Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Август
2020

Новости Магадана за 12.08.2020

Колыма-информ 

Для заключённых Севвостлага восстановлен и вновь введён такой вид поощрения, как досрочное освобождение 80 лет назад

13 августа 1940 года для заключённых Севвостлага восстановлен и вновь введён такой вид поощрения, как досрочное освобождение. Приказом НКВД СССР «от дальнейшего наказания в лагере» досрочно освобождены 72 заключённых, в том числе: по заводу № 2 — Ф. П. Бровченко, А. А. Бурьян, Б. Г. Давыденко, по АРЗу — Н. А. Андрианов, П. П. Крицин, по УНТП — Е. П. Михайлов, А. Ф. Староверов, по Колымгражданстрою — М. Я. Конев, И. И. Фадеев, по Магаданской больнице — С. И. Снайкин. Все они ранее были осуждены по «бытовым» статьям.

«Псковское агентство информации» 

Евгений Стариков возглавил псковское управление ФСИН

Начальник управления кадров Федеральной службы исполнения наказаний России Александр Матвеенко сегодня, 12 августа, представил руководству Псковской области и личному составу УФСИН нового начальника управления Евгения Старикова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Мишустин и Борисов едут поднимать Дальний Восток. Готовится грандиозный мегапроект

С 13 по 18 августа премьер-министр России Михаил Мишустин будет находится с рабочей поездкой на Дальнем Востоке. Это первый визит премьера в регионы за многие месяцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт прокомментировал встречу Путина и врио главы Камчатки

Разговор, состоявшийся во время встречи президента России Владимира Путина и врио губернатора Камчатки Владимира Солодова, позволяет надеяться на успехи в развитии региона, поделился с "Газетой.Ru" мнением генеральный директор Института региональных проблем (ИРП) Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Кому платить за пандемию?

Читатели, вероятно, помнят, что в самом начале пандемии коронавируса, в марте, когда шла первая нерабочая неделя, президент выступил с телеобращением к гражданам России. В нем он предложил набор экономических мер для помощи гражданам и предприятиям малого и среднего бизнеса (например, отсрочку на 6 месяцев выплат по кредитам для бизнеса, пособие по безработице не ниже одного [...]

«Новороссийск - новостная лента города» 

В российской Арктике горят леса

На Чукотке, в Магаданской области и в Якутии усилились природные пожары, рассказал в интервью радио Sputnik главный редактор журнала "Устойчивое лесопользование", исполнительный директор Лесного попечительского совета России  Николай Шматков.

«Новые Известия» 

Эксперт о лесных пожарах: «Нельзя быть заложниками погоды»

На Чукотке, Колыме и в Якутии усилились лесные пожары. Их площадь в арктической зоне с начала 2020 года выросла по сравнению с 2019-м. Исполнительный директор Лесного попечительского совета России Николай Шматков считает, что бороться с ними нужно разъяснительной работой и мерами наказания.

«Независимая газета» 

В плане поездки Мишустина на Дальний Восток Хабаровского края не оказалось

В плане поездки премьера Михаила Мишустина на Дальний Восток не оказалось Хабаровского края. Правительство опубликовало маршрут, согласно которому глава Кабинета министров с 13 по 18 августа посетит Чукотку, Камчатку, Магаданскую и Амурскую области. Также в его делегации полпред президента




РИА Мода 

Sport Casual Moscow: Минпромторг представил коллективную экспозицию российских брендов

В коллективной экспозиции «Носи российское», организованной на Sport Casual Moscow впервые, приняли участие пять производителей технологичной продукции для занятий спортом и активного отдыха, сообщает Минпромторг.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дегтярев вошел в состав правкомиссии по развитию Дальнего Востока

ALEXEY BYCHKOV/Global Look Press

Председатель правительства России Михаил Мишустин включил врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева в состав правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Об этом сообщается на сайте правовой информации.

При этом из состава комиссии был исключен экс-губернатор региона Сергей Фургал.

Отмечается, что совещание российского премьера с членами  правительственной комиссии пройдет 18 августа в Благовещенске. Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

ГУЛАГ, Долина Смерти – обвинение СССР в опытах над людьми

   Автор и ведущий: Сергей Павлов   Сочинение разных страшилок про Колыму пользовалось спросом задолго до Дудя. Сегодня разберём ещё одну, придуманную Сергеем Мельниковым ещё в советское время. Об авторе чуть позже, а пока разберём его историю. Итак, в Магаданской области был лагерь Бутугычаг. В этом лагере якобы проводили опыты над людьми. Примерно как […]

Россельхознадзор РФ 

По решению суда в Магаданской области изъят земельный участок сельхозназначения, ранее предоставленный в пожизненное наследуемое владение

Управлением Россельхознадзора по Магаданской области в период с 2016 по 2019 годы проводились проверки соблюдения требований земельного законодательства РФ на сельхозучастке площадью 8 га, расположенном в Магаданской области (30-40 км Основной трассы). Земельный участок был предоставлен гражданину Стрельцу А. Н. в пожизненное наследуемое владение для организации КФХ «Парсек».

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Мишустин посетит Камчатку и Чукотку

Премьер-министр России Михаил Мишустин совершит рабочую поездку на Дальний Восток 13-18 августа. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства, Мишустин посетит Чукотку, Камчатку, Магаданскую и Амурскую области.

PR tele 

На что потратит бухгалтер из Екатеринбурга 1 миллион евро?

31 августа в 22:00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе Premier стартует новый приключенческий триллер о реалити-шоу «Игра на выживание» с Игорем Верником, Алексеем Чадовым и Александрой Бортич в главных ролях.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Обвиняемый в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста предстанет перед судом

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, путем понуждения их к отказу от распространения информации, соединенное с насилием над журналистом).

Просматривали в Магадане 12.08.2020

Sdlc.ru

Поиск поставщиков в Китае (доставка по Китаю и России, таможенное оформление) ЗАО "Серебряный дракон"

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

News-life.ru

Календарь новостей в Магадане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

35-летие отмечает Детская хоровая школа Магадана

Вячеслав Володин: Депутаты всех уровней вносят вклад в консолидацию общества, укрепление суверенитета, развитие России

За неделю на объектах ЖКХ Магаданской области зафиксировано девять аварийных инцидентов в трех муниципальных округах

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Магадана

Как приготовить вкусный и безопасный шашлык рассказали магаданцам

Вячеслав Володин: Депутаты всех уровней вносят вклад в консолидацию общества, укрепление суверенитета, развитие России

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Утро у монастыря...

Экология в Магаданской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Магаданской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Утро у монастыря...

За неделю на объектах ЖКХ Магаданской области зафиксировано девять аварийных инцидентов в трех муниципальных округах

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче