодежи. Этот факт требует проведения большой работы за умы молодежи, чтобы не допустить влияния на нее религиозных экстремистов и...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Александр Матовников совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

19 июля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников совершил рабочую поездку в Республику Дагестан, в ходе которой провел встречу с врио Главы РД Владимиром Васильевым, совещание по вопросам социально-экономического развития региона, встретился с представителями религиозных конфессий и посетил ряд объектов.

Предваряя доклады на совещании по вопросам социально-экономического развития региона, Александр Матовников призвал... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ход реализации госпрограммы «Доступная среда» обсудили в Правительстве Дагестана

Вопросы создания безбарьерного пространства для обучения детей-инвалидов в соответствии с государственной программой РФ "Доступная среда" были обсуждены накануне под руководством заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Александр Матовников: «Нам нужно работать активно вместе, потому что самая главная борьба идет за умы и сердца наших граждан, особенно молодежи»

Сегодня, 19 июля, полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, находящийся с рабочим визитом в Дагестане, и Врио Главы РД Владимир Васильев встретились с представителями религиозных конфессий республики.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана обсудили перспективы выявления дополнительных источников доходов бюджета

Сегодня, 19 июля, в Махачкале под руководством вице-премьера Правительства РД – министра по земельным и имущественным отношениям РД Екатерины Толстиковой и начальника Управления налогообложения имущества центрального аппарата ФНС России Алексея Лащёнова были обсуждены вопросы, связанные с выявлением дополнительных источников доходов консолидированного бюджета и соблюдением платежной дисциплины.

Kavkazr.com 

Путин исключил Битарова из Госсовета

В Госсовете России назрели изменения. Согласно регламенту, его состав необходимо менять раз в полгода, передает ТАСС. До последнего времени Кавказ в Госсовете представлял руководитель Северной Осетии Вячеслав Битаров. Сейчас его сменил врио главы Дагестана Владимир Васильев. В состав совета также вошли представители Калининградской, Челябинской, Тульской, Сахалинской областей, Адыгеи, Бурятии и Пермского края. Предыдущая ротация Госсовета произошла в ноябре 2017 года. Орган созывается по мере необходимости... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления принял участие в обсуждении правоприменительной практики в региональном Роспотребнадзоре

Сегодня, 19 июля 2018 года инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Сайбат Магомедова приняла участие в обсуждении правоприменительной практики в управлении Роспотребнадзора по Республики Дагестан за 2-й квартал 2018 года.

NewsTracker.ru 

Ветеринар осужден в Грозном за взяточничество

В Грозном республики Дагестан суд приговорил к году исправительных работ ветеринарного фельдшера Апти Зелаева за получение взятки, сообщает региональная прокуратура.

Mirmol.ru 

В Управлении Роспотребнадзора Дагестана подвели итоги за второй квартал

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2-й квартал 2018 года прошло в Управлении Роспотребнадзора по Дагестану, сообщают в пресс-службе ведомства. Доклад о проделанной работе зачитала руководитель Управления Элеонора Омариева. Речь шла о снижении административных барьеров, реализации риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, внедрении системы оценки риска. За 2 квартал текущего года специалисты управления провели на 8% меньше проверок, чем за аналогичный период 2016 г. Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 19.07.2018

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Rodonit-mahachkala.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Махачкале

Dagrepetitor.ru

"ДАГРЕПЕТИТОР" - репетиторы по всем предметам (Центр «Дагрепетитор» в Махачкале) РД, г. Махачкала, Телефон: 8-928-568-61-04

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Whp057.narod2.ru

История Махачкалы

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Bazarsait.ru

Региональная доска бесплатных объявлений г. Махачкала и Республики Дагестан (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dar05.ru

Бесплатные объявления даром  в Махачкале.

Юркомъ.рф

Юридическая компания ЮРКОМ +7-988-222-8-999.

Magdinat.livejournal.com

Дагестанское бюро переводов "Магдитранс" - профессиональные переводы с иностранных языков на русский язык (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8 903 424 29 15)

News.29ru.net

Все новости Дагестана на 29ru.net

Magditrans.ru

Агентство технических переводов ИП "Магдиг" (Махачкала, Тел.: 8 (903) 424-29-15)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Махачкале и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Махачкале и не только)

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Махачкалы

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых

Экология в Дагестане

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе