Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Август
2020

Новости Магадана за 25.08.2020

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

После снятия режима ограничений россияне стали массово разводиться - статистика

Эпидемия коронавируса внесла значительные перемены в личную жизнь россиян. Так, после снижения уровня разводов в марте-июне (когда загсы не работали и люди были на изоляции) начался резкий рост.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Не работается...

СЛУШАЛИ:

Доклад Преосвященного митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, главы Митрополичьего округа в Республике Казахстан, о положении дел в Костанайской епархии.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. В связи с долговременным отсутствием из епархии, приведшим к серьезным недочетам в ее управлении, освободить Преосвященного епископа Костанайского и Рудненского Анатолия от управления Костанайской епархией и почислить его на покой, определив ему пребывать на покое под наблюдением Преосвященного... Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области средний размер ипотечного кредита в 3 раза меньше, чем в Москве

Но ипотеку жители региона берут чаще, чем москвичи. Агентство РИА Рейтинг проранжировало регионы по развитию ипотеки в 2020 году. Самарская область заняла в этом списке 45 место. Аналитики учитывали 3 фактора: количество ипотечных кредитов за последние 12 месяцев на 1000 человек экономически активного населения; динамику количества ипотечных кредитов в I […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Латвийский журналист: Белорусы, вашу промышленность разрушат, как в Латвии

Латвийский журналист Юрий Алексеев продолжает на портале RuBaltic.ru читать жителям Белоруссии «курс ликбеза» о том, что происходит с промышленностью стран, подвергшихся «цветной революции».

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Магадане прошла акция «Общественный совет – за безопасность дорожного движения!»

На 12-м километре трассы «Колыма» вместе с инспекторами автолюбителей встречал председатель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Роман Корсун – ректор Северо-Восточного государственного университета.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика вошла в число регионов с наименьшим количеством разводов

Количество разводов в России может продолжить увеличиваться после периода самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил газете "Известия" замглавы Росстата Павел Смелов.Самый низкий коэффициент разводов в первом полугодии зафиксирован на Северном Кавказе - в Чеченской Республике и Ингушетии (0,6%), Дагестане (1,1%) и Северной Осетии-Алании (1,7%), а также Тыве (1,6%). По словам замглавы Росстата, процент разводов в этих регионах традиционно низкий из-за национальных особенностей, в частности, неприятия разводов. Читать дальше...




Kavkazr.com 

Республики Северного Кавказа вошли в топ-5 по наименьшему количеству разводов

Четыре региона Северного Кавказа вошли в топ-5 российского рейтинга по наименьшему количеству разводов в первом полугодии 2020 года. Согласно данным Росстата, на 1000 жителей в Чечне и Ингушетии приходится 0,6% разводов, в Дагестане – 1,1%, Северной Осетии – 1,7%. В первую пятерку также вошла Тува – 1,6%. При этом, как и в целом по стране, после двухмесячного затишья, связанного с режимом самоизоляции, в июне-июле количество разводов возросло. Это связано с тем, что граждане старались избегать социальных контактов. Читать дальше...

Tyndaonline.ru (Тында) 

Президент России наградил полномочного представителя генерального директора РТРС в ДФО

Указом от 21 августа 12 работников РТРС удостоены государственных наград «за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На форуме «Армия-2020» подписаны контракты на 250 млрд рублей

В рамках военно-технического форума «Армия-2020» заключено около 30 соглашений между регионами, предприятиями оборонно-промышленного комплекса, а также институтами развития. Об этом сообщил во вторник, 25 августа, вице-премьер российского правительства Юрий Борисов.

Читать дальше...

Блог сайта «УтроNews» 

Кудрин нашел «дыры» у Яковенко

Слетит ли Вадим Яковенко с поста главы Росимущества после подсчетов палаты Алексея Кудрина и участившихся «уголовных посадок» территориальных глав? Как передает корреспондент УтроNews, Счетная палата России выявила значительный объем нарушений, который «не позволяет признать надлежащей деятельность Росимущества по администрированию неналоговых доходов и управлению федеральным имуществом в 2019 году». Расхождения данных бюджетного учета и реестра федерального имущества составили 6,7 трлн рублей. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя поселка Сокол возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Республика Алтай стала лидером в России по количеству разводов после самоизоляции

Пандемия коронавируса повлияла на рост количества разводов в России. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на демографические данные Росстата за первое полугодие 2020 года. После резкого падения данных показателей во время самоизоляции в марте–июне в июне произошел не менее резкий рост. При этом чаще всего в стране на расторжение брака подавали жители Республики Алтай, которая стала абсолютным лидером по коэффициенту разводимости.

Читать дальше...

«RuNews24» 

На дорогах Магадана обновили 28 тысяч квадратных метров разметки

По информации пресс-службы мэрии Магадана, на дорогах города обновлено 28 тысяч квадратных метров разметки. За летний период проведена большая работа по благоустройству дорожной сети города.

Intertat.ru 

Россиядә җәй ахырына кадәр аномаль эссе һава торышы сакланачак

Синоптиклар Россиядә җәй ахыры аномаль эссе булачак дип фаразлый. Илнең бөтен төбәкләрендә дә диярлек һава температурасы нормадан югары булып дип көтелә. Кайбер районнарда температура нормадан сигез градуска кадәр күтәреләчәк. Бу хакта Россия Гидрометеорология үзәге җитәкчесе Роман Вильфандка сылтама белән «Челнинские известия » газетасы яза. Бары тик төньяк районнарда: Якутиядә, Магадан өлкәсендә, Чукоткада һәм Камчаткада, шулай ук Хабаровск краеның үзәк районнарында гына эсселек булмаячак. Бу... Читать дальше...

ФАС России 

ФАС РФ подготовила изменения в механизм снижения энерготарифов на Дальнем Востоке

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ предлагает внести изменения в расчет надбавок, которые устанавливаются для уравнивания энерготарифов на Дальнем Востоке с другими регионами, следует из проекта постановления правительства на портале проектов нормативных актов.
Для некоторых регионов Дальнего Востока, Якутии, Чукотки, Камчатского края, Магаданской и Сахалинской областей в 2017 году ввели механизм выравнивания тарифов на электроэнергию со среднероссийскими . Сейчас тарифы там субсидируются... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 25.08.2020

G-magadan.ru

Магадан

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

В Магадане завершились соревнования по волейболу

Жители Колымы не останутся без медицинской помощи в предстоящие праздничные и выходные дни

Жители Магаданской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Магаданские сoтрудники МЧС пoчтили память пoгибших коллег и жертв радиационных катастроф

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Магадана

Жители Колымы не останутся без медицинской помощи в предстоящие праздничные и выходные дни

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Как приготовить вкусный и безопасный шашлык рассказали магаданцам

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Экология в Магаданской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Магаданской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






Расписание работы филиалов Магаданской областной больницы в праздничные дни

Сегодня в Магадане чистят дороги и тротуары, вывозят снег, ведут противогололедную обработку

За неделю на объектах ЖКХ Магаданской области зафиксировано девять аварийных инцидентов в трех муниципальных округах

В библиотеке им. О. Куваева состоится литературно-поэтический вечер, посвященный Владимиру Маяковскому «Всё равно люблю»