Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Август
2020

Новости Магадана за 11.08.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

О велопутешественнице из Челнов снимут романтическую комедию

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). О велопутешественнице Анне Смолиной, ранее жившей в Набережных Челнах, планируют снять фильм. Об этом пишут «Вести КАМАЗа». На очередном питчинге в Фонде кино режиссер Антон Маслов презентовал романтическую комедию под рабочим названием «Поехавшая». Картина будет рассказывать о девушке, отправляющейся через всю страну на велосипеде в Магадан к своей матери. Реальная Анна Смолина в 2017 году поехала из Челнов на велосипеде к маме в Магадан, взяв с собой больную раком собаку... Читать дальше...

«Profi Cinema» 

Питчинг Фонда кино: любовь, война и Иван Грозный

11 августа в МИА Россия сегодня прошла очная защита проектов кинокомпаний-лидеров отечественного производства. 10 компаний представили. 23 проекта, 11 из них было заявлено впервые. Среди них режиссерский дебют Алексея Чадова, новый фильм Павла Костомарова, комедия Клима Шипенко, военная драма Кирилла Плетнева.

Lenta.ru 

В Магадане объявили о масштабном ремонте дворов

В Магаданской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» объявили о масштабном ремонте дворов за 100 миллионов рублей. Как отмечают власти, многие дворы Магадана давно нуждаются в благоустройстве. Поручение по ремонту дал губернатор области Сергей Носов.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Акция Минздрава «Тест на ВИЧ: Экспедиция» завершилась в Магаданской области

Мы привыкаем жить в новой реальности, где есть коронавирус: носить маски в общественных местах, пользоваться антисептиками, часто мыть руки. Но, боясь нового вируса, не стоит забывать, что в мире есть тысячи других.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

К «реальному» сроку лишения свободы осужден житель областного центра, совершивший четыре кражи

Постановлен обвинительный приговор в отношении жителя областного центра, который совершил четыре кражи имущества и денежных средств у жителей Магадана.

Агентство «VNG» 

В Магаданской области завершилась акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»

С 8 по 11 августа Магаданская область принимала участие в акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020», которая проходит при поддержке Горьковского автомобильного завода и Рекитт Бенкизер Хэлскэр. Узнать свой ВИЧ-статус смогли около 200 жителей Магадана, Олы, Сокола.

Читать дальше...

МЧС России 

Магаданские спасатели извлекли из озера Щучьего тело погибшего мужчины

11 августа спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России на вертолете МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России вылетели на озеро Щучье в окрестности бывшего села Оротук в Тенькинском районе. Официальный запрос на проведение поисковых мероприятий поступил в Главное управление МЧС России по Магаданской области от ОМВД России по Тенькинскому району УМВД России по Магаданской области накануне, 10 августа. Помощь спасателей требовалась для поисков мужчины 1987 года рождения, который пропал в районе озера Щучье 13 июля. Читать дальше...

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Омская чиновница оказалась на Колыме

Заместитель главы регионального Минкульта Анна Статва совершила 250-километровый сплав, увидела солнечный Магадан, а также оленя, лося и медведей.




Каспаров.Ru 

Роскомнадзор никак не может правильно оформить протокол на "Говорит Магадан"

Против учредителя (ООО "Карибу") и главного редактора интернет-газеты "Говорит Магадан" были возбуждены четыре административных дела. Полиция и Роскомнадзор никак не могут правильно оформить протоколы.

Newsroom.su 

Новый доклад АПЭК посвящен партии «ЕР» и предстоящим выборам в муниципальные заксобрания

Согласно данным, приведенным в новом докладе Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), его эксперты считают, что у «Единой России» отличные стартовые позиции в региональных избирательных кампаниях 2020 года. Во многом этому поспособствовали активная работа партии на пике пандемии и мобилизующий эффект общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию. Так, по данным ВЦИОМ, федеральный рейтинг партии...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

ВЕРНЫЙ ПЁС ДВА МЕСЯЦА ЖДАЛ БРОСИВШЕГО ЕГО НА МОРОЗЕ ХОЗЯИНА

Собака чёрного окраса 60 суток просидела посреди заледеневшей бухты Нагаева, ожидая оставившего её владельца. Инцидент произошёл в городе Магадан, сообщает телеканал НТВ.

Читать дальше...

Newsland 

Пожары охватили почти 75 тыс. га российских лесов

На территории России действуют 126 лесных пожаров на площади в 74 тыс. 685 га, сообщает Авиалесохрана. За сутки удалось ликвидировать 62 природных пожара на площади в 5 тыс. га в 18 регионах РФ. Наиболее крупный пожар бушует на Чукотке: там огонь охватил 58 тыс. 250 га. Девять пожаров на площади в 3 тыс. 840 га в Магаданской области, 16 пожаров на площади 2 тыс. 805 га в Якутия, 32 пожара на площади 2 тыс. 527 га в Красноярском крае, 10 пожаров на площади 1 тыс. 717 га в Томской области, один крупный пожар на 1 тыс. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

На Магаданскую ТЭЦ завезено 54% угля для нового отопительного сезона

Теплоход «Омолон» доставил пятую партию угля – почти 27 тыс. тонн На Магаданскую ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» завезено 134,5 тыс. тонн угля для отопительного сезона 2020-2021 годов - 54% от общего объема поставки. Всего для предстоящей зимы на станцию доставят 250,6 тысяч тонн твердого топлива. Как уточняется в сообщении пресс-службы ПАО «Магаданэнерго», чтобы завезти необходимое количество угля, теплоходу «Омолон» предстоит выполнить 10 рейсов. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Каким можно ждать финал хабаровского конфликта

Чем дальневосточники отличаются от жителей западных регионов страны попытался объяснить столичному изданию хабаровский профессор, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Дальний Восток не первый раз заявляет о своем несогласии с политикой и позицией центра. Исследователи говорят об особой ментальности людей, которые живут …

ГТРК Ярославия 

Красоты Ярославля представлены на фотовыставке в Москве

В Москве в саду имени Н.Э. Баумана открыта выставка межрегионального фотопроекта «Путешествуйте дома». На ней представлены фотографии 20 уникальных городов, и наш Ярославль в их числе. На территории Ярославской области сохранилось около 600 памятников архитектуры XVI–XIX веков, в том числе храмовые сооружения и изящные купеческие дома. На фотовыставке также можно увидеть фотографии Архангельска, Рязани, Магадана, Выборга, Белозерска, Невьянска, Волоколамска, Тюмени и Волгограда.

«Россия ... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 11.08.2020

Odnoklassniki.ru

Объявления реклама - доска объявлений Магадана

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Вот как бывает: самая высокая зарплата на Чукотке, а НДС лучше всего платят в Ленобласти

Исполнение бюджета Магадана по итогам 2023 года одобрили на публичных слушаниях

Не «убитая» окраина, а округ успешного развития

Московский ресторанный холдинг Novikov Group откроет в центре Перми кофейню

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Магадана

В Магадане на «Снегорке» готовят горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря

На Дону побывала команда экспедиции «100 000 километров возможностей»

В связи с обострившейся ситуацией с возможным обрушением участка автодороги «Палатка – Кулу – Нексикан» предприняты срочные меры по недопущению выхода воды из берегов.

Денис Павлик: Несмотря на отдельные факты, ситуацию в Магаданской области оцениваю как удовлетворительную

Экология в Магаданской области

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Магаданской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






На Колыме завершился региональный этап конкурса «Образ семьи в произведениях молодых художников»

В Магадане на «Снегорке» готовят горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря

В связи с обострившейся ситуацией с возможным обрушением участка автодороги «Палатка – Кулу – Нексикан» предприняты срочные меры по недопущению выхода воды из берегов.

Московский ресторанный холдинг Novikov Group откроет в центре Перми кофейню