Мы в Telegram
Добавить новость

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Блог сайта «Детское радио» 

В Интернет попало трогательное видео спящих слонов-путешественников

Весь мир следит за путешествием слонов, сбежавших из заповедника дикой природы в китайской провинции Юньнань. Стадо из 15 диких слонов, включая трех слонят, отправилось в путь больше года назад. За это время путешественники прошли почти 500 километров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 50 лет её принимают за подружку сына

Лю Йелин начала работать в 1985 году, в возрасте 17 лет. С тех пор прошло больше трёх десятилетий. Теперь она – бывшая библиотекарша на пенсии, но выглядит абсолютно также.

Сияющая кожа, потрясающее тело и ни одной морщинки – совершенно юная внешность китаянки Лю поражает миллионы людей во всём мире.

Вы можете поверить, что этой женщине вот-вот исполнится 50?

Как только Лю опубликовала свои фото в местной соцсети, у неё немедленно появилось больше 75 тысяч фолловеров. Читать дальше...

Facenewss.ru 

Ученые предложили человечеству поедать медуз и разработали рецепты их приготовления — Росбалт

Неожиданное решение по поводу того, как справиться с обостряющейся проблемой глобального дефицита продовольствия, предложили немецкие ученые. Угроза голода отступит, если люди начнут питаться медузами, сообщает издающаяся в Германии газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. Как рассказал биолог Хольгер Кюнхольд из Центра тропических морских исследований им. Лейбница (Бремен), эти океанские обитатели полезны и низкокалорийны, а некоторые виды легко выращивать […]

Facenewss.ru 

Число заявок по безработице в США уменьшилось слабее ожиданий — Росбалт — 25.06.2021

Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 19 июня, сократилось на 7 тыс. в сравнении с пересмотренным показателем предыдущей недели — до 411 тыс., следует из данных Минтруда страны. Эксперты, чье мнение выяснил портал Daily FХ, прогнозировали снижение показателя до 380 тыс., сообщает ПРАЙМ. Тем временем общее количество получающих пособие по безработице в США за […]

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитости в объективе американского фотографа Криса Бака

Американский фотограф Крис Бак известен прежде всего своими портретами знаменитостей. Весной этого года вышла вторая книга фотографа под названием «Uneasy», в которой собраны его лучшие снимки за последние 30 лет.

Eminem, 1999 год.

Гэри Олдмен, 1998 год.

The Fugees, 1996 год.

София Коппола, 2000 год.

Хоакин Феникс, 1995 год.

Юэн Макгрегор, 1996 год.

Хлоя Севиньи, 2003 год.

Киану Ривз, 1988 год.

Nas, 2007 год.

Стивен Кинг, 2002 год. Читать дальше...

Оптимист 

Гуляш по-венгерски


Это блюдо традиционно готовится из говядины, оно очень вкусное и сытное. Недаром его готовили в Австро-Венгерской армии для солдат, которые проходили в день по тридцать километров.
...
Читать далее - Гуляш по-венгерски

Читать дальше...

STENA.ee 

Видео-поздравление от родителей выпускников 12-а класса Пяхклимяэской гимназии

Креативненько родители выпускников решили вопрос, как поздравить своих детей с этим знаменательным днем в их жизни. Да и сами наверняка получили массу положительных эмоций в процессе съемки.

Читать дальше...

Оптимист 

Как там моя супруга?


Заболела жена, муж отправил ее в больницу на операцию. Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра.
...
Читать далее - Как там моя супруга?

Читать дальше...

STENA.ee 

Резчик раритетных станков фабрики Штиглица в Ивангороде получил штраф от прокуратуры

Изготовителя утеплителя уличили в разрухе на территории исторического комплекса в Кингисеппском районе Ленинградской области. Как сообщает 21 июня пресс-служба прокуратуры Ленинградской области, компания "Вакрус" признана виновной в нарушении законодательства об охране памятников истории и культуры и заплатит штраф 100 тысяч рублей.

Читать дальше...




STENA.ee 

Ремонтируя здания, считайтесь с их природными обитателями!

Места гнездования многих обитающих в городе или других поселениях птиц связаны со зданиями. Департамент окружающей среды напоминает, что в городских просторах также важно соблюдать Закон об охране природы, который запрещает беспокоить птиц и уничтожать их гнёзда. К примеру, в случае если на крыше дома, под кровлей или за фасадом гнездятся птицы, то ремонтные работы следует на время отложить. Ремонт можно будет возобновить по окончанию периода гнездования.

Читать дальше...

Оптимист 

У тебя щи худые


Иногда жизнь бывает похлеще самой талантливой притчи, а простые люди изрекают истины поглубже какого-нибудь Конфуция.
...
Читать далее - У тебя щи худые

Читать дальше...

Оптимист 

Я помню трико и вьетнамские кеды


Я помню трико и вьетнамские кеды,
Коленную выпуклость детских колгот,
Игру "За рулём" у блатного соседа.
Дай боже мне память, какой это год...
...
Читать далее - Я помню трико и вьетнамские кеды

Читать дальше...

Оптимист 

Традиции грузинского застолья


Грузия — это вино и шашлык, красноречие и гостеприимство. Хочешь понять человека — сядь с ним за стол. Мы съездили в Тбилиси, сели за стол с тамадой и убедились, что грузинам известен способ не только остановить время, но и ощутимо удлинить жизнь
...
Читать далее - Традиции грузинского застолья

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды 60-х. Клаудиа Кардинале

Строго говоря, первый фильм с Кардинале вышел в 1958 году, а последний на сегодня – в 2014-м, но пик карьеры этой уроженки Туниса пришелся именно на 60-е. Именно в 60-е состоялись ее звездные роли у Феллини и Висконти. И, что приятно, Клаудиа Кардинале была неплохо знакома и советскому зрителю задолго до фильма Михаила Калатозова «Красная Палатка», где она сыграла главную женскую роль.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Facenewss.ru 

Россияне очень хотят улететь на Марс, особенно из Челябинска — Росбалт

Марс Каждый четвертый россиянин готов совершить путешествие на Марс. По крайней мере, таковы итоги опроса, проведенного порталом SuperJob. По городам расклад такой: среди «миллионников» чаще всего о желании улететь на Марс говорят жители Челябинска — 43%. Судя по комментариям респондентов, тема космоса стала им особенно и лично близка после падения Челябинского метеорита в 2013 году. В […]

Оптимист 

Сегодня муж странный

Ее дневник:

Сегодня мой муж вел себя очень странно. Мы собирались вечером отправиться в ресторан на ужин. Но он забыл. А когда я напомнила, то не захотел никуда идти.

Весь день он ходил сегодня по магазинам. На встречу со мной он опоздал. И выглядел очень расстроенным. Я спросила, что случилось, но он не захотел говорить. Вместо того, чтобы объяснить, в чем дело, он буркнул: "Ничего".
...
Читать далее - Сегодня муж странный

Метки: дневник, жена, истории, муж, отношения... Читать дальше...

STENA.ee 

Дрезден в огне (+ аудиокнига)

Зимним декабрьским вечером 1944 года по улицам Лондона со страшной скоростью неслась легковая машина. Постовой полисмен остановил нарушителя, потребовав документы. Сидевший за рулем человек предъявил водительские права и служебное удостоверение на имя Артура Харриса, командующего бомбардировочной авиацией Королевских ВВС.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Американские нюансы


США находятся на предпоследнем месте в мире по общей образованности и, в частности, на последнем месте в мире по физике.
...
Читать далее - Американские нюансы

Читать дальше...

STENA.ee 

И тогда еда стала вкусной. Как японец изменил мир с помощью глутамата натрия.

Если бы не это далеко не самое очевидное японское изобретение более чем вековой давности, сегодняшний мир мог бы быть совсем другим. Мы, например, вряд ли ели бы сосиски, колбасы, рулеты и множество других мясных продуктов. В начале прошлого века профессор Икэда Кикунаэ выделил глутамат натрия — натуральную пищевую добавку, которую мы должны благодарить за «мясной» вкус.

Читать дальше...

Оптимист 

Престарелые принцы


Старенький принц: почему девушки предпочитают тех, кто старше.

Чем хороши отношения с уже немолодым человеком. Попробуем понять, что можно получить от таких отношений, помимо «граффа» с камнем размером с перепелиное яйцо.
...
Читать далее - Престарелые принцы

Метки: девушки, женщины, интересно, люди, мужчины, отношения, познавательно, психология, различия

STENA.ee 

Несколько неожиданных фактов о лимонах, которые вас удивят

Лимон кажется вам банальным растением? Просто вы мало о нем знаете!

Факт 1. Происхождение

В дикой природе лимоны не встречаются. Вообще. Поэтому люди до сих пор не знают, кто и когда вывел это растение. Впервые оно упоминается в летописях XII века. Современные ученые выяснили, что лимоны, вероятнее всего, являются гибридом двух цитрусовых – горького апельсина и цитрона. Причем этот гибрид создали именно люди.

Рекомендуется к просмотру: 



30 фактов о молоке

Опубликовано... Читать дальше...

Oppps.ru 

Военная вежливость


Питерский трамвайчик бодренько погромыхивал по рельсам. До часа пик было ещё далеко, но все места в вагончике были заняты. На очередной остановке в салон зашла ещё одна молодая пассажирка.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

В Новой Москве нашли скелет человека

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пасха-2024: какие праздничные мероприятия пройдут в Москве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве