Мы в Telegram
Добавить новость

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Авантюрист: Люблю запах напалма поутру

 Суиндон. Я не могу этому поверить. Что скажет история?
Бэргойн. История, сэр, солжет, как всегда.
"Ученик дьявола", Б.Шоу

Блог сайта «Steak Lovers» 

Делаем мясную заправку для любых макарон. Мяса всего 500 граммов, но его достаточно, чтобы еды хватило на несколько дней

Рецепт мясной заправки для любых макарон обязан быть в арсенале каждой хозяйки. За счет универсальности мяса к нему требуется всего 500 граммов и этого небольшого количества будет достаточно, чтобы еды хватило всей семье на несколько дней.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие 3 комнатных растения считают токсичными: пришло время расстаться с ними

Однако не все знают, что некоторые цветы могут оказаться опасными для здоровья и их не рекомендуется держать в квартире.АдениумНевероятной красоты суккулент еще называют Импальской лилией.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Режущие мельницы VLM

Режущие мельницы Вилитек VLM, которые в широком разнообразии представлены здесь: https://vilitek.ru/products/nozhevye-melnicy-periodicheskogo-dejstvija/universalnye-ekonomichnye-rezhushchie-melnitsy-serii-vlm/ — это универсальные приборы, которые используют  для измельчения различных продуктов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Плиты из натурального камня для отделки бань и саун

Для отделки бань и саун сегодня часто используются плиты из натурального камня. Они характеризуются хорошими эксплуатационными свойствами и не теряют привлекательность под воздействием высоких температур в условиях повышенной влажности.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что там у грибов? Готовимся к энергичным выходным

Вторую неделю мы трепетно ждем, когда сдетонируют нормальные грибы. Почва в лесу заметно вздулась и пульсирует — но не дождемся ли мы очередного пшика? Да, Брестская область бесстыдно хвастается какими-то невообразимыми результатами, но есть же и другие регионы. Как обстоят дела там накануне выходных?

Журнал «Наука и жизнь» 

Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ стартует во всех регионах страны

Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ — один из крупнейших просветительских проектов в области популяризации науки в мире и одно из ключевых событий в рамках объявленного Десятилетия науки и технологий в России. Фестиваль проходит с октября по ноябрь в 80 регионах нашей страны на более чем 400 площадках. Его организуют Минобрнауки России, Правительство Москвы, МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке РАН.

The Verge 

New Windows 11 Insider build supports third-party widgets and a slick new Teams video feature

The new video calling experience for Chat from Microsoft Teams, which will open to your own video feed. | Image: Microsoft

Microsoft is rolling out support for third-party widget development and new video calling functions for Chat from Microsoft Teams in its latest developer build of Windows 11. The new features in Preview Build 25217 are available for folks enrolled in the Windows Insider program.

Читать дальше...




Yumorov.ru 

Дедушка построил для внуков целый парк во дворе (11 фото + 1 видео)

Бабушки и дедушки всегда хотят баловать своих внуков – этого у них не отнять. Этот американский дедушка тоже решил порадовать своих, и построил целый парк развлечений во дворе. Теперь внуки просятся к нему в гости гораздо чаще! Пожилой американец Стив Доббс много лет работал аэрокосмическим инженером в Boeing, и до сих пор преподает этот предмет …

Rewizor.ru 

V Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета на Южном Урале объявил программу

C 20 по 24 октября 2022 года в Челябинске и городах Южного Урала пройдет V Международный музыкальный фестиваль под артистическим руководством народного артиста СССР, главного альтиста страны Юрия Башмета. Организаторы фестиваля: Челябинская государственная филармония и Русское концертное агентство. Программу предоставила пресс-служба РКА.

Журнал «Наука и жизнь» 

Школьники и наставники Камчатки познакомились с Национальной технологической олимпиадой

Более 200 школьников Камчатского края стали участниками Демодня Национальной технологической олимпиады (НТО) в Петропавловске-Камчатском. Для учителей и педагогов дополнительного образования региона прошла Школа наставников НТО, а представители образования, бизнеса и власти приняли участие в стратегической сессии по развитию в регионе технологического образования в опоре на Кружковое движение НТИ.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Используем только лаваш, сосиски и сыр. 5 минут времени и все домашние сыты

Из лаваша, сосисок и сыра всего за пять минут на кухне можно легко приготовить полноценный ужин. Рецепт подкупает простотой и оригинальностью: домашние будут не только сыты, но и довольны вкусной едой.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

В Японии проходит 14-й ежегодный фестиваль соломенных скульптур Wara Art Festival (14 фото) – 07.10.2022

Сентябрь — сезон сбора урожая риса в Японии и, вместо того чтобы выбрасывать рисовую солому, японцы каждый год проводят фестиваль искусств Wara Art Festival. На этом фестивале местные художники строят сложные соломенные скульптуры на деревянных конструкциях. В этом году с 28 августа до 31 октября в парке Увасэкигата (Uwasekigata Park) в префектуре Ниигата проводится 14-й …

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жить можно. Как выглядят недорогие симпатичные двушки, которые продают в Минске

Сделали для вас очередной обзор квартир, которые нашли в базе Onlíner «Дома и квартиры». На этот раз показываем вам двушки — пусть и не самые дешевые, но зато с симпатичными ремонтами, не вызывающими чувство депрессии и тоски.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Как замариновать арбузы в банках на зиму: 5 легких рецептов

Еще в давние времена у каждой хозяйки был свой рецепт приготовления маринованных арбузов. Дело в том, что раньше православная церковь запрещала есть экзотический плод в сыром виде, поэтому наши предки заливали продукт рассолом и настаивали в бочках. Сейчас ситуация полностью изменилась. Мы больше удивляемся маринованным или соленым долькам, чем свежей нарезке.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Свиной рулет из брюшины

Свиной рулет из брюшины, приготовленный по этому рецепту, получается очень вкусным, ароматным и сытным. Прекрасное блюдо и для будней, и для праздников. Попробуйте!

Для приготовления свиного рулета из брюшины потребуется:
свиная брюшина - 1,5 кг;
чеснок - 5 зубчиков;
соль - по вкусу;
черный молотый перец - по вкусу;
лавровый лист;
черный перец горошком.

Свиную брюшину помыть и обсушить. Очищенный чеснок пропустить через пресс. Мясо натереть солью, молотым перцем и чесночной массой. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как правильно пересадить лилейники, чтобы они зацвели в следующем году

Очень часто, пересаживая многолетние цветы, садоводы не задумываются о правилах пересадки лилейников. Дело в том, что многие лилейники требуют ежегодного выделения, потому что у них отлично нарастает листовая масса. Чтобы кусты не мешали друг другу, их необходимо делить и рассаживать на новые места.Дело в том, что лилейники сильно разрастаются.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О связи диковин в небесах и туманностях в истории России: продолжение - часть YI

 В качестве вступления к содержанию этой части статьи представлю следующий артефакт, на котором изображен образ Чужого. Кто-то, может подумать, что этот вид не имеет отношения к земной реальности, а является выдумкой фантазера, напуганного морскими чудовищами.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Отменены почти все ограничения на посещение леса. Исключение — Гомельская область

Прошедшие дожди радикально изменили ситуацию с пожарами в белорусских лесах. Накануне выходных, когда многие рванут за грибами, Министерство лесного хозяйства сняло запреты и ограничения на посещение массивов в большинстве районов страны. Но остались нюансы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы