Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 09.07.2018

Вестник Кавказа 

Киркоров споет в Махачкале свой новый шлягер

В конце июля столица Дагестана будет встречать известного российского певца Филиппа Киркорова: его концерт в Махачкале пройдет в рамках гастрольного тура с его шоу "Я". Концерт состоится 28 июля на летней …

Sputnik.ru (авто) 

Путин назначил судей в четырех регионах СКФО

Указом президента России назначены председатели трех городских судов на Ставрополье, одного районного суда в Карачаево-Черкесии, судьи двух районных судов в Дагестане и судья Верховного суда Северной Осетии.

Блог сайта «Папарацци» 

Звезде «Битвы экстрасенсов» Фатиме Хадуевой изуродовали лицо

Год назад яснознающая сделала неудачную операцию по исправлению носовой перегородки. Процедура повлекла за собой негативные последствия, у Фатимы более полугода не проходили отеки, боли, нос стал менять форму, и появилась вероятность заражения. Теперь звезда шоу «Дневник экстрасенсов» готовится к повторному хирургическому вмешательству.

Читать дальше...

«Вести» 

Бывшего главу Минздрава Дагестана поместили под домашний арест

Кировский районный суд Махачкалы поместил бывшего министра здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова под домашний арест сроком на один месяц и 29 дней. Ибрагимов возглавлял республиканский Минздрав до апреля 2018 года.

ФЛНКА 

Громкие аресты в РД продолжаются

Минувшие дни показали, что громкие аресты в Дагестане продолжаются. После поистине шокирующих событий в феврале, когда за день были арестованы четверо членов правительства вместе с председателем, в республике вовсю развернулась кампания задержаний членов руководства республики. Несмотря на последовавшие затем события, оставался открытым вопрос, получат ли аресты высокопоставленных чиновников республики продолжение.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Правительство Москвы подарило махачкалинцам 15 троллейбусов

Пополнение троллейбусного парка в столице Дагестана стало одним из первых шагов практической реализации меморандума о сотрудничестве и взаимодействии между Правительством Москвы и администрацией Махачкалы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Экс-министра здравоохранения Дагестана поместили под арест

Кировский районный суд Махачкалы принял решение о помещении под домашний арест бывшего министра здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимова, передает РИА "Новости". "Ибрагимов заключен под домашний арест", - заявил ...

Коммерсантъ FM 

Бывший министр здравоохранения Дагестана помещен под домашний арест

Бывший министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов помещен под домашний арест по решению суда. По неофициальной информации, его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и хищении бюджетных средств, выделенных на приобретение медицинского оборудования.56-летний Ибрагимов был задержан сотрудниками ФСБ 7 июля, в тот же день в его доме в Махачкале был проведен обыск.В воскресенье Кировский районный суд Махачкалы избрал в качестве меры пресечения для задержанного Ибрагимова домашний арест. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.07.2018 20:32 : Суд в Дагестане приговорил к 2,5 годам колонии сына бывшего мэра Махачкалы по делу об избиении полицейского

Его также оштрафовали на 30 тысяч рублей. Бадрудина Мусаева обвинили в насилии в отношении представителя власти. Инцидент произошел 2 года назад, когда Мусаев сначала нарушил правила дорожного движения, потом оскорбил и ударил инспектора ГИБДД. В сентябре прошлого года суд в Махачкале снял обвинения с сына чиновника, но Верховный суд республики это решение отменил.

Kavkaz.Versia.ru 

Сын экс-мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев отправится за решетку почти на 2 с половиной года

Сына экс-мэра Махачкалы Бадрудина Мусаева признали виновным в нападении на сотрудников полиции. Махачкалинский мажор проведет за решеткой два с половиной года. Также он обязан заплатить штраф в 30 тысяч рублей.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Филипп Киркоров даст концерт в Махачкале

Российский певец Филипп Киркоров в июле выступит с концертом в дагестанской столице. Выступление станет частью гастрольного тура с его шоу «Я».

360° Подмосковье 

Суд приговорил сына экс‐мэра Махачкалы к двум годам за избиение полицейских

Сын бывшего мэра Махачкалы Бадрутдин Мусаев признан виновным в избиении полицейского и приговорен к 2,5 годам тюрьмы Советским районным судом города. Об этом сообщило РИА «Новости».

L!FE.ru 

Сыну экс-мэра Махачкалы дали 2,5 года колонии за нападение на полицейских

Советский районный суд Махачкалы приговорил сына бывшего мэра города Мусы Мусаева — Бадрудина — к 2,5 года колонии общего режима за нападение на сотрудников ДПС. Кроме того, подсудимого обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. При этом Мусаева было решено взять под стражу в зале суда, но так как он не присутствовал на заседании, то будет объявлен в розыск. Напомним, весной 2016 года в Махачкале сотрудники полиции остановили Mercedes Gelandewagen для проверки документов. Водитель внедорожника ... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Дагестане около 300 человек ищут пропавшего ребенка

Около 300 человек, в том числе местные жители, вторые сутки ищут в горах Дагестана пропавшего трехлетнего ребенка, - сообщили в региональном МЧС. "В селении Шаитли Цунтинского района пропал ребенок трех лет. Поиски …

Коммерсантъ FM 

Сына экс-мэра Махачкалы осудили заочно // Бадрудин Мусаев признан виновным в нападении на полицейских

Советский суд Махачкалы приговорил сегодня к двум с половиной годам лишения свободы и штрафу таможенника Бадрудина Мусаева, сына бывшего мэра Махачкалы Мусы Мусаева. Он обвинялся в применении насилия и оскорблении представителя власти и был ранее оправдан, однако Верховный суд Дагестана вернул дело на новое рассмотрение.

Mirmol.ru 

Спартакиада РусГидро пройдет в Махачкале

10 июля на стадионе имени Е. Исинбаевой в Махачкале состоится открытие отборочного регионального этапа Спартакиады группы «Юг» ПАО «РусГидро». В программу Спартакиады входят соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, шахматам и легкой атлетике. Региональные отборочные этапы первой общекорпоративной Спартакиады группы РусГидро проходят в Хабаровске, Новосибирске, Москве, Чайковском и Махачкале. За право выйти в финал, который запланирован на сентябрь и состоится в Сочи... Читать дальше...

Юга.ру 

Сына экс-мэра Махачкалы приговорили к 2,5 годам по делу об избиении полицейского и объявили в розыск

Советский районный суд Махачкалы вынес приговор в отношении сына бывшего мэра города Мусы Мусаева — Бадрудина, обвиняемого в оскорблении и применении насилия в отношении полицейского

Просматривали в Махачкале 09.07.2018

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Cn05.ru

Центр недвижимости, продажа, аренда квартир и другой недвижимости в Махачкале

1000-1noch.ru

Ресторан 1000 и 1 ночь в Махачкале  Торгово развлекательный центр Capital Avenue

Hogwarts-mahachkala.ru

Английский язык в Махачкале и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Tochkacomp.ru

Магазин компьютеров в Махачкале

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Beauty-expo05.ru

Выставка Beauty Expo В Махачкале - межрегиональная специализированная выставка

123ru.market

Бесплатные объявления Махачкалы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Махачкале)

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Durov

Павел Дуров

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Махачкалы

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Экология в Дагестане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Дагестане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала