Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Sadogorod.club 

Эндовираза для пчел

Эндовираза — противовирусный препарат микробиологического происхождения. Обладает ярко выраженным антибактериальным свойством.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Фотограф раскрывает всю правду о своих идеальных профессиональных снимках (22 фото) – 07.10.2022

Фотография позволяет творческим людям воплощать в жизнь образы, которые у них возникают. Нет ничего более приятного, чем смотреть на профессиональные фотографии значимых моментов, в которых есть также и немного волшебства. Но у каждого идеального снимка есть своё закулисье. Гилмар Сильва (Gilmar Silva) — бразильский фотограф из города Каскавел, Сеара, который достиг популярности в социальных сетях, …

«Ящик пандоры» 

Новая ложь не лучше старой. Как развалили Советский Союз

https://www.youtube.com/watch?v=wl-Vz9OO5f4 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%C2%AB%D0%B3%D0%B0%D0%B7_%E2%80%94_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B%C2%BB#:~:text=%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%C2%AB%D0%B3%D0%B0%D0%B7%20%E2%80%94%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B%C2%BB%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%20%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%C2%AB%D0%B3%D0%B0%D0%B7,%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D

Блог «Наш уютный дом» 

Пончики с вареньем на сковороде

Предлагаю вам попробовать замечательные пончики с вареньем. Все кто их пробовал, остались в восторге! Пончики, жаренные на сковороде, получаются нереально пышными, нежными, с небольшой пустотой внутри, которую можно как раз начинить вареньем или джемом. Рекомендую этот рецепт, очень вкусно! Из данного количества продуктов получается 18-20 пончиков.

Для приготовления на сковороде пончиков с вареньем потребуется:
яйцо куриное - 1 шт.;
вода тёплая - 150 мл;
соль - щепотка;
сахар - 2 ст. Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Пирог-суфле «Полосатая тыква»

Этот пирог не просто вкусный, он ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! Честно говоря, увидев его, сразу знала, что буду печь... Но, вот никак не ожидала, что его вкус нас так порадует!  Да, и готовим с детками! За рецепт благодарю Ксюшу Евтушенко!

Читать дальше...

The Verge 

Elon Musk is buying Twitter, probably?

Illustration by Lille Allen / The Verge

Okay. So it looks like I don’t need to go to Delaware this October. There’s a stay in Elon Musk’s lawsuit against Twitter — which is meant to give the parties time to close the deal. If the deal doesn’t close, the court case is back on for November.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вот так подарочек. В квартиру по вентиляции пробрался нежданный гость

Сегодня ночью в одной белорусской квартире произошло странное: семья услышала, как по вентиляции к ним прорывается нечто. Первая мысль: жилплощадь атаковали крысы (что ж, Минск, конечно, не Париж, но всякое случается). Но все оказалось куда интереснее: в воздуховод на кухне пробрался соседский хомяк. Достать его самостоятельно жильцы не смогли, поэтому вызвали спасателей. Профессионалам вытащить животное труда не составило.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России Hyundai переделали в Bugatti и продают за $25 000

Тюнер из Краснодара сделал необычный проект: переделал Hyundai Coupe 2008 года в подобие Bugatti Chiron. Автомобиль продавец выставил на продажу за $25 000 в эквиваленте и уточнил, что это конечная цена. Обменять проект автолюбитель готов только на Mercedes G-class (на другое авто — с доплатой).

Sadogorod.club 

Что нужно учитывать при выборе сидератов для огурцов: хитрости опытных огородников

У владельцев больших участков есть возможность ежегодно менять место посадки огурцов. Но как быть тем, у кого площадь не позволяет это сделать?Если вы столкнулись с подобной ситуацией, к примеру, выращивая огурцы в теплице, где каждый сантиметр на счету, отчаиваться получить богатый урожай не стоит, и помогут в этом сидеральные культуры.Сидераты – это те травы, которые улучшают структуру грунта и обогащают его питательными веществами.Важно: растения, которые уже отцвели и обзавелись семенами,... Читать дальше...




Sadogorod.club 

Подкормка, которая заставит цвести даже капризное денежное дерево: цветоводы поделились названием доступного средства

Толстянка, которую многие продолжают упорно называть денежным деревом, не часто радует цветением своих владельцев.В этом нет ничего удивительного – в большинстве случаев горе-цветоводы забывают о том, что растение нуждается в подкормке.И для этого совсем нет нужды использовать готовое комплексное удобрение, которое отнюдь не отличается своей дешевизной.Вместо этого попробуйте использовать костную или рыбную муку – в последней содержание фосфора выше.Ее можно даже не покупать, ведь сделать средство самостоятельно проще простого... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Виды укрывных материалов для ежевики: преимущества и недостатки топовых материалов

Поскольку ежевика способна подмерзнуть даже тогда, когда температура воздуха опускается до –20 градусов, что уж и говорить о более сильных морозах.Именно поэтому растение нуждается в укрытии на зиму, для которого могут использоваться самые разнообразные материалы.Плюс пленки в ее недорогой стоимости.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как хранить чеснок и лук, чтобы их хватило на несколько месяцев

Для всех вас, кто покупает чеснок и лук в большом количестве и в конечном итоге выбрасывает все это, потому что оно испортилось еще до того, как вы успели его съесть, эта статья будет весьма полезна. Всякий раз, когда вы видите маленькие зеленые ростки на верхушке чеснока или немного плесени на луке, это означает, что они испортились. Поэтому, если вы планируете их сажать, это самое подходящее время для вас.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Доломитовая мука и 5 ее полезных свойств, о которых мало кто знает

Доломитовая мука, добытая из одноимённого минерала и ставшая популярной у садоводов, это натуральное и безопасное удобрение, направленное на улучшение качества почвы. Она имеет большое количество полезных свойств, которые дачники могут заметить даже при разовом ее использовании.Доломитовая мука эффективно борется с инфекциями, распространившимися в почве.

Читать дальше...

Мой Кеша 

Какие попугаи лучше всех говорят?

Попугаи – уникальные экзотические птицы, обладающие массой достоинств. Одним из главных аргументов, приводимых при выборе пернатого питомца, является его умение пировать людскую речь. Узнаем, какие [...]

Sadogorod.club 

Как сушить грибы в духовке, сушилке, печи и других местах

Теоретически сушить можно все съедобные грибы. Однако на практике дело обстоит немного по-другому. Так, есть экземпляры, вкусовые качества которых в результате сушки раскрываются особенно хорошо.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин отсудил более семи тысяч за упавшее на машину дерево

В одном из дворов столицы случилась неприятная ситуация: дерево упало на припаркованный Volkswagen Golf. Владелец машины подал в суд на «ЖКХ Партизанского района» и «ЖЭУ №3 Партизанского района», желая возместить причиненный ущерб. И выиграл.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые предположили, когда на месте Тихого океана образуется новый суперконтинент

Новый суперконтинент Амазия может возникнуть на месте теперешнего Тихого океана из-за столкновения Евразии с Северной и Южной Америкой. Об этом сообщает издание The Independent, ссылаясь на статью в National Science Review.

Mur.tv 

Как подобрать правильную замену внутри лечебных кормов ROYAL CANIN® для кошек

Содержание: Отсутствие привычного корма в зоомагазине приводит пет-родителя в растерянность, ведь многим животным необходима диетотерапия для поддержания здоровья. Однако паниковать не нужно — некоторым из ветеринарных диет легко найти равноценную замену, у которой будут те же свойства, что и у привычного рациона. Давайте рассмотрим, каким кормом заменить привычный ветеринарный рацион ROYAL CANIN®. Замещающий продукт — Hypoallergenic. Показания:...

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Борщ со свежей капустой и томатной пастой

Варить борщ со свежей капустой можно на любом мясном бульоне. Мясо отварите заранее до готовности, затем извлеките из кастрюли, остудите, нарежьте кусочками и верните в процессе варки борща. Параллельно с мясом отварить нужно и свеклу. Когда корнеплод остынет, очистите его. Остальные кулинарные подробности – в нашем рецепте.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена