Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Август
2020

Новости Магадана за 17.08.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Михаил Мишустин проведёт в Благовещенске совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока

Сегодня в Благовещенске председатель правительства России Михаил Мишустин вместе с членами правительственной комиссии проведёт совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. В этой важнейшей для всех регионов ДФО встрече примет участие и губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Благовещенск последняя точка в маршруте премьер-министра по Дальнему Востоку. Михаил Мишустин побывал на Чукотке, в Магадане и на Камчатке. В центре внимания были и социальные объекты и производственные предприятия. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Мишустин обратил внимание на неустроенность рыбного терминала Магаданского морского торгового порта

Премьер-министр России Михаил Мишустин не исключил передачу рыбного терминала Магаданского морского порта из федерального ведения в ведение региона, информирует «Тихоокеанская Россия». «Нас интересует, не кто виноват, а что делать. Мы проведем эту работу и по результатам примем решение. А я …

Магнитогорский металл 

Где бензин дешевле?

Самый доступный для населения бензин - в Ямало-Ненецком и Чукотском автономных округах, а также в Москве, говорится в исследовании "РИА Новости".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Кладбище погибших кораблей: как спасти Магадан

Премьер Михаил Мишустин провел в Магадане совещание прямо на причале морского порта, передает корреспондент "Газеты.Ru". Областные чиновники попросили у премьера 1,4 млрд рублей, чтобы восстановить здесь переработку рыбы. Но премьер не был готов к щедрым обещаниям. Эксперты отмечают характерный для Мишустина стиль руководства: обещания подчиненных -- еще не повод для оказания господдержки.

Блог сайта «Газета.ru» 

Мишустин пообещал разобраться в срыве реконструкции рыбного порта в Магадане

Премьер Михаил Мишустин провел в Магадане совещание прямо на причале морского порта, передает корреспондент "Газеты.Ru". Областные чиновники попросили у премьера 1,4 млрд рублей, чтобы восстановить здесь переработку рыбы. Но премьер не был готов к щедрым обещаниям. Эксперты отмечают характерный для Мишустина стиль руководства: обещания подчиненных - еще не повод для оказания господдержки.

Читать дальше...

«Вести» 

2214408

Кладбище кораблей, которое по документам считается Магаданским рыбным портом, осмотрел премьер Михаил Мишустин. Один из важнейших объектов региона простаивает больше десяти лет, хотя деньги на реконструкцию государство выделяло. Решение проблемы нашлось в ходе общения премьера с рыбаками. Амурская область стала следующим пунктом в дальневосточной поездке Мишустина.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Мост между Россией и КНР, кладбище кораблей: с чем ознакомился Мишустин в ходе дальневосточной поездки

Кладбище кораблей, которое по документам считается Магаданским рыбным портом, осмотрел премьер Михаил Мишустин. Один из важнейших объектов региона простаивает больше десяти лет, хотя деньги на реконструкцию государство выделяло. Решение проблемы нашлось в ходе общения премьера с рыбаками. Амурская область стала следующим пунктом в дальневосточной поездке Мишустина.

Телеканал «Звезда» 

Росрыболовство подготовило проект поддержки рыбаков-любителей

На рассмотрении в правительстве находится проект поддержки рыбаков-любителей. Его принятие может снизить цены на рыбу в северных регионах России в несколько раз. Лодка, удочка, несколько крючков и механическая катушка - такой способ добычи рыбы считается любительским. За день так можно наловить примерно 30 – 40 килограммов трески. Для Александра Додникова треска - это хлеб насущный. Вот уже 10 лет он возит рыбаков любителей, сдает им в аренду катера. Вместе они ловят треску и пикшу, но не на продажу, а для себя. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Сети напомнили, как выглядела Ветлицкая в начале карьеры

Наталья Ветлицкая вернулась на сцену в 2020 году и сразу же поразила своим дерзким и манящим образом, учитывая, что всенародной певице исполнилось 56 лет. В начале 90-х ее песни занимали верхние строчки музыкальных чартов, а тексты композиций практически каждый знал наизусть. «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Лунный кот», «Магадан», «Изучай меня» — любимые песни многих поклонников певицы. Об этом пишет издание «Passion».

Читать дальше...




Guberniya.info 

Мишустин предложил передать рыбный терминал Магаданского порта под управление региона

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин не исключил передачу региону рыбного терминала Магаданского морского порта из федерального ведения. В ходе рабочей поездки по Дальнему Востоку глава кабмина раскритиковал техническое состояние объекта. «Если в регионе поддерживают данную инициативу, мы будем не против передать порт субъекту из федерального подчинения, с тем же самым финансированием, чтобы наладить тут нормальную […]

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Откуда СПИД появился в СССР

Впервые сообщения о новом страшном заболевании СПИД-е появились в 1981 году в США. Однако в СССР подобный диагноз был поставлен больному только в 1987 году. Но и он, как оказалось, мог быть не первым.

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Мишустин пообещал продлить выплаты докторам , которые сражаются с коронавирусом

Российское руководство выступит с предложениями о продлении поддержки врачей , лечащих зараженных новоиспеченной коронавирусной инфекцией, объявил премьер РФ Михаил Мишустин. Соответствующее объявление Мишустин сделал в процессе посещения областного онкологического диспансера в Магадане. Он также добавил, что выплаты региональных надбавок докторам будут осуществляться до начала зимы . «Мы на данный момент смотрим на пандемическую ситуацию в целом. Она, конечно, не такая, какой была с начала ... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Мишустин назвал бедой впечатления туристов от пограничных переходов - РБК

  1. Мишустин назвал бедой впечатления туристов от пограничных переходов  РБК
  2. Премьер Мишустин прибыл в Магадан  Вести.Ru
  3. Несколько журналистов из пула Мишустина заразились коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  4. Мишустин откроет мост через Амур между Россией и Китаем  Известия
  5. Мишустин назвал безобразием ситуацию с обустройством погранпереходов  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Пятый канал» 

«Гордость!» — Мишустин осмотрел автомобильный мост между Россией и Китаем

В Благовещенске готов к открытию автомобильный мост через Амур, который соединит Россию и Китай. Его сегодня осмотрел Михаил Мишустин. Строительство моста завершили еще в конце прошлого года, но движение запустят после окончания пандемии. Премьер оценил объект и пообщался со строителями масштабного транспортного коридора.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Мишустин назвал основу инфраструктуры городов

Основой инфраструктуры городов должно быть территориальное планирование. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе осмотра парка «Маяк» в Магадан. Он также осмотрел берег бухты Нагаева, где ведутся берегоукрепительные работы. Автор проекта рассказала о планах второй очереди парка.

«Столетие» 

Мишустин посетил Магадан

В рамках поездки по Дальнему Востоку глава Кабмина оценил строительство моста через Амур.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Не соответствует законодательству»: Минтруд не поддержал предложение о переносе выходного дня на 31 декабря

Минтруд не поддержал инициативу о переносе в 2020 году рабочего дня с 31 декабря на один из предшествующих выходных. В министерстве заявили, что это противоречит установленным Трудовым кодексом нормам, по которым продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов. При этом в ведомстве отметили, что планируют учесть данное предложение при переносе выходных дней в 2021 году.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Магаданским межрайонным природоохранным прокурором осмотрены труднодоступные территории региона

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области, Северо-Восточным межрегиональным управлением Росприроднадзора осуществлен вылет в труднодоступные территории области.

Просматривали в Магадане 17.08.2020

Mag-city.ru

Магадан и Колыма. Фотогалерея на Колыме.RU

Snegorka.ru

Snegorka

Magadan360.ru

Панорамы Магадана и Магаданской области

Arbuz.ru

"АРБУЗ" / Ваш альтернативный оператор связи

Mirturizma.mdan.ru

Туроператор ООО "Мир туризма" (г.Магадан, Комсомольская пл. 4 (тд "Северный").
Телефон: +7(4132)654-65) Туры и авиа билеты по всему миру!!!!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Чайки из Магадана никуда не уйдут

Утро у монастыря...

В Магадане завершились соревнования по волейболу

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Магадана

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Чайки из Магадана никуда не уйдут

Сегодня в Магадане чистят дороги и тротуары, вывозят снег, ведут противогололедную обработку

Экология в Магаданской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Магаданской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






В Магадане выберут главного по добру

Расписание работы филиалов Магаданской областной больницы в праздничные дни

Жители Колымы не останутся без медицинской помощи в предстоящие праздничные и выходные дни

В Магаданской области завершилась федеральная оперативно-профилактическая операция «Розыск».