Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Август
2020

Новости Магадана за 18.08.2020

РИА Мода 

Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion состоялись 3-5 августа 2020 года

ИА «РИА Мода» публикует итоговый пресс-релиз выставки Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства, состоялась в Москве, в Конгресс-центре гостиницы «Измайлово Гамма-Дельта» с 3 по 5 августа 2020 г. Одновременно была представлена экспозиция детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Россиян предупредили о ночных заморозках

Ночные заморозки придут в несколько регионов России в среду, 19 августа. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По его словам, в горных районах Иркутской области в ночное время суток температура может опуститься до минус трех градусов. На востоке Мурманской области ожидается похолодание до двух градусов ниже нуля. Ночной холод придет и в Магаданскую область – там до минус трех. Причем заморозки в данном регионе России могут продлиться до 21 августа включительно. В Якутии также ожидается небольшое похолодание. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Синоптики прогнозируют заморозки в четырех регионах

Ночные заморозки ожидаются 19 августа в Иркутской, Магаданской и Мурманской областях, а также на севере Якутии, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.«В Иркутской области заморозки прогнозируются до –3°C в среду, речь о горных районах. На востоке Мурманской области тоже заморозки до –2°C. В Магаданской области будет до –3°C, там они будут продолжаться до 21 августа включительно»,— сказал господин Вильфанд ТАСС. По его словам, на севере Якутии также прогнозируются небольшие заморозки в ближайшую ночь.

Новости Google.com (Главные новости) 

Астрологи выяснили, какой секс нравится знакам Зодиака - КТВ-ЛУЧ - КТВ Луч, Сызрань

  1. Астрологи выяснили, какой секс нравится знакам Зодиака - КТВ-ЛУЧ  КТВ Луч, Сызрань
  2. Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – среда, 19 августа  Горобзор
  3. Против чар этих мужчин трудно устоять! Знаки Зодиака, которые могут покорить любую женщину  AmurMedia - новости Хабаровска и Хабаровского края
  4. Сентябрь перевернет жизнь с ног на голову пяти знакам зодиака - астрологи  MagadanMedia - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)
  5. Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вильфанд предупредил о заморозках в России

Заморозки ожидаются в четырех регионах России в ночь на 19 августа.

Москва, 18 августа. Заморозки ожидаются в четырех регионах России в ночь на 19 августа. Об этом сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

По его словам, температура воздуха в Иркутской области опустится до минус трех градусов. В восточной части Мурманской области ожидаются заморозки до минус двух градусов.

«В Магаданской области будет до минус трех. В Магаданской области заморозки будут до 21 августа включительно», — пояснил он. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Мишустин завершил рабочую поездку по Дальнему Востоку

Глава кабмина провел все запланированные встречи, предложил провести на Дальнем Востоке «генеральную уборку» и сообщил, что в ближайшее время правительство утвердит программу развития этого федерального округа.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин поддержал идею расширения льготной ипотеки на Дальнем Востоке

В заключительный день большой поездки по регионам Дальнего Востока премьер-министр России Михаил Мишустин провел заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальневосточного федерального округа (ДФО) с участием губернаторов и федеральных министров. Перед началом работы глава кабмина по видеосвязи дал старт строительству Амурского газохимического комплекса. В рамках проекта будет создано порядка 1000 новых рабочих мест. Планируемый срок завершения строительства - 2024 год. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Госиспытания подлодки «Волхов» обеспечивает Балтфлот

Следующим этапом станет передача подводной лодки Военно-морскому флоту РФКорабли и суда Балтийского флота - корвет «Бойкий», малый противолодочный корабль «Кабардино-Балкария» и гидрографическое судно «Сибиряков» обеспечивают государственные испытания дизель-электрической подводной лодки (ДЭПЛ) «Волхов», которые проходят в районах боевой подготовки в Балтийском море. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.Экипаж ДЭПЛ провел погружение на различные глубины... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мишустин — президент России со следующего года или верный соратник Путина

Зачем премьер поехал на Дальний Восток

Поездка премьера Мишустина на Дальний Восток вновь подогрела тему транзита власти, ушедшую было на второй и даже третий план из-за протестов в ряде регионов России и соседней стране.

Директор консалтингового агентства NRP Group, политический консультант Дмитрий Фетисов считает, что это турне Мишустина — больше, чем поездка премьера: Михаила Владимировича можно смело записывать в преемники Путина.

— Это видно из того, как идет позиционирование поездки. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Дорогие первоклассники: сколько стоит собрать ребенка в первый класс

Каждый год август  в российских семьях с детьми выдается затратным. Не успели родители потратить отпускные на приведение в порядок здоровья измочаленных школой чад, как все начинается снова – форма, портфель, физкультура. РЭУ имени Г.В. Плеханова и "НИ" выясняли, сколько стоит отправить ребёнка в школу в 2020 году.

Блог сайта «smi.today» 

Российский премьер ужаснулся состоянию магаданского рыбного порта

Глава российского правительства Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки по Дальнему Востоку – краю, которому долгое время уделялось недостаточное внимание Москвы, нашел решение для одной из серьезных проблем Магадана. Российский премьер предложил передать региональным властям умирающий морской рыбный порт, необходимый местной рыболовной отрасли, за счет которой живет множество жителей Магадана.

Блог сайта «Газета.ru» 

Мишустин оценил план комплексного развития Магадана от КБ "Стрелка"

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал важной задачей сделать территориальное планирование основой развития инфраструктуры городов страны. Такое заявление глава правительства сделал в рамках рабочей поездки на Дальний Восток после знакомства со Стратегией пространственного развития Магадана до 2030 года, которую ему представил губернатор региона Сергей Носов.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В кабмине дали поручения Минтрансу по мосту в Китай

Председатель Правительства Михаил Мишустин поручил Министерству транспорта создать инфраструктуру по обработке грузов на российской стороне моста из села Нижнеленинское в Еврейской автономной области в китайский Тунцзян и рассмотреть возможность строительства пассажирского терминала, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дороги, строительство, развитие: о чем Мишустин говорил с Дегтяревым

РИА Новости

О том, как быстрее преодолеть последствия пандемии для Дальнего Востока, сегодня говорили в Благовещенске. Там премьер Михаил Мишустин обсудил новые льготные программы для жителей региона. К примеру, в нескольких субъектах расширят ипотеку под 2 процента, может увеличиться в размерах и бесплатный "дальневосточный гектар". Отдельные поручения даны после встречи с исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края. Какие - в материале РЕН ТВ.

Анадырь, Петропавловск-Камчатский... Читать дальше...

Lenta.ru 

Мишустину представили план КБ «Стрелка» по развитию Магадана

Губернатор Магаданской области Сергей Носов представил премьер-министру России Михаилу Мишустину мастер-план комплексного развития Магадана, подготовленный специалистами КБ «Стрелка». Об этом сообщает «Магаданская правда». Как отмечает издание, премьер положительно оценил разработанный план.

Lenta.ru 

Мишустин одобрил новые условия дальневосточной ипотеки на Чукотке и Колыме

Премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал идею изменения условий выдачи льготной ипотеки под два процента годовых, расширив их на покупку квартир на вторичном рынке в Магаданской области и на Чукотке, так как в этих регионах нет новостроек. Соответствующие изменения внесут в нормативную базу.

Тихоокеанская Россия 

Магаданская область в 2020 году осталась без красной рыбы

Горбуша почти повсеместно подошла в количестве 30% от прогнозируемых объемов. Рыбодобытчики уже подсчитывают убытки, рыбоперерабатывающие предприятия сокращают объёмы работы. Ученые считают, что причина произошедшего – изменение температуры воды в местах выгула горбуши.

Просматривали в Магадане 18.08.2020

Gtoil-dv.ru

О марке GTOIL - сайт о моторном масле под маркой Gtoil. Вопросы по замене масла. Вопросы экологии при замене масла. Сервис. (ИП Стасюк) Магадан, Колымское шоссе, магазин "МЕРКУРИЙ" телефон 89148509384

Mpsc.ru

Экстренные предупреждения, еженедельные сводки по пожарам, ледовая обстановка б.Гертнера, История пожарных и спасателей, Детская безопасность, Видео и фото про пожарных, спасателей, Пропаганда пожарного и спасательного дела, Памятки. (Россия, Магаданская область, Магадан)

Vostokpena.com

теплогидроизоляция пенополиуретаном ппу (Россия, Магаданская область, Магадан)

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Odnoklassniki.ru

Объявления реклама - доска объявлений Магадана

2004200.ru

Автозапчасти для иномарок, автотовары, оригинальные запчасти контрактные запчасти, ходовая часть, тормозные колодки, амортизаторы, стойки, запчасти под заказ (Россия, Магаданская область, Магадан)

Magadan.fudstor.ru

Fudstor.ru - сервис заказа и доставки еды (Россия, Магаданская область, Магадан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Сегодня мы опираемся на лучшие исторические традиции: следовать букве закона и делать все возможное, чтобы Россия процветала - Юрий Гришан

Сегодня в Магадане чистят дороги и тротуары, вывозят снег, ведут противогололедную обработку

В Магаданской области завершилась федеральная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Магадана

Сегодня в Магадане чистят дороги и тротуары, вывозят снег, ведут противогололедную обработку

В Магадане выберут главного по добру

Обновлённый «Дом молодёжи» официально открылся в Магаданской области

В Магадане завершились соревнования по волейболу

Экология в Магаданской области

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Магаданской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






Жители Колымы не останутся без медицинской помощи в предстоящие праздничные и выходные дни

В Магаданской области завершилась федеральная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

На Колыме окончили расследование уголовного дела по обвинению гражданина, который произвел отстрел оленей и похитил их туши

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу