Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 02.07.2018

Mirmol.ru 

Исрафил Исрафилов снял дебютный фильм «Герой нашего времени» (ВИДЕО)

Журналист Исрафил Исрафилов при поддержке межрегионального информационного ресурса молодежи Mirmol снял фильм о председателе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы Марате Ибрагимове. Документальный фильм «Герой нашего времени» раскрывает главного героя не только как профессионала, но и характеризует его как полноценную сформировавшуюся личность с высоким уровнем нравственной воспитанности. Режиссер фильма Исрафил Исрафилов признался, что на съемочные работы ушел день, все это время его команда провела вместе с героем фильма... Читать дальше...

Mirmol.ru 

Как застройщики многоэтажки пытаются «вытолкнуть» рыбное предприятие со стажем более 10 лет

В Дагестане тенденция застройки многоэтажных домов продолжает активно развиваться. Это переросло в новый бизнес – приобрел участок, оформил документы, и уже можно возводить высотку. Существует много нюансов по данному вопросу, однако застройщиков, как показывает сегодняшняя ситуация, это не сильно волнует. Проблемы из-за активного роста многоэтажек коснулись не только покупателей недвижимости, но и соседствующих зданий. С 2002 года в столице Дагестана функционирует ООО «Дагфиш» — рыбоперерабатывающий завод... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Фестиваль горного чая снова устраивают в Дагестане

Второй фестиваль горного чая состоится 11 августа в Гунибском районе, рассказал организатор мероприятия, директор мемориального комплекса "Ватан" Гамзат Омаров. По его словам, на этот раз предварительно ожидается участие …

Вестник Кавказа 

В ФАС сменился глава управления по Дагестану

Новым врио руководителя УФОС по Дагестану назначен Каир Бабаев, его представил главе республики Владимиру Васильеву заместитель руководителя ФАС Сергей Пузыревский, - сообщили в ФАС. …

«Газета.Ру»  

Пока папа спит: подросток из Дагестана сбил пешеходов

В Дагестане 15-летний подросток стал фигурантом уголовного дела после того, как на отцовском Mercedes ML насмерть сбил двух женщин и ребенка. В МВД констатируют, что в силу юного возраста мальчик неподсуден за саму аварию -- на него завели уголовное дело лишь за неправомерное завладение автомобилем. Пользователи в соцсетях утверждают, что многократно видели, как ребенок за рулем Mercedes "гоняет" по улицам города. Он сам вместе с отцом утверждают, что такое произошло впервые.

«Газета.Ру»  

В Дагестане 15-летний подросток сбил троих пешеходов

В Дагестане 15-летний подросток стал фигурантом уголовного дела после того, как на отцовском Mercedes ML насмерть сбил двух женщин и ребенка. В МВД констатируют, что в силу юного возраста мальчик неподсуден за саму аварию - на него завели уголовное дело лишь за неправомерное завладение автомобилем. Пользователи в соцсетях утверждают, что многократно видели, как ребенок за рулем Mercedes "гоняет" по улицам города. Он сам вместе с отцом утверждают, что такое произошло впервые.




Партия Справедливая Россия 

Республика Дагестан: при содействии СР в регионе состоялись спортивные соревнования

Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республики Дагестан традиционно поддерживают спортивные мероприятия в регионе. Так, под эгидой СР 30 июня прошли соревнования по народным видам спорта в селе Ахты, а с 30 июня по 1 июля в Махачкале состоялся Чемпионат СКФО по греко-римской борьбе.

АрмИНФО 

Ахмет Ярлыкапов: Интерес террористов в отношении Армении есть и может быть достаточно высок

АрмИнфо. Эксперт Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО, историк - этнограф Ахмет Ярлыкапов в интервью АрмИнфо рассуждает о террористических угрозах в отношении Армении. Дает подробный расклад ситуации по соседним с Арменией Ирану, Турции, Грузии и Азербайджану. Рассуждает о роли и месте ислама в развитии российского Северного Кавказа.   

Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Сулейман Керимов вернулся к работе в Совете Федерации

Представитель сенатора от республики Дагестан Сулеймана Керимова Алексей Красовский сообщил журналистам, что Керимов вернулся к своим обязанностям в Совете Федерации. Это стало возможным после того, как с Керимова сняли обвинения по отмыванию денег во Франции.

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане проверят госзакупки лекарств и медоборудования

В Дагестан прибыли специалисты Федеральной антимонопольной службы и Росздравнадзора. Они проверят госзакупки лекарств и медоборудования, а также обоснованность цен на медицинские препараты.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Врио главы Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное совещание

котором обсудили несколько важных вопросов. Среди них - подключение медучреждений к скоростному интернету, организация внутреннего и въездного туризма, искоренение коррупции и наведение порядка со сбором налогов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Павел Яковлев покинул "Анжи".

"Павел Яковлев перешел в «Анжи» в августе 2016 года и за два сезона в Махачкале провел 36 матчей, отличившись тремя забитыми мячами. Своей игрой и ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Павел Яковлев покинул «Анжи»

Нападающий Павел Яковлев покинул «Анжи».

https://twitter.com/fc_anji/status/1013793221653213184

Клуб поблагодарил футболиста за время, проведенное в составе команды. 

– Мы от всей души благодарим Павла за добросовестное сотрудничество и желаем ему успехов в жизни и на футбольных полях!

Яковлев перешел в «Анжи» в августе 2016 года и за два сезона в Махачкале провел 36 матчей, отличившись тремя забитыми мячами.

ИА REGNUM 

Десант из ФАС и Росздравнадзора проверит гозакупки лекарств в Дагестане

Стоимость лекарственных средств и медицинских услуг в Дагестане гораздо выше, чем в других регионах России.   В Дагестан прибыли специалисты Федеральной антимонопольной службы и Росздравнадзора. Целью их пребывания в республике станут проверки в сфере здравоохранения, в том числе...

Kavkaz.Versia.ru 

Более 100 объектов недвижимости арестовано по делу дагестанских чиновников

У находящихся под следствием чиновников из правительства Дагестана арестовано около 100 квартир, домов, офисных помещений и земельных участков. Чиновники лишились также денег — всего более миллиона рублей.

Просматривали в Махачкале 02.07.2018

Palermo.dagintermag.ru

Салон элитной мебели «ПАЛЕРМО»

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

G-makhachkala.ru

Махачкала – официально (карта, достопримечательности, история, сайты, новости)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Махачкале и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Whp057.narod2.ru

История Махачкалы

2780000.ru

Продажа ЭлитныХ номеров сотовых компаний Дагестана (Россия, Дагестан, Махачкала)

Стулофф.рф

Стулья оптом от производителя! Грация, Лира, Кабриоль, Арфа. Стулья из массива дерева, очень красивые, надёжные, качество на высшем уровне! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Landoo.ru

Доска бесплатных объявлений по респ.Дагестан. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Spectehnik05.ru

Спецтехника 24 часа - услуги автовышки, круглосуточно эвакуатор, манипулятор в Махачкале

Bazarsait.ru

Региональная доска бесплатных объявлений г. Махачкала и Республики Дагестан (Россия, Дагестан, Махачкала)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Navalny

Алексей Навальный

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

M.123ru.net

Мобильные новости Махачкалы (главные новости дня в Махачкале и Дагестане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Dagmebel.ru

Мебель в Дагестане, в Махачкале - диваны, кровати, столы,кресла

Dar05.ru

Бесплатные объявления даром  в Махачкале.

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Махачкалы

Завершена проверка начальника пресс-службы МВД по Дагестану после жалобы матери пропавшей боксерши

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Дагестане

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели