Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2018

Новости Махачкалы за 21.07.2018

«Кавказский узел» 

"Анжи" пополнился двумя игроками на фоне финансовых проблем

Махачкалинский футбольный клуб сегодня заключил контракты с Дмитрием Белоруковым и Мохаммедом Рабиу после отказа спонсоров финансировать команду в следующем сезоне чемпионата России.

"SPORT.RU" 

"Анжи" объявил о трансфере Рабиу

Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в "Анжи". Об этом клуб из Махачкалы сообщил на официальном сайте.

«Чемпионат.com» 

«Анжи» объявил о трансфере Рабиу

Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в «Анжи». Об этом клуб из Махачкалы сообщил на своём официальном сайте. Рабиу находится в расположении «Анжи» с самого начала предсезон...

Caspian-eurasia.com 

Депутаты Госдумы от Дагестана встретились с министром по делам Северного Кавказа

В Государственной Думе  состоялась рабочая встреча депутатов от республики Дагестан с министром по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым. Целью встречи стал обмен мнениями по актуальным вопросам социально-экономического развития СКФО. В первую очередь парламентарии уделили большое внимание программе Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 г. Депутат Бувайсар Сайтиев озвучил министру ряд наиболее […]

«Вести» 

Как делают дагестанский рокфор

Уникальный, высокогорный, не имеющий аналогов в мире - ежегодно в Дагестане производят 110 тонн овечьего сыра. Процесс этот трудоемкий, а рецепт передается от поколения к поколению.

Russian Wikinews 

Ожидаемые события 6 августа 2018 года

  • В Красноярском крае, где при крушении вертолёта Ми-8 погибли 18 человек, объявлен день траура.
  • Хамовнический суд Москвы в 10:50 (мск) рассмотрит гражданский иск о разделе совместно нажитого имущества между юмористом Евгением Петросяном и его супругой Еленой Степаненко.
  • Концерты:
    • В Киеве выступит группа Die Antwoord (ЮАР).
    • На Дизайн-заводе Flacon (Москва, ул. Б. Новодмитровская, дом 36/4) состоится концерт группы «Буерак» (Новосибирск).
  • Релиз... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Анжи» объявил о подписании контракта с Белоруковым

Защитник Дмитрий Белоруков продолжит карьеру в «Анжи». Об этом клуб из Махачкалы сообщил на официальном сайте. Белоруков выступал за «Анжи» в 2004 году. Защитник принял участие в 19 матчах Перво...

Sputnik.ru (спорт) 

Дагестанские спортсмены завоевали три бронзы ЧР по стрельбе из лука

Команде Дагестана удалось завоевать бронзовые медали Чемпионата России по стрельбе из лука среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата в Тульской области. Свой вклад в успех республиканской сборной внесли Алил Алилов, Сулайбан Нурбагомедов и Варачан Амирбеков.




Спутник 

Экс-капитан «Амкара» Белоруков перешёл в «Анжи»

Бывший капитан пермского «Амкара» Дмитрий Белоруков продолжит карьеру в «Анжи», сообщает пресс-служба махачкалинцев. Отметим, что ранее Белоруков уже играл за клуб из Дагестана в первом дивизионе. На его счету 19 матчей за «Анжи» в первенстве и одна встреча в Кубке России. За «Амкар» Белоруков выступал на протяжении 16 лет.

Mirmol.ru 

Еженедельную стратегическую сессию в прямом эфире посмотрели 130 тысяч человек

Онлайн трансляцию с еженедельной стратегической сессией просмотрели 130 тысяч человек. Вещание велось на платформе соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте». В эту субботу сессия проходила в стенах ДГУНХ, где обсудили стратегию усовершенствования горных территорий Дагестана. Спикерам сессии, во главе с представителем правительства республики Артемом Здуновым, в прямом эфире задавались актуальные по обсуждаемой теме вопросы.

Mirmol.ru 

Заместитель Председателя НС Дагестана Камил Давдиев призывает дагестанцев принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

С очередным призывом принять участие в конкурсе в кадровый резерв «Мой Дагестан» к дагестанцам обратился заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камил Давдиев. «Уважаемые дагестанцы. В нашей республике происходят важные и позитивные перемены. По инициативе врио Главы республики В.А. Васильева объявлен конкурс «Мой Дагестан», призванный отобрать перспективные кадры для участия в команде развития Дагестана. Это уникальный шанс для настоящих патриотов республики, живущих в Дагестане и за его пределами»... Читать дальше...

Obzor.io 

Народные промыслы и консервные заводы будут развивать в горных районах Дагестана

Необходимость увеличения финансирования развития социальной инфраструктуры, строительства новых дорог и восстановления АПК в горных районах Дагестана, где проживают 900 тысяч человек, сегодня, 21 июля, обсудили на стратегической сессии правительства республики. Рабочее совещание прошло в  Дагестанском государственном университете народного хозяйства. Так, в рамках региональной инвестиционной программы в 30 горных муниципалитетах Дагестана строят объекты социальной и инженерной […]

URA.Ru 

СК возбудил уголовное дело после убийства полицейских в Дагестане

В Дагестане возбуждено уголовное дело после перестрелки возле села Стальское Кизилюртовского района. В результате происшествия погибли два полицейских. Патрульную машину МВД обстреляли неизвестные.

URA.Ru 

СК возбудил уголовное дело после убийства полицейских в Дагестане. ВИДЕО

В Дагестане возбуждено уголовное дело после перестрелки возле села Стальское Кизилюртовского района. В результате происшествия погибли два полицейских. Патрульную машину МВД обстреляли неизвестные.

L!FE.ru 

"Конину будешь?" В Дагестане следователь пытался напоить обвиняемого

Следователь Илья Ц. из Дагестана пытался напоить обвиняемого коньяком. Видео публикует телеграм-канал Mash. Как отмечается, подозреваемые обвиняют его в угрозах, а адвокаты — в алкоголизме. Серьёзных проверок по данному поводу не проводилось. Не так давно, адвокат одного из обвиняемых заснял следователя на видео. На кадрах — следователь Илья Ц. в состоянии сильного алкогольного опьянении, сильно матерится и угрожает избить подозреваемого. — Я тебе как следак говорю: конину будешь?, — сказал следователь. Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 21.07.2018

Hozmagshop.ru

Хозтовары оптом и в розницу — интернет-магазин «Мир инструмента» в Махачкале

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Saburibragimov.ru

Свадебный фотограф в Дагестане Сабур Ибрагимов

Xn--80aaxebcaf0ddn.xn--p1ai

Лакский сайт - это сайт где собрана вся информация и лакцах, лакской культуре и лакской истории. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Hotel-prima.ru

Отель в Махачкале Прима - номера посуточно в Махачкале | Гостиницы Махачкалы

Фирма-князь.рф

Фирма «Князь»: двери, окна, фасады из пластика и алюминия

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Royal-kovri.ru

Супермаркет ковров «РОЯЛ» - иранские, китайские, молдавские, турецки

Gotika05.ru

Готика-натяжные потолки в Махачкале

Safarauto.ru

Магазин «Сафар»- автозапчасти в Махачкале

Bytehouse.ru

Разработка сложных интернет проектов. Создание сайтов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Rpa-skf.ru

Официальный сайт СЕВЕРО

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Safiglass.ru

Витражи в Махачкале - Студия художественного витража «Safiglass»

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

Hotelcapital.ru

Отель Кэпитал , Hotel Capital . Приятное и спокойное место, на берегу Каспийского моря

Хан-строй.рф

Компания "Хан-строй" - Строительство и ремонт домов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Уголовное дело возбудили после гибели девушки на железной дороге в Дагестане

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Махачкалы

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

Экология в Дагестане

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Дагестане

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе